Закрыто

[ITVDN] C# для профессионалов - Обновленный

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Kedrr, 14 май 2015.

Цена: 1035р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2015
    #1
    Kedrr
    Kedrr ЧКЧлен клуба

    [ITVDN] C# для профессионалов - Обновленный

    В складчине смогут участвовать только оплатившие 5 и более складчин!


    [​IMG]

    Описание видео курса


    На образовательном портале ITVDN вышел новый долгожданный видеокурс C# для профессионалов!

    Видеокурс C# для профессионалов предназначен для глубокого изучения платформы Microsoft .NET Framework и языка C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.

    Этот курс предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. Перед просмотром данного видео курса мы рекомендуем изучить материалы видео курсов C# Стартовый, C# Базовый. Изучив материалы видео курса С# для профессионалов Вы сможете уверенно использовать C# и лучше понимать принципы работы разных технологий платформы Microsoft .NET

    Видео курс по программированию на языке C# от Александра Шевчука. Материалы курса содержат много полезных примеров, которые позволят Вам глубже понимать языковые конструкции и принципы использования многих классов платформы Microsoft .NET Framework.

    В этом видео курсе Вы узнаете, как создавать пользовательские коллекции и работать с системными интерфейсами для создания коллекци, а также детально рассматриваются главные коллекции платформы .NET. Вы изучите материал, который позволит Вам работать с файловой системой, создавать, редактировать и удалять файлы и директории, также изучите одну из самых важных функций платформы .NET Framework - рефлексию. Вы узнваете как создавать свои атрибуты и правильно использовать системные атрибуты.

    Сериализация – одна из важных задач в разработке приложений. В этом видео курсе Вы узнаете какие классы и подходы используются для сохранения данных в .NET Framework.

    В видеокурсе рассматриваются возможные проблемы, связанные с неправильной реализацией иерархии, кроме того, описывается применимость шаблона NVI для решения проблемы «неправильных» базовых классов. Отдельное внимание уделаяется рассмотрению понятия полиморфизм и его видам.

     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  2. Последние события

    1. Krylo
      Krylo оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2015
    3. PavelGon
      PavelGon оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2015
    4. DDini
      DDini оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2015.
      14 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала много, но подан он в удобной форме. Все хорошо воспринимается. Садись и учись. Организатору отдельное Спасибо!
      28 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Предыдущий курс по C# professional от ITVDN как по мне суховат. Подача материала Шевчуком мне очень нравиться, подробно, понятно и познавательно
      22 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору огромное спасибо за быструю и качественную раздачу!
      посмотрел только первый урок - очень понравилось , Шевчук как всегда на высоте ! мне очень нравится как Александр Шевчук преподносит материал .
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрая и качественная организация.
      21 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2015
    #2
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    Что за отличия от предыдущего курса? Что-то на сайте не нашел
     
  6. 14 май 2015
    #3
    Kedrr
    Kedrr ЧКЧлен клуба
    В обновленном поменялся автор - теперь это Александр Шевчук (на itvdn его стиль мне больше всего нравится)
    А по темам можно сравнить, открыв оба курса рядом:

    В общем и целом, думаю освещаемый материал поменялся не сильно (хотя могу и ошибаться)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2015
    #4
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Автор - Александр Шевчук (человек очень искушенный, в преподавании программирования), думаю это главное отличие.
     
  8. 14 май 2015
    #5
    Sergey_1
    Sergey_1 ЧКЧлен клуба
    Да, да, Шевчук реальный препод. Очень интересно подает материал.
     
  9. 15 май 2015
    #6
    opus44
    opus44 БанЗабанен
    согласен, преподователь хороший, отличные знания, сторонник goto ) но порой с водичкой бывает, особенно в более старых курсах. в последних с вебкой, стало лучше.
     
  10. 16 май 2015
    #7
    Zer0CooL
    Zer0CooL СкладчикСкладчик
    Когда идет "вода", просто скорость воспроизведения видео увеличиваю x1.5 - 2.0 (в Daum PotPlayer например, для этого есть быстрая клавиша C) и никаких проблем :)
     
  11. 20 май 2015
    #8
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность участвовать в складчине мне? Просто принять участие могу фактически, а формально нет. Можно ли в частном порядке? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей