Закрыто

[ITVDN] Каталог всех видеоуроков (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solpro2014, 30 авг 2014.

Цена: 39900р.-98%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #81
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Ну согласитесь, было бы дешевле - все обрадовались.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2014
    #82
    I_grant_I
    I_grant_I ШтрафникШтрафник
    Согласен.Но кому очень нужно возьмут и за такую цену
     
  3. 3 окт 2014
    #83
    jundokan
    jundokan ДолжникДолжник
    оно то(колличество) и увеличивается что народ мимо кассы пролететь не хочет:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 окт 2014
    #84
    dida46
    dida46 БанЗабанен
    Доброе утро, как получить реквизиты на эту складчину?
    Спасибо.
     
  5. 3 окт 2014
    #85
    I_grant_I
    I_grant_I ШтрафникШтрафник
    Как только начнется сбор денег
     
  6. 3 окт 2014
    #86
    dida46
    dida46 БанЗабанен
    Благодарю за разъяснения
     
  7. 4 окт 2014
    #87
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Хочу заступиться за Nika Zed.
    Уважаю ее мнение и призываю к этому других уважаемых складчиков.
    Она добивается того, что мы все хотим - снижение взноса.
    Другое дело, что у каждого свои сиюминутные потребности. И это вызывает конфликт интересов.
    У меня многие курсы есть и по времени готов ждать. Но и выписываться не буду и готов оплатить 500.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2014
    #88
    CraZzzy_Max
    CraZzzy_Max БанЗабанен
    У меня из этого набора 20 курсов на руках,но тем не менее я считаю эту цену не то что нормальной,а даже довольно низкой за такую подборку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2014
    #89
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    До скольки планируется сбивать цену?
     
  10. 5 окт 2014
    #90
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Уже и так цена более, чем нормальная
    Сбор 6 октября
     
    94 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2014
    #91
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    А может все таки наберем 200 человек? Немного осталось.....:rolleyes: Конечно, последнее слово остается за организатором....:)
     
  12. 5 окт 2014
    #92
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    тут мне почему-то вспомнилась сказка о том, как солдат варил кашу из топора.

     
  13. 5 окт 2014
    #93
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Хорошо вам иронизировать, когда не приходится жертвовать многим.....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2014
    #94
    Neery
    Neery ДолжникДолжник
    Да ладно Вам, что тут сказки вспоминать и прочие мало относящееся к теме вещи, начнётся 6 сбор так начнётся, а что среди почти 200 человек у кого-то мнения разнятся так это нормально, а поддевать кого-то вряд ли стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2014
    #95
    Ir Che
    Ir Che ЧКЧлен клуба
    Если ради того что бы потратить на курсы 236 рублей Вам необходимо "многим жертвовать" то не проще ли отказаться от этого? Это же не предмет первой необходимости.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 окт 2014
    #96
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Все началась с того, что я просила немного подождать, чтобы решить небольшие финансовые затруднения, а про жертву это я образно выразилась на иронию....:) А теперь еще и советы пошли....:eek: Позвольте мне самой решать, что для меня лучше - небольшая жертва и данная подборка курса или отказ....:cool:
     
  17. 6 окт 2014
    #97
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    А с другой стороны чем меньше взнос, тем лучше, есть возможность участия и в других интересных складчинах.....:) Меньший взнос - хорошо и комфортно всем, и почему-то все равно находятся люди, которые любят иронизировать и давать "дельные" советы.....:eek: А не ценить то, что выпал очень редкий случай получить за хорошую цену такую подборку курсов....:) Извиняюсь, если задела чьи-та чувства....:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 окт 2014
    #98
    Ir Che
    Ir Che ЧКЧлен клуба
    Мы уже все поняли что вы хотите цену в 200. Но зачем писать это по пять раз на дню?
    Орг принял решение. Устраивает оставайтесь не устраивает есть кнопка выписаться.
    Или вы предлагаете что б 200 человек подождали пока вы решите свои финансовые проблемы?

    Предлагаю закрыть тему.
     
  19. 6 окт 2014
    #99
    3axap_4
    3axap_4 БанЗабанен
    Подскажите я оказался резервистом, это сказывается только на том что мои оплаченные в этом статусе складчины не будут учитываться при получении клубного статуса? при оплате мной взносов в этом статусе это ни как не сказывается на получении оплаченного мной материала? спасибо.
     
  20. 6 окт 2014
    #100
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Я еще раньше уже закрыла тему и молчала (смотрите посты выше), а вы все не можете успокоиться сеете иронии и даете "советы", и возмущаетесь от того, что я прошу цену в 200 рублей, и просила не спешить.... :eek: Все никак не можете успокоиться.... и немного подождать вам "богатеньким" влом... и ведь я не одна такая, которая хочет решить финансовые затруднения и получить данные курсы, потому, что нам "бедным" (мне) тоже очень нужны будут в ближайшее время! :p
    Вот теперь точно закроем тему и прекратим оскорблять друг друга!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей