Открыто

IV Международная конференция по спортивной медицине и реабилитации на тему: «Актуальные вопросы лечения и восстановления спортивных травм».

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем SlaySP, 7 сен 2021.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 1 участников

  1. 7 сен 2021
    #1
    SlaySP
    SlaySP ДолжникДолжник

    IV Международная конференция по спортивной медицине и реабилитации на тему: «Актуальные вопросы лечения и восстановления спортивных травм».

    «Игра без травм» рады сообщить, что приближается центральное событие года для их проекта — ежегодная осенняя конференция!


    21-23 октября 2021 года, в режиме онлайн, пройдет IV Международная конференция по спортивной медицине и реабилитации на тему: ➡️ «Актуальные вопросы лечения и восстановления спортивных травм».


    ‼️ На онлайн-площадке в течение трех дней соберутся 35 топовых спикеров из 13 стран.


    На конференции выступят спикеры из клубов НБА, ФК «Реал Мадрид», БК «Маккаби», ПБК ЦСКА, ФК «Зенит», ФК «Спартак», тренер - чемпион Евро 2020, специалист, работающий много лет с Криштиану Роналду, врач, оперировавший Усмана Дембеле и Леонардо Спиназоллу, главный врач национальной баскетбольной Сборной Литвы, ведущие физиотерапевты Европы, одни из лучших российских и европейских травматологов, специалисты по питанию из России и многие другие ваши любимые спикеры.


    География спикеров: Россия, Испания, Италия, Греция, США, Финляндия, Литва, Польша, Израиль, Голландия, Арабские Эмираты, Франция, Египет.


    В этом году вас ждут 5 секций. Секции по травматологии, по спортивной медицине и реабилитации и тренерская секция будут шире, чем обычно!


    В этот раз на конференции будут говорить дополнительно о спортивной кардиологии и синдроме перетренированности, о важности витамина Д, разберут проблему диагностики состава тела и многое другое.


    Вся информация, программа, регистрация на сайте: Скрытая ссылка

    ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА ДО 30 СЕНТЯБРЯ. После будет повышение стоимости в соответствии с информацией на сайте мероприятия.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Лада Душа
      Лада Душа участвует.
      7 сен 2021
    2. SlaySP
      SlaySP участвует.
      7 сен 2021

Поделиться этой страницей