Закрыто

(ITVDN) Видеокурс Алгоритмы и структуры данных

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бомбардир, 4 май 2014.

Цена: 1250р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (ITVDN) Видеокурс Алгоритмы и структуры данных

    Данный видеокурс предназначен для разработчиков, которые владеют языком С# на уровне выше среднего и желают понять, как на практике можно применить свои теоретические знания, полученные из курсов или книг. Пройдя этот курс, Вы сумеете получить опыт работы с большими массивами программного кода, научитесь комбинировать простые конструкции языка для построения сложных алгоритмов. Вам будет представлен инструмент для расчета сложности любого алгоритма, который позволит Вам сделать выбор в сторону оптимального решения среди нескольких возможных. Вы познакомитесь с основными структурами данных, которые повсеместно встречаются в современной информатике, научитесь строить алгоритмы различной сложности для решения не тривиальных задач. Вы научитесь реализовывать сложные и простые структуры данных, такие как: бинарные деревья поиска, хеш-таблицы, стеки, очереди, списки, множества, динамические массивы; научитесь писать алгоритмы сортировки, алгоритмы поиска элемента в массиве, алгоритмы обхода двоичного дерева и удаления из него узлов, алгоритмы роста динамического массива. Все вопросы и темы, которые присутствуют в данном курсе, не раз ставились на собеседовании начинающему разработчику. Знание алгоритмов и структур данных поможет Вам приятно удивить Вашего будущего работодателя.

    Урок 1 (FREE)

    Введение в алгоритмы и структуры данных, связанные списки.
    В этом видеоуроке Вы узнаете, что такое алгоритм и как рассчитать его сложность, начнете изучать структуры данных. В уроке также будут рассмотрены односвязные и двусвязные списки.
    Урок 2
    Динамический массив
    В этом уроке Вы узнаете, как создавать динамические массивы на основе статических массивов и на основе коллекций, когда и как должен расти динамический массив. Научитесь добавлять, удалять и изменять элементы в массиве.

    Урок 3
    Стеки и очереди
    В этом видеоуроке рассматриваются примеры реализации стека и очереди на языке С#, Вы изучите основные методы для добавления, удаления и изменения значений в стеке и очереди.

    Урок 4
    Структура данных - дерево
    На данном уроке Вы познакомитесь с деревом как структурой данных, рассмотрите двоичные деревья поиска, рассмотрите основные алгоритмы работы с ними: поиск, добавление, удаление узла из дерева. Детально рассмотрите алгоритмы обхода двоичного дерева.

    Урок 5
    Множество
    В эирм видеоуроке Вы познакомитесь с такой структурой данных, как множество, научитесь создавать множества, добавлять и удалять из них элементы. Познакомитесь с такими операциями, как объединение множеств, пересечение, разность и симметрическая разность двух множеств.

    Урок 6 (FREE)
    Алгоритмы сортировки
    В этом видео Вы познакомитесь с основными алгоритмами сортировки, изучите их основные отличия, посмотрите на роста сложности и затраты дополнительной памяти каждого алгоритма. Научитесь самостоятельно писать алгоритмы сортировки.

    Урок 7
    Хеш-таблица
    В этом видео уроке Вы познакомитесь с хеш-таблицами, научитесь создавать и работать с ними. Узнаете об основных преимуществах хеш-таблиц перед динамическими массивами и списками.

    Урок 8
    АВЛ-деревья
    В этом уроке Вы познакомитесь с основным отличием АВЛ-дерева от обычного двоичного дерева поиска. Будут рассмотрены основные методы создания и работы с АВЛ-деревом, а также алгоритмы его балансировки.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      все прошло на ура,спасибо за работу.
      14 май 2014
    • 5/5,
      Организатору - СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ЗА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!! - Я сам программирую на других языках, Си-Шарпом не интересуюсь, но примеры очень интересные, хорошо мозги прокачивают в плане понимания алгоритмов, и перенести их легко на любой язык, если понять суть процесса, описанную в данном курсе.
      13 май 2014
    • 5/5,
      Все отлично скачалось! Оргу спасибо!
      13 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Все отлично!
      12 май 2014
    • 5/5,
      Рекомендую
      12 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Все быстро и оперативно.
      11 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2014
    #2
    Catbug
    Catbug ЧКЧлен клуба
    Только нет 9ого урока по плану CBS.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 май 2014
    #3
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    На каком языке программирования будут показывать примеры?
     
  6. 9 май 2014
    #4
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    C#
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 май 2014
    #5
    Mirror
    Mirror ДолжникДолжник
    его и в том курсе не было, хоть в программе и был заявлен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей