Доступно

IT-рекрутер. Где искать и как нанимать айтишников [LABA]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Violletta, 11 июн 2020.

Цена: 18300р.-95%
Взнос: 906р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2021
    #21
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Я ни в коем случае не спорю, если считаете для себя полезным, то возможно, это будет вам полезным.
    Просто хочу сказать, что не работая с этими технологиями, по верхам что-то разобрать крайне сложно.
    Например, React и React Native. Один используется для фронтенда, другой для мобильных приложений. Java для бекенда и Java для мобильных приложений Android. На Python пишут бекенд, аналитику, дата сайнс. Это все очень и очень разные вещи. В скриптовых языках есть возможность быстро переобучиться с одного на другой, скажем Ruby и Python. Есть функциональные языки, а есть объектно-ориентированные. В группах этих языков тоже возможны переходы. Я уже не говорю про С-подобные языки. Геймдев - отдельная индустрия. Поэтому, эффективно, когда тех директор детально по каждой вакансии объясняет кто конкретно нужен, какие скилы нужны. Очень конкретно, с объяснением взаимозаменяемости.
    Также, в софт скиллах нужно понимать, что человек, хоть с 10-летним опытом, но просидевший в корпорации на маленьком участке работы, совсем не то же самое, что человек, который работал в маленьких и средних компаниях. Поэтому и считаю списки вопросов по технологиям и "пойми, что перед тобой синьор или миддл" бредом. Кроме того, разработчики почти всегда не любят рекрутеров и с удовольствием поиздеваются и навешают лапши там, где рекрутер не силен. Говорю это не только как управленец, у меня профильное образование "Компьютерные науки", в линкедин больше 25 тыс подписчиков, с рекрутерами сталкиваюсь много лет. Когда выбираю рекрутера для своей компании, идеальными скиллами считаю умение заинтересовать человека, азарт, когда рекрутер ходит на айти мероприятия и знакомится, навыки психолога, умение анализировать и вести базы данных. Такого человека с удовольствием взяла бы, а человека, который будет мне затирать, что разбирается в технологиях, - нет. Можно почитать, что такое php, java, python, а шаг вправо или влево - erlang, elixir похожие это вещи или нет, все равно человек едва ли ответит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2021
    #22
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    @Chio_Rio как считаете, взнос уже адекватный, чтобы нашелся Организатор?до какой цены,по вашему опыту, ждать снижения ?
     
  3. 14 фев 2021
    #23
    Ник Н
    Ник Н ЧКЧлен клуба
    По моим наблюдениям при таком взносе часто люди выписываются. Может быть, рублей 300 максимум (с надеждой, что участники очен заинтересованы и этот курс приоритетен), а лучше, конечно, ниже. Не было времени заходить сюда, подключусь к рекламе тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 фев 2021
    #24
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    На самом деле, это очень низкая цена за такой курс, уже хорошо снижена, относительно стоимости курса. Странно будет и жалко, если организатор не найдется и участники разойдутся. За все время не разбежались, а только присоединяются -это хороший знак.
     
  5. 14 фев 2021
    #25
    radoxwow
    radoxwow ДолжникДолжник
    я готов купить курс за 500 рублей. сейчас низкая цена! когда будет раздача?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2021
    #26
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    Ищется организатор, пока рекламируем и снижаем цену
     
  7. 14 фев 2021
    #27
    radoxwow
    radoxwow ДолжникДолжник
    так а курс еще продаться? на сайте его нет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 фев 2021
    #28
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    Да, курс продается в записи ( последний поток закончился январь 2021) , если написать в службу поддержки или на почту daria.chechkova@laba.academy , то можно выкупить. Просто желательно поторопиться. Нового запуска не планируют, только продажа записи.
     
  9. 14 фев 2021
    #29
    radoxwow
    radoxwow ДолжникДолжник
    может тебе организовать? ты сток деталей знаешь. Я буду первым кто купить! 500 рублей - это копейки за этот курс. Нигде нет раздачи полных курсов по подбору IT. Все у тебя раскупят его!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 фев 2021
    #30
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    Все так. Я бы с удовольствием. И без проблем. Я не знаю, как это делается, по технической части не сильна, как организовать не представляю, поэтому все-таки есть надежда, что найдется толковый организатор, который в этом разбирается. Все, что могу делаю, рекламирую, ищу организатора.
     
  11. 15 фев 2021
    #31
    Violletta
    Violletta ЧКЧлен клуба
    УРА ! Нашелся наш Организатор ! Ребята поздравляю ! И надеюсь все с нами :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2021
    #32
    radoxwow
    radoxwow ДолжникДолжник
    Когда оплата? Готов оплатить сегодня)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2021
    #33
    radoxwow
    radoxwow ДолжникДолжник
    Подскажите где прочитать в правилах про статус складчины "Активно"? Сколько времени складчина будет в этом статусе и когда материал будет доступен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей