4.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

IV Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dardanel, 30 мар 2013.

Цена: 25000р.-98%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 353 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2013
    #81
    Phobio
    Phobio ЧКЧлен клуба
    Привет, ребята. До начала продаж уже осталось меньше недели. Нужно уже что-то решать с организатором, а не то не успеем. Я могу предложить свою кандидатуру. Опыт в области разработки, продвижения и монетизации сайтов больше 3х лет, есть проект с посещаемостью больше 1000 чел/сутки. Но с сайтами под контекст еще дела не имел. Средства (10-15к) для вложения в сайт есть. Правда мероприятия такого плана я ни разу не организовывал. Как скидываться понятно, а вот в то как проходит процесс организации и сбор средств я еще не вникал. Да и регнулся на форуме я совсем недавно и вы вряд ли доверите такую ответственную роль юзеру, который пишет первое сообщение на форуме) Вообщем давайте что-то решать в ближайшие сутки-двое, иначе вся затея накроется медным тазом(
     
  2. 19 сен 2013
    #82
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    видео есть в марафоне 2011-2012, можно и старый и новый сочетать
     
  3. 19 сен 2013
    #83
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Так как? Будет организатор?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2013
    #84
    Phobio
    Phobio ЧКЧлен клуба
    Народ, я никак не смогу стать организатором - так как для этого нужно, чтобы прошло не менее 30 дней с момента регистрации. Разве что кто-то подгонит мне свою учетку) Так что давайте интенсивнее искать толкового организатора. Есть среди нас толковые вебмастера и сеошники? Отзовитесь! ;) Предлагайте свои кандидатуры на эту должность и указывайте свой опыт. И кто-то уже отписывался ранее, что готов стать организатором. Пишем не стесняемся)
     
  5. 19 сен 2013
    #85
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    Осталось только найти организатора.
     
  6. 19 сен 2013
    #86
    love person
    love person СкладчикСкладчик
    Подозреваю, что тема создана в рекламных целях Марафона. Возможно такое?
     
  7. 19 сен 2013
    #87
    Nixson
    Nixson ДолжникДолжник
    Нет, я прошел марафон 12 года и поверьте, оно того стоит, я как бы и до этого много чего знал, но вот оказалось, что на многое вовсе не обращал внимание. С удовольствием бы записался на сам марафон, только вот некогда, вечные дела и командировки, как раз в октябре-ноябре.
     
  8. 20 сен 2013
    #88
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    С удовольствием попробовал бы пройти марафон стать организатором, но боюсь, что отчислят нафиг. Не будет возможности присутствовать на всех тренингах.
     
  9. 20 сен 2013
    #89
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    24 сентября в 12:00 по мск стартуют продажи на Марафон Стандарт.
    Будем рады если у нас будет организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 сен 2013
    #90
    Dimon_D
    Dimon_D ДолжникДолжник
    Привет, так поделись плз информацией :)
    • сколько было вложено?
    • с 0 делал?
    • на какой вышел доход?
    • и за какой период?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 сен 2013
    #91
    Dimon_D
    Dimon_D ДолжникДолжник
    Могу взяться за организацию и пройти курс.
    О том что отчислят - не переживаю, так как работаю в сфере "создание и продвижение сайтов", правда на "дядю".
    Имею свой VPS сервер, пару сайтов. Из софта - кей колектор.
    Готов вкидывать $, как я понял - по ходу курса необходимо будет приобретать контент, закупать ссылки и тд.
    Только вот времени осталось мало - 24-25 сентября нужно уже оплатить!
     
  12. 20 сен 2013
    #92
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    Подал заявку, если модераторы одобрят, то буду оргом. Проходил прошлый марафон Пузата, получил неплохие результаты на своём сайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2013
    #93
    Dimon_D
    Dimon_D ДолжникДолжник
    Так поделись в вкратце информацией, по результатам прошлого марафона. На какую доходность вышел? сколько было потрачено? и тд. Любопытно же :)

    П.С.: надо модераторов "шевелить", осталось 4 дня на сборы средств и оплату!
     
  14. 20 сен 2013
    #94
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    Надеемся модераторы проявят оперативность, о чем и просим их.
     
  15. 21 сен 2013
    #95
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Может сделаем оплату в 2 раза выше и отправим 2х человек на марафон, чтобы уже точно все хорошо было?
     
  16. 21 сен 2013
    #96
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    Если правильно понял, то будет два организатора. Но как на это по правилам и админы на это посмотрят.
    Для подстраховки идея неплохая, но magictune уже ранее проходил марафон и знает что - да как, чтоб не допустить вылета.
     
  17. 21 сен 2013
    #97
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    Да там на самом деле всё не так страшно, как пишут. Те, кто хоть раз были на этом марафоне, подтвердят, что нужно просто делать все задания и никто тебя не отчислит. Тем более некоторые уроки Пузата бывают без обязательных заданий. Поэтому я считаю, что 2 организатора и максимальный пакет - ненужная перестраховка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 сен 2013
    #98
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Полностью поддерживаю! Нужно быть ленятяем и бездарем, чтобы не пройти его курс! Предлагаю слудующий вариант!!! Курс идет 2 месяца насколько я понял. ТОГДА НУЖНО:

    1) Разбить всех складчиков на 4 группы. Нас примерно 400 человек если не ошибаюсь (не полезу смотреть), тогда 1-я группа: с 1-го по 50й участник, 2-я с 51-го по 100-ый и т.д..
    2) Дабы организатор осозновал всю ответственность за своих собратьев т.е. нас он разрабатывает план, по которому ему приходят платежи от 4-х групп постепенно, т.е. 1-я группа платит первые 15 дней, вторая вторые и т.д. и ДАБЫ ОН НЕ РАССЛАБИЛСЯ и НЕ "прогуливал пары, отчисляясь =) " получает свои платежи постепенно,т.к. в случае отчисления попросту складчина останавливается и затраченные его деньги на этот курс частично теряются.... соответственно он будет чувствовать ответственность за свои деньги и вряд ли захочет отчислиться, поэтому он будет все выполнять и заниматься.
    3) Будет постепенно по истечению 15 дней выкладывать материал.. или по истечению месяца..
    Таким образом мы убиваем двух, а то и 3х зайцев: 1) Орг ответственен, т.к. нвряд ли ему захочется прокакать 20-ку, а вот если мы скинемся и он будет понимать что деньги за курс уже отбиты - то возможно он поймет что не хочет этим заниматься, будет лениться и его отчислят. 2-й заяц в том, что Пачки по 50 человек при отчислении Орга сохранят свои деньги!! ну и 3-й заяц где то бегает))))
     
  19. 21 сен 2013
    #99
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    И потом будет нытьё "А почему я в первой группе, а не в последней?", если что-то пойдёт не так. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2013
    #100
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Ну я думаю здесь серьезные люди собрались, а не нытики.... нытики пусть за 15к покупают)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей