Закрыто

[ITVDN] Видео курс WPF (повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Grek2010, 8 апр 2014.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2014
    #1
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Видео курс WPF
    Данный видеокурс предназначен для начинающих UI разработчиков, владеющих основными навыками программирования на языке C#. Пройдя данный курс, Вы получите все необходимые навыки для создания Desktop приложений. Вы узнаете такие сложные конструкции, как свойство зависимости и маршрутизируемое событие и для чего они предназначены, научитесь использовать контейнеры компоновки, команды, ресурсы, выучите элементы управления, которые нужны для создания гибкого и функционального пользовательского интерфейса, а также узнаете, как применять стили и что же такое триггеры в WPF. По окончанию видеокурса Вы сможете создать полноценное Desktop приложение, которое может использовать Ваш авторский дизайн, поддерживать несколько языков интерфейса и будет одинаково хорошо отображаться как на дисплеях с высоким разрешением, так и на планшетных ПК.
    [​IMG]
    Урок 1. Введение в WPF и XAML
    В этом видеоуроке Вы узнаете, что такое WPF и в чем преимущества данной технологии. На уроке будут рассмотрены принципы работы Desktop приложения, возможности технологии, а также примеры приложений.

    Урок 2. Контейнеры компоновки
    В этом уроке Вы ознакомитесь с основными контейнерами компоновки, а также узнаете, как создавать адаптивный дизайн для WPF приложения и как считать движения пользователя по экрану устройства.
    Урок 3. Класс Application
    В этом видеоуроке рассматривается создание приложений, которые могли бы использовать многопоточность, а также рассмотрены примеры обработки событий класса Application.

    Урок 4. Содержимое
    В этом видео уроке будут рассмотрены элементы управления, которые могут иметь содержимое, как создать UI, который пользователь мог бы перенастраивать под свои нужды, а также как задать специфическую форму для окна.

    Урок 5. Свойства зависимостей и маршрутизируемые события
    Видеоурок представляет подробное описание свойств зависимости и маршрутизируемых событий, где они применяются, а также их основные особенности использования.

    Урок 6. Классические элементы управления
    В этом видео уроке Вы узнаете о таких элементах управления как Label, TextBox, CheckBox, RadioButton, ToolTip, PopUp, как обрабатывать события мыши и о том, что такое функция Drag and Drop.

    Урок 7. Окна
    В этом уроке видеокурса Вы узнаете, как создавать модальные и немодальные окна, как использовать системные окна, события окна, а также как создать окно абсолютно произвольной формы.

    Урок 8. Команды
    В видеоуроке Вы увидите преимущество обработки событий с помощью команд, научитесь использовать системные команды такие как New, Save, Copy, Paste и др.

    Урок 9. Ресурсы
    В уроке рассмотрены способы создания объектных ресурсов и ресурсов сборки, а также использование системных ресурсов, статические и динамические ресурсы.

    Урок 10. Стили и триггеры
    В уроке Вы научитесь с помощью стилей задавать собственное оформление для элементов управления и работать с триггерами.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2014
    #2
    ssllav
    ssllav ЧКЧлен клуба
    Это курс Криобионик, но под маркой сайта ITVDN они стали значительно дешевле.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей