Закрыто

(ITVDN) Видео курс WPF

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бомбардир, 19 янв 2014.

Цена: 1350р.
Взнос: 130р.-90%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (ITVDN) Видео курс WPF

    Данный видеокурс предназначен для начинающих UI разработчиков, владеющих основными навыками программирования на языке C#. Пройдя данный курс, Вы получите все необходимые навыки для создания Desktop приложений. Вы узнаете такие сложные конструкции, как свойство зависимости и маршрутизируемое событие и для чего они предназначены, научитесь использовать контейнеры компоновки, команды, ресурсы, выучите элементы управления, которые нужны для создания гибкого и функционального пользовательского интерфейса, а также узнаете, как применять стили и что же такое триггеры в WPF. По окончании видеокурса Вы сможете создать полноценное Desktop приложение, которое может использовать Ваш авторский дизайн, поддерживать несколько языков интерфейса и будет одинаково хорошо отображаться как на дисплеях с высоким разрешением, так и на планшетных ПК.

    Программа курса
    Введение в WPF и XAML
    В этом видеоуроке Вы узнаете, что такое WPF и в чем преимущества данной технологии. На уроке будут рассмотрены принципы работы Desktop приложения, возможности технологии, а также примеры приложений.
    Урок 1 (FREE)
    Контейнеры компоновки
    В этом уроке Вы ознакомитесь с основными контейнерами компоновки, а также узнаете, как создавать адаптивный дизайн для WPF приложения и как считать движения пользователя по экрану устройства.
    Урок 2
    Класс Application
    В этом видеоуроке рассматривается создание приложений, которые могли бы использовать многопоточность, а также рассмотрены примеры обработки событий класса Application.
    Урок 3
    Содержимое
    В этом видео уроке будут рассмотрены элементы управления, которые могут иметь содержимое, как создать UI, который пользователь мог бы перенастраивать под свои нужды, а также как задать специфическую форму для окна.
    Урок 4
    Свойства зависимостей и маршрутизируемые события
    Видеоурок представляет подробное описание свойств зависимости и маршрутизируемых событий, где они применяются, а также их основные особенности использования.
    Урок 5
    Классические элементы управления
    В этом видео уроке Вы узнаете о таких элементах управления как Label, TextBox, CheckBox, RadioButton, ToolTip, PopUp, как обрабатывать события мыши и о том, что такое функция Drag and Drop.
    Урок 6
    Окна
    В этом уроке видеокурса Вы узнаете, как создавать модальные и немодальные окна, как использовать системные окна, события окна, а также как создать окно абсолютно произвольной формы.
    Урок 7
    Команды
    В видеоуроке Вы увидите преимущество обработки событий с помощью команд, научитесь использовать системные команды такие как New, Save, Copy, Paste и др.
    Урок 8
    Ресурсы
    В уроке рассмотрены способы создания объектных ресурсов и ресурсов сборки, а также использование системных ресурсов, статические и динамические ресурсы.
    Урок 9
    Стили и триггеры
    В уроке Вы научитесь с помощью стилей задавать собственное оформление для элементов управления и работать с триггерами.
    Урок 10

     
  2. Обсуждение
  3. 29 янв 2014
    #2
    sashkor
    sashkor ЧКЧлен клуба
    добавьте плиз меня
     
  4. 29 янв 2014
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Складчина остановлена, в нее записаться нельзя.
     
  5. 30 янв 2014
    #4
    sashkor
    sashkor ЧКЧлен клуба
    в правилах видел для тех кто опоздал - двойная цена, готов её заплатить, дайте пож. реквизиты...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей