Доступно

[Itproger] Изучение Python, Tkinter и Django

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Slava14, 23 ноя 2018.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Itproger] Изучение Python, Tkinter и Django

    upload_2018-11-23_21-0-21.png

    Программа обучения

    Основы Python
    #1 - Установка среды разработки, вывод информации
    #2 - Переменные и получение данных от пользователя
    #3 - Условные операторы
    #4 - Списки, индексы, срезы, кортежи, словари и множества
    #5 - Циклы For, While, а также операторы
    #6 - Функции (def, lambda, return)
    #7 - Работа с файлами и исключения
    #8 - Работа с модулями (import и from)
    #9 - Изучение ООП (классы, объекты, методы и конструкторы)
    #10 - Наследование, инкапсуляция, полиморфизм
    #11 - Работа с базой данных SQLite

    Библиотека TKinter
    #1 - Знакомство с библиотекой TKinter
    #2 - Приложение для поиска информации в Интернете
    #3 - Выбор поисковой системы в приложении
    #4 - Добавление стилей и создание exe файла

    Создание сайта
    #1 - Вводный урок в Django. Установка всего
    #2 - Создание пустого проекта и его настройка
    #3 - Создание компонента и отслеживание URL
    #4 - Работа с шаблонизатором
    #5 - Настройка панели администратора
    #6 - Создание базы данных и проведение миграций
    #7 - Добавление регистрации на сайте
    #8 - Авторизация и выход из учетной записи
    #9 - Настройки учетной записи и загрузка фотографии
    #10 - Изменение профиля на сайте
    #11 - Создание, удаление и редактирование постов
    #12 - Постраничный вывод постов на главной
    #13 - Кнопка восстановления пароля

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    4. Area51
      Area51 оставил отзыв "Средне".
      7 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень плохо. Категорически не рекомендую для начинающих. Но если вы писали программы на других языках, то можете посмотреть.

      Сам преподаватель очень плохо преподает и плохо знает программирование. К урокам не готовится, говорит и пишет от балды. Поэтому часто ошибается, переписывает код, дергается и т.д. Если бы курс был сделан по примеру иностранных преподавателей от Udemy, то курс можно было бы сократить раза в три и они был бы намного понятнее.

      У преаода, очень много слов паразитов, по несколько штук в предложении, жуть: "просто", "довольно таки", "все довольно таки просто" и т.д. У него всё просто, это первый признак убогости преподавателя который объясняет программирование для начинающих и говорит, что тут всё просто.

      Программирование - это крайне сложная наука и более того подходит лишь единицам.

      Также в курсе он пишет на маке, что накладывает свои отпечатки на то, что большинство начинающих сидят на винде. И например в консоли на винде надо писать "python", а не "pyyhon3", о чем он конечно же не сказал.

      Примеры показывает как идиот, в консоли постоянно висят данные от прошлого кода и функций которые уже пройдены, но он их почему-то не удаляет и выходные данные путаются с теми которые рассматриваются сейчас. И ты такой сидишь и не понимаешь, где то число которое должно было появиться.

      Не поставил двойку, только лишь потому, что уроки более менее короткие, емкие и так как я уже знал синтаксис PHP и JavaScript, то нормально въехал в нюансы программирования на Python.

      Плюс еще, в курсе показано создание ПК приложения (крайне посредственного, с ужасным кодом) и работа с фреймворком для создания сайтов.

      Дударь - это очень плохо и меня терзают смутные сомнения, но походу это Русаков, такое же отвратительное преподавание и голос похож.

      Слава Богу, есть складчик...
      7 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен на все 100%. Особого чуда не ожидал, но и был приятно удивлен, темпом и манерой подачи материала. Обычно, либо курс тянется как резина, либо материал плохо разъясняется и в сознании только туман и ощущение непреодолимой сложности материала. Типа программирование не для меня. Здесь же соблюдена золотая середина. Темп видео бодрячковый, который не дает тебе заснуть. Дается только необходимое, не углубляясь в дебри от которых просто тонешь в массе информации. Автор хорошо объясняет и передает "чистые " образы. Что самое ценное для меня, что автор настраивает на волну, что программирование на python это легче некуда. Резюме. Автор заслуживает доверия. Курс не для "нулевых" новичков, скорее для тех, кто уже прослушал несколько курсов, что-то пробовал делать и хочет уже стартануть в этом направлении.
      2 дек 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2018
    #2
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Считаю нужно взять пакет за 1250 рублей. там будут исходники к проектам. это удобнее. цена будет не намного больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2018
    #3
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Согласен. Был бы стандарт я бы тоже вписался (думаю и не только я), а так тем кто с нуля наверное не самый лучший вариант.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей