Закрыто

(ITVDN) ASP.NET Углубленый (видеокурс)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бомбардир, 30 дек 2013.

Цена: 1900р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (ITVDN) ASP.NET Углубленый (видеокурс)

    853fd110-c48d-4819-a164-953345715392.jpg

    Это не онлайн запись, видеокурс !

    ASP.NET WebForms - популярная технология для разработки сложных многофункциональных веб приложений. Технология зарекомендовала себя как мощный инструмент и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позицией среди технологий для создания веб приложений и веб ориентированных корпоративных решений. В данном видеокурсе Вы узнаете архитектуру IIS сервера, благодаря чему сможете лучше понимать работу многих механизмов в веб приложениях. В этом видеокурсе Вы детально изучите жизненный цикл веб приложения и узнаете о том, что такое HTTP обработчики и HTTP модули. Это даст Вам возможность не только лучше понимать WebForms, но и с легкостью вникать в принцип работы других веб технологий платформы ASP.NET, например, MVC Framework. Отдельное внимание в данном видеокурсе уделяется пользовательским элементам управления. Вы научитесь создавать серверные элементы управления, решающие различные бизнес задачи. В последних уроках видеокурса рассматриваются способы кэширования данных и повышения производительности веб приложений. Данный видеокурс дает знания необходимые Middle веб разработчикам и начинающим, которые нацелены на развитие в направлении Backend разработки.


    Скрытая ссылка
    В этом видеоуроке будет рассмотрена архитектура IIS сервера и жизненный цикл ASP.NET приложения. В материалы урока входят примеры, описывающие отдельные этапы обработки запроса на уровне веб приложения и отдельной страницы.
    Скрытая ссылка
    Цель данного видеоурока – понять принцип обработки запросов в HttpApplication, роль обработчиков и модулей в конвейере обработки запроса.
    Скрытая ссылка
    В этом уроке Вы научитесь создавать асинхронные страницы. Понимать разницу между обработкой запросов к обычной и асинхронной странице.
    Скрытая ссылка
    После просмотра данного видео урока Вы научитесь создавать пользовательские элементы управления, определять события и свойства пользовательских элементов управления.
    Скрытая ссылка
    В этом уроке Вы научитесь создавать серверные элементы управления, которые будут находиться в отдельных библиотеках и использоваться подобно стандартным элементам управления.
    Скрытая ссылка
    В этом уроке Вы узнаете, как создавать серверные элементы управления, которые будут поддерживать привязку к данным через использование свойства DataSource или DataSourceId.
    Скрытая ссылка
    В данном уроке будут рассмотрены вопросы повышения производительности веб приложения используя кэширование данных. Будут рассмотрены различение настройки кэширования.
    Скрытая ссылка
    После просмотра данного видео урока Вы будете знать еще один способ кэширования в ASP.NET – кэширование вывода. В уроке рассматриваются все необходимые параметры настроек кэширования вывода.
    Скрытая ссылка


     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 13 янв 2014
    #2
    SergKras
    SergKras ЧКЧлен клуба
    цена на все курсы от CBS упала , теперь этот курс стоит в 3 раза меньше ( 54$ ) , перерасчет цены будет ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 янв 2014
    #3
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Хороший лектор ведет, кстати, во всяком случае прошлые его курсы были отличные.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2014
    #4
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу, так как актуально.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей