Закрыто

Иван Зимбицкий «ТОП 1% Система Бизнес Роста»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sonata, 13 июн 2013.

Цена: 47000р.-96%
Взнос: 1546р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2013
    #21
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    1000 руб. за год обучения бизнесу - это для тебя много? Это всего лишь 83 руб. в месяц!!!
     
  2. 9 июл 2013
    #22
    SlavaKirilov
    SlavaKirilov ДолжникДолжник
    Только что закончил ТОП 1СТАРТ, готов на 1400 !
     
  3. 10 июл 2013
    #23
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Назначена предварительная дата сбора ( для дополнительной рекламы - так как складчину в ротаторе увидит больше людей). Но сбор начнется, когда взнос для складчиков станет меньше 1000 рублей. Оставайтесь в списке и ждите понижения цены.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 июл 2013
    #24
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Посмотрела сегодня запись конференции «Маркетинг, Менеджмент и Миллион». Дается реально крутая информация . Вот какие темы вошли в конференцию. Первые 6 тем ( 2 дня ) входят в программу Системы бизнес роста.
    • От 0 до 1 млн. дол. за 2 года
    • Секреты Прорывных Рекламных Компаний
    • Ливень: Как Получать Много Трафика
    • Построение Реальной Команды Для Реального Бизнеса
    • Как Писать Мощное Продающее Письмо
    • Метрики – Секретный Язык Бизнеса
    Так как у нас не слишком массовая складчина , я решила сделать отличный подарок для участников (его стоимость - 297$) - Вы получите запись ViP дня. ( VIP день оплачивался отдельно - он не входит в программу коучинга и , в общем-то, я не планировала его включать в раздачу . Темы VIP дня:
    • Систематизация: Как Поставить Все на Автопилот (VIP-день)
    • Самые Мощные Маркетинговые Стратегии, Которым Никто Не Учит (VIP-день)
    • Как Навести Порядок в Бизнесе (VIP-день)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2013
    #25
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Скачай из шапки его каст свежий
    и послушай какую он мутоту про "рептильный мозг", саблезубых тигров и сравнение блокады Ленинграда с потерей 50000 долларов несёт и сам себе вопрос задай, готов ты за это платить хоть сколько-нибудь и чем тебе этот бред сивой кобылы поможет?
    А жесткий "говор" и манера повествования автора вообще дает ощущение камеди клабной пародии, вроде улыбаешься от этого, но в то же время от вышеперечисленного грустно становится. Смешанные чувства каст вызывает :rolleyes:
    Если такой материал весь... :D
     
  6. 13 июл 2013
    #26
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Я не поняла, зачем Вы вообще это написали . Если Вам не нравится подача информации - не записывайтесь в складчину.
    В этом касте я увидела - четкую , понятную инструкцию - как взять в свои руки контроль над ситуацией и негативными эмоциями и быстро преодолеть кризисную ситуацию. Я слушаю Ивана с позиции - что полезного для себя я возьму и применю. Вы слушали с позиции критика. В общем, каждый получил то, зачем пришел. Если мне не нравится кто-то из авторов, я все-равно не критикую. Просто решаю для себя, что я не буду его слушать или смотреть.
     
  7. 14 июл 2013
    #27
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Напоминаю, что дата сбора объявлена предварительно, для того, чтобы другие складчики увидели информацию об этом тренинге в ротаторе и записались.
    Сборы начнутся, когда стоимость за тренинг станет меньше 1000 рублей .
     
  8. 15 июл 2013
    #28
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Послушала предварительные записи - оставили воодушевление и подъем )) Учитывая, что я малообразованный в техническом плане новичок, и каждый шаг во всяких настройках, построения своей системы мне дается с большим трудом - подобная поддержка духовных сил, чтобы не останавливаться и продолжать верить и делать свое дело мне показалась важной. Остаюсь в складчине и буду ждать понижения цены.
     
  9. 15 июл 2013
    #29
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Все верно - из коучинга мы получим реальную поддержку и укрепим веру в свои силы. Мне особенно нравятся вебинары Алексея Бавыкина - он помогает понять, что именно тебе (конкретному человеку) мешает двигаться вперед, почему ты тормозишь и учит понимать причины, убирать их и выстраивать новое мышление, ведущее к победе. (а не чувствовать себя "мудаком" или неудачником, как призывают российские инфобизнесмены ).
     
  10. 16 июл 2013
    #30
    catmaster
    catmaster ГостьГость
    Я Ивана услышала в записи Золотого Актива и вдохновилась. Топ 1 Старт подтвердил ожидания. Я на ближайшее время, пожалуй, откажусь от прослушивания других курсов и буду слушать только этот, чтобы сэкономить себе время. Он даст мне гораздо больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 июл 2013
    #31
    Доктор наук
    Доктор наук ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста как работет ссылка на MEGO. Очень хочется послушать. Я там зарегистрировался, а дальше ?
     
  12. 17 июл 2013
    #32
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    прошла его программы топ1 стар, и финансовый термостат - очень довольна!!!!
     
  13. 17 июл 2013
    #33
    Ragnar
    Ragnar БанЗабанен
    Здравствуйте складчики, организаторы и администрация! Вижу началась складчина, оплатить не смогу около 5—6 дней, т.к. нахожусь в Иркутске, от дома 4000 км. Вебмани кошелек соответственно на рабочем компе установлен, прошу не банить, по приезду сразу оплачу складчину.
     
  14. 17 июл 2013
    #34
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Я скачиваю так . Скопировать ссылку. Вставить ее в адресную строку Гугл Хром (в других браузерах не срабатывает). Нажать Enter.
    Иногда надо согласиться с условиями скачивания (поставить галочку).
     
  15. 17 июл 2013
    #35
    iDalgo
    iDalgo ДолжникДолжник
    Предлагаю сбивать до 500!
     
  16. 17 июл 2013
    #36
    Доктор наук
    Доктор наук ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Так заработало. Просто ссылка перекидывает но не открывает.
    Слушаю... сегодня приму решение. Просто в первый раз узнал этого тренера. Не совсем понятно как все мы будем получать эти вебинары.
     
  17. 17 июл 2013
    #37
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    [QUOTEЕгор Ж]Предлагаю сбивать до 500![/QUOTE]
    Я тоже думаю можно сбить цену пониже
     
  18. 17 июл 2013
    #38
    Доктор наук
    Доктор наук ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь в надежде, что цена ещё станет пониже. Любопытно...( Sonata хорошие бонусы обещала )
     
  19. 18 июл 2013
    #39
    DuaHa
    DuaHa ШтрафникШтрафник
    ещё оттянется срок сборов? а то такую сумму пока не потяну, зп на карточку не упала ещё)
     
  20. 18 июл 2013
    #40
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Сдвинула сборы на 20 июля.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей