Открыто

[ITVDN] C# для профессионалов - Обновленный [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем jundokan, 11 июл 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 11 июл 2015
    #1
    jundokan
    jundokan ДолжникДолжник

    [ITVDN] C# для профессионалов - Обновленный [Повтор]

    images-news-0270c488-36db-4753-b033-b9514d46dd3a.png

    Описание видео курса

    На образовательном портале ITVDN вышел новый долгожданный видеокурс C# для профессионалов!

    Видеокурс C# для профессионалов предназначен для глубокого изучения платформы Microsoft .NET Framework и языка C#. В этом курсе Вы узнаете, что такое рефлексия и атрибуты, сериализация и сборщик мусора. Также, видео уроки содержат описание многих стандартных классов, которые позволяют работать с файловой системой, с наборами данных, строками, XML и многим другим.

    Этот курс предназначен для слушателей, которые уже имеют знания в программировании на языке C#. Перед просмотром данного видео курса мы рекомендуем изучить материалы видео курсов C# Стартовый, C# Базовый. Изучив материалы видео курса С# для профессионалов Вы сможете уверенно использовать C# и лучше понимать принципы работы разных технологий платформы Microsoft .NET

    Видео курс по программированию на языке C# от Александра Шевчука. Материалы курса содержат много полезных примеров, которые позволят Вам глубже понимать языковые конструкции и принципы использования многих классов платформы Microsoft .NET Framework.

    В этом видео курсе Вы узнаете, как создавать пользовательские коллекции и работать с системными интерфейсами для создания коллекци, а также детально рассматриваются главные коллекции платформы .NET. Вы изучите материал, который позволит Вам работать с файловой системой, создавать, редактировать и удалять файлы и директории, также изучите одну из самых важных функций платформы .NET Framework - рефлексию. Вы узнваете как создавать свои атрибуты и правильно использовать системные атрибуты.

    Сериализация – одна из важных задач в разработке приложений. В этом видео курсе Вы узнаете какие классы и подходы используются для сохранения данных в .NET Framework.

    В видеокурсе рассматриваются возможные проблемы, связанные с неправильной реализацией иерархии, кроме того, описывается применимость шаблона NVI для решения проблемы «неправильных» базовых классов. Отдельное внимание уделаяется рассмотрению понятия полиморфизм и его видам.


     
  2. Последние события

    1. Romje
      Romje участвует.
      6 май 2022
    2. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      1 янв 2020
    3. king_vladmo
      king_vladmo не участвует.
      3 мар 2018
    4. king_vladmo
      king_vladmo участвует.
      3 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1000р.
      11 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2015
    #2
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    Да, согласна с zubr_7, мне кажется так больше желающих подтянется :)
     
  5. 14 июл 2015
    #3
    jundokan
    jundokan ДолжникДолжник
    Можно сделать только по правилам вроде нельзя менять тему, а надо создавать новую, есть еще тема с повтором всех курсов, так туда организаторы сильно не торопятся.
     

Поделиться этой страницей