Закрыто

[ITVDN] Алгоритмы и структуры данных (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Skl33, 20 май 2014.

Цена: 1250р.-86%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ITVDN] Алгоритмы и структуры данных (Повтор)

    Данный видеокурс предназначен для разработчиков, которые владеют языком С# на уровне выше среднего и желают понять, как на практике можно применить свои теоретические знания, полученные из курсов или книг. Пройдя этот курс, Вы сумеете получить опыт работы с большими массивами программного кода, научитесь комбинировать простые конструкции языка для построения сложных алгоритмов. Вам будет представлен инструмент для расчета сложности любого алгоритма, который позволит Вам сделать выбор в сторону оптимального решения среди нескольких возможных. Вы познакомитесь с основными структурами данных, которые повсеместно встречаются в современной информатике, научитесь строить алгоритмы различной сложности для решения не тривиальных задач. Вы научитесь реализовывать сложные и простые структуры данных, такие как: бинарные деревья поиска, хеш-таблицы, стеки, очереди, списки, множества, динамические массивы; научитесь писать алгоритмы сортировки, алгоритмы поиска элемента в массиве, алгоритмы обхода двоичного дерева и удаления из него узлов, алгоритмы роста динамического массива. Все вопросы и темы, которые присутствуют в данном курсе, не раз ставились на собеседовании начинающему разработчику. Знание алгоритмов и структур данных поможет Вам приятно удивить Вашего будущего работодателя.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014
    2. ruzerone
      ruzerone участвует.
      5 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2014
    #2
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    кстати, кто знает, инфа актуальна разве только для реализации на С#? По-моему алгоритмы они как бы внеязыковое понятие? Или тут как-то по-особому все связано с реализацией на шарпе? Например, для меня актуален С++. Получу я тут то, что мне нужно?
     
  5. 29 май 2014
    #3
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Принципы очень похожи, но разбирать все примеры, автор будет именно на шарпе, так что...
     
  6. 29 май 2014
    #4
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    Объясните мне, пожалуйста, разницу между конторами CBS и ITVDN? И почему если курсы от ITVDN, то только видео (иногда классные занятия и презентации)? А решенных домашних заданий НЕТ (хотя должны быть)?
     
  7. 29 май 2014
    #5
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    CBS это вебинары, ITVDN - это только видео
    а по сути одна контора)
     
  8. 29 май 2014
    #6
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    только видео с вебинаров??? или, по другому, вебинар без материалов? Я правильно понял?
     
  9. 29 май 2014
    #7
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    только видео, специально подготовленное записанное видео, не вебинар, отдельно для итвдн подготовленный материал
     
  10. 30 май 2014
    #8
    zubr_7
    zubr_7 ЧКЧлен клуба
    Ну а в текущей складчине решенных домашних заданий не будет?
     
  11. 30 май 2014
    #9
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    еще не смотрел, материалы есть, но решенные или нет не скажу)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей