Закрыто

[ITVDN] Видео курс WPF Углубленный (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем domin0, 7 май 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 204р.-88%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видео курс WPF Углубленный

    Данный видеокурс предназначен для разработчиков, имеющих основные навыки UI разработки. Пройдя данный учебный курс по WPF, Вы получите все необходимые навыки для создания сложных Desktop приложений. Вы узнаете, как использовать привязку данных, изучите существующие шаблоны привязки, научитесь создавать геометрии, задавать для них трансформации, создавать красивый дизайн с помощью разнообразных кистей, приобретете навыки работы с документами, медиа элементами, 3D графикой и изучите разработку приложений WPF, используя шаблон проектирования MVVM (Model View View-Model).

    Урок 1 (FREE)
    Фигуры, кисти и трансформации
    В этом видеоуроке Вы узнаете, какие типы фигур существуют в технологии WPF, в чем состоит их особенность, как использовать кисти и их разновидности, а также работать с трансформациями.

    Урок 2
    Geometry и класс Visual
    В этом уроке Вы узнаете, как создавать сложные фигуры, которые могут состоять из множества сегментов, какую функциональность предоставляет класс Visual и как ее использовать, а также приобретете основные навыки работы с приложением Expression Blend.

    Урок 3
    Шаблоны элементов управления
    В этом видеоуроке рассматривается работа с визуальным и логическим деревом, создание и изменение шаблонов элементов управления.

    Урок 4
    Привязка данных
    Привязка данных – важный механизм в технологии WPF. В этом уроке Вы изучите необходимые типы данных и приемы создания XAML разметки для установки привязок к различным источникам данных.

    Урок 5
    Шаблоны данных
    Видеоурок представляет подробное описание элементов отображения данных с использованием привязки данных. Также Вы научитесь создавать меню, контекстное меню и работать с элементом ToolBar.

    Урок 6
    Документы и печать
    В этом видео Вы узнаете, как создавать полноценные документы в приложении WPF, какие есть средства для их отображения, а также научитесь выводить документы на печать.

    Урок 7
    Анимация
    Анимация – один из основных способов сделать интерфейс приложения живым и отзывчивым. В этом уроке Вы изучите все необходимое для настройки различных способов анимации в WPF.

    Урок 8
    Мультимедиа и пользовательские элементы управления
    На этом уроке Вы научитесь воспроизводить видео и аудио. Вторая часть урока посвящена созданию пользовательских элементов управления.

    Урок 9
    3D Графика
    В уроке рассмотрены общие принципы построения трехмерных сцен и способы создания трехмерной графики в технологии WPF.

    Урок 10
    Шаблон проектирования Model-View-ViewModel.
    В уроке Вы научитесь создать приложение WPF с применением паттерна MVVM, узнаете, какие преимущества дает применение этого паттерна, его особенности, а также получите навыки применения библиотеки MVVM Light.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей