Обсуждение

[Itproger] Курс по Изучение Java и библиотек Java, UI дизайн и Андроид разработка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем EveryBodyUp, 3 янв 2019.

  1. 3 янв 2019
    #1
    EveryBodyUp
    EveryBodyUp ДолжникДолжник
    Доброе время суток, товарищи!

    Прошу отозваться тех, кто проходит или уже прошел курс itproger по изучению android. Поделись как ваши успехи в изучении?
    Или если есть ребята которые тоже изучают android по другим курсам или самостоятельно тоже отпишитесь, как говориться вместе интереснее изучать. Поболтаем:)


    На данный момент я сам изучаю данный курс. Могу сказать, что две части java: "основы java" и "продвинутый java", очень "сухие". В том плане, что вся теория есть в бесплатном доступе в самом авторе канала, хотелось бы больше практики, мини проектов. Но в тоже время были теоретические моменты о которых я не знал, так что в теории тоже есть плюс. В основном понравились практические моменты, когда на примере создается небольшой проект, как, например, калькулятор с дизайном на java. Это был самый интересный момент в изучении.
    Не хватает домашних заданий после каждой изученной темы, как мне кажется. И потом разбор в следующем видосе.

    В данный момент изучаю последнюю часть, "Андроид разработка", полет пока нормальный. Здесь намного интереснее, так как много практики.
    В любом случае курс дал хороший толчек в изучении программирования.
     
  2. 12 фев 2019
    #2
    Eric_Сartman
    Eric_Сartman ЧКЧлен клуба
    Java - у меня топовый вариант на мой взгляд - Javarush (практика) + Java теория на Udemy (Автор очень хорошо объясняет) - "Java. От простого к сложному". На раше тоже есть теория, но в какой то момент ее становится реально не достаточно, выручает видео курс. А, ну также параллельно читаю O'realy по Java.

    Android - сейчас заканчиваю курс Android как по нотам, курс так себе (по сравнению с Java от простого к сложному), автор молодец, но надо еще бы доработать курс. Сегодня начинаю курс Сумина, посмотрим, что там...

    Хотя сегодня вместо этой учебы я половину дня проиграл в Apex Legend )
     
  3. 1 июл 2020
    #3
    Dmitrii_MD
    Dmitrii_MD СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, как быть, если нужен этот курс?
    Будет рескладчина?
     
  4. 1 июл 2020
    #4
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Dmitrii_MD, вы разницу между складчиной и рескладчиной знаете? Или просто форумом чуток ошиблись?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей