Открыто

"Исторические хроники иллюминатов" 3 книги [Роберт Антон Уилсон]]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Canopus, 12 авг 2021.

Цена: 2100р.
Взнос: 242р.-88%

Основной список: 14 участников

  1. 12 авг 2021
    #1
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор

    "Исторические хроники иллюминатов" 3 книги [Роберт Антон Уилсон]]

    [​IMG]

    Роберт Антон Уилсон – один из самых интересных фигур контркультуры 70ых годов. Друг и соратник Тимоти Лири, онтологический партизан, трикстер, практикующий маг, автор уникальной концепции восьми эволюционных контуров сознания, прогрессор и просто очень талантливый писатель. Для тех кто желает Иного. Для тех чья душа не спит.

    Первый роман. «И земля задрожит»:
    Второй роман. «Сын вдовы»:

    "Они были с нами на протяжении всей истории. «Незримый колледж» мудрости и его противники — разрушители — которые поднимаются из пламени, чтобы снова жечь. История мира — это их история: история заговора настолько же обширного и всеобъемлющего, как загадка самого времени.
    В 1764 году в Неаполе молодой аристократ натыкается на один фрагмент огромного узора. Через безжалостное убийство и страсть к прекрасной дочери своего врага, молодой Сигизмундо Челине раскрывает секрет бригады Росси и тайные планы ужасающей Инквизиции.
    В ветрах яростной общественной бури, которая скоро сметет Европу и Америку пламенем революции Сигизмундо начинает свое путешествие в сопровождении мальчика Моцарта, доктора Франкенштейна, Казановы — шпиона, ловеласа и мага — и таинственного убийцы с фиолетовыми глазами, который называет его «братом».

    Третий роман. «Творец Мира»:

    Эту книгу ждали все. Эту книгу ждали давно.
    Первые два тома этой впечатляющей эпопеи до сих пор остаются одним из самых продаваемых книг нашего магазина. Это самая тайная и самая могущественная организация — иллюминаты. Они продолжают сотрясать историю, чтобы добиться выполнения своих планов, раскрыть пути к власти, по которым не ступали обычные смертные. На дворе 1776 год, и Сигизмундо Селин, молодой неаполитанский аристократ и музыкант, изгнанный из своей родины после неудачной дуэли, бежит из Европы в американские колонии.
    Здесь он стремится овладеть новыми уровнями метафизической магии на просторах индейских территорий. Тем временем, ирландский рыбак Мун оказывается вовлечён в революцию, и его судьба теперь связана с Джорджем Вашингтоном и Лафайетом.
    Пока Сигизмундо готовится бросить вызов самым могущественным индейским шаманам, Мун, Вашингтон и войска развязывают столь же отчаянную войну за выживание. Это события, которые скоро изменят весь мир.

    Тут
    Тут
    И тут

    700+700+700=2100 (рублей)

    Пока пусть будет 600 страниц, потом откорректировать можно, когда на руках будет.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. krisaz
      krisaz не участвует.
      10 окт 2023
    2. rohleb
      rohleb участвует.
      16 июн 2023
    3. Моксель
      Моксель участвует.
      9 май 2023
    4. Dulcinea del Toboso
      Dulcinea del Toboso участвует.
      22 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Canopus организатор.
      12 авг 2021

Поделиться этой страницей