Закрыто

[ITVDN] Курсы "Frontend Developer" (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем brent, 26 окт 2014.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 776р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ITVDN] Курсы "Frontend Developer" (Повтор)

    Задачей Frontend разработчика является создание клиентской части веб-сайта. Чтобы стать успешным специалистом в этом направлении, Вам следует освоить несколько ключевых технологий. Для создания разметки страницы Вам понадобится изучить язык разметки HTML, а для придания его элементам стиля - каскадную таблицу стилей (CSS). Прослушав материалы из первого видеокурса (HTML&CSS) по специальности Frontend разработчик, Вы сумеете создать свой первый сайт-визитку с нуля. Чтобы добавить сайту визуальных эффектов и динамики, следует изучить язык сценариев JavaScript, ему посвящены два следующих видеокурса из этой специальности (JavaScript Essential и JavaScript Advanced ). Видеокурс HTML5&CSS3 познакомит Вас с новыми возможностями пятой версии языка разметки, которые значительно упрощают работу и сокращают общее время разработки вебсайта. Курс подготовки Frontend разработчика завершается набором видео уроков, посвящённых библиотеке jQuery, где Вы познакомитесь с большим набором готовых шаблонов, призванных помочь Вам сократить количество JavaScript кода на Вашей странице.

    В состав курса входит:

    На этом видеокурсе Вы сможете изучить язык разметки HTML. Вы узнаете основные понятия этого языка, научитесь работать с изображениями, таблицами, списками, Вы узнаете что такое слой div, как производится верстка страниц с помощью слоев. Так же в видео курсе рассматривается работа с таблицами стилей CSS, работа с формами и многое другое.

    Этот видео курс "JavaScript Essential" содержит набор видео уроков которые помогут начинающим разработчикам с нуля разобраться в JavaScript. В процессе просмотра видео курса Вы сможете ознакомиться с семантикой и главными особенностями языка программирования JavaScript. Каждый урок насыщен как практическими примерами, так и теоретическим материалом. В файлах, которые описывают каждый урок, Вам будут представлены задания для самостоятельного решения, которые позволяют понять пройдённый на видео уроке материал. В ходе курса будет рассмотрена работа с условиями и циклами, также тренер расскажет Вам о реализации классов и объектов, которые помогают Вам понять основы объектно-ориентированного программирования (ООП) на языке JavaScript. В видео курсе будет представлен большой объем полезного материала, но, несмотря на это, процесс обучение пройдет легко и непринужденно. После окончания курса Вы сможете создать эффективное решение, а также писать несложные модули на языке программирования JavaScript, которые в будущем, после прохождения курса "JavaScript Advanced", можно будет усовершенствовать более сложной логикой.

    Видеокурс JavaScript для профессионалов будет полезным веб разработчикам и программистам, которые имеют основные навыки разработки веб приложений. Прослушав видео уроки Вы научитесь работать с объектами, создавать функции-конструкторы, работать с DOM деревом страницы и обрабатывать события элементов документа. Этот видеокурс поможет Вам перейти на новый уровень владения самым распространенным скриптовым языком программирования.

    Прослушав видео курс по JQuery(JQ) Вы научитесь пользоваться одним из популярнейших инструментов профессиональных веб-разработчиков - JavaScript-библиотекой JQuery. В данной серии видео уроков рассказано о преимуществах библиотеки JQuery, рассмотрены методы для быстрого и эффективного создания динамических пользовательских интерфейсов и веб-приложений. В видео курсе так же содержится большое количество примеров, а теоретическая часть поможет Вам легко осваивать материал. К каждому видеоуроку предусмотрено практическое задание, которое рекомендуется выполнить для закрепления полученных знаний.

    Просмотрев 9 видео уроков по курсу JQuery Вы сможете:

    - получать доступ к любым элементам на странице, благдаря селектрной выборе элементов;
    - отфильтровывать полученные наборы элементов;
    - манипулировать свойствами, атрибутами и стилями;
    - эффективно работать с DOM-деревом;
    - обрабатывать события;
    - создавать анимации;
    - пользоваться библиотекой JQuery UI для создания пользовательских интерфейсов;
    - работать с вспомогательными функциями JQuery;
    - создавать динамические приложения с использованием AJAX.

    Видео курс "HTML5 и CSS3" расскажет слушателю как создавать страницы с использованием новой семантической разметки основной на HTML5 и CSS3, Вы увидите, как можно разместить на странице видео или аудио, узнаете, что такое Geolocation API и сможете разрабатывать интересные приложения, определяющие месторасположение пользователя. Во второй части курса Вы научитесь работать с новыми стилевыми свойствами, создавать анимацию и трехмерные эффекты, не применяя ничего, кроме CSS. Видеокурс HTML5 CSS3 даст Вам знания, необходимые современному Frontend разработчику.

    Twitter Bootstrap – это CSS фреймворк для разработки кроссбраузерных веб ориентированных интерфейсов. Bootstrap представляет собой набор инструментов от Twitter, созданный для облегчения разработки web-приложений и сайтов, использует CSS и HTML для типографии, форм, кнопок, таблиц, сеток, навигации и т.д., а также дополнительные расширения JavaScript, упрощающие работу веб разработчика. Продуманная структура кода HTML, JavaScript и CSS даст Вам возможность создавать множество самых разнообразных элементов интерфейса и сетку сайта. Основным преимуществом использования Bootstrap является Less – динамический язык стилей, существенно расширяющий возможности CSS.



    Цена: 7500 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kenpachi не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      maria92code не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      homa_2 не участвует.
      13 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 388р.
      4 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2015.
      1 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2015
    #2
    valter
    valter ЧКЧлен клуба
    Подумайте, внутри 6 курсов. Каждый выходит по 66 рублей.
    Это стоимость дешевого коньяка или упаковки презервативов.

    Гляньте стоимость курсов от линды с переводом или от специалиста.
    Вписываемся обратно:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2015
    #3
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    так а разве этих всех курсов нет в сети? по моему есть все)
     
  6. 4 фев 2015
    #4
    un1acker
    un1acker ЧКЧлен клуба
    Если есть, можно ссылки на них?
     
  7. 4 фев 2015
    #5
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    нельзя, если на тот или иной материал уже проводилась складчина. тем более эта складчина активна и подобные сообщения могут вобще классифицировать как провокацию на срыв складчины
     
  8. 13 фев 2015
    #6
    svyatoyman
    svyatoyman ДолжникДолжник
    сбербанк 13.02.15 в 16:27:49 388 рублей
     
  9. 13 фев 2015
    #7
    Pilat
    Pilat БанЗабанен
    об оплате писать в предназначенном разделе - реквизиты!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей