Доступно

Испoвeдь Биoхaкeрa. Kaк стaть свeрхчeлoвeкoм [priority]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем priority, 12 июл 2022.

Цена: 157290р.
Взнос: 729р.
100%

Основной список: 232 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2022
    #1
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Испoвeдь Биoхaкeрa. Kaк стaть свeрхчeлoвeкoм
    Лайфхаки для здоровья, энергии и мотивации



    Бывает у вас такое?
    • Часто чувствуете себя уставшим и сонливым.
    • Не можете заставить себя что-то делать, продолжая прокрастинировать.
    • Регулярно испытываете стресс, беспокоитесь и переживаете по каждому поводу.
    • Чувствуете неуверенность в себе, застенчивость и закрытость.
    • Не можете перестать поглощать сладкую и вредную еду, смотреть бесконечные сериалы и ролики на Ютубе, вместо полезных дел.
    • Испытываете регулярные проблемы со здоровьем, которые стали уже сами собой разумеющимися, и не знаете, как их решить.
    • Написали большой список целей и задач, которые постоянно откладываются, с каждым разом вызывая состояние собственной никчёмности от их невыполнения.
    • С тоской смотрите над других успешных людей, которые выглядят счастливыми и энергичными, постоянно путешествуют, живут насыщенной жизнью, реализуют один проект за другим, и задаётесь вопросом: «КАК они это делают?»

    А хотели бы вы:
    • Иметь взрывную энергию, когда любая задача по плечу и нет никакого желания прохлаждаться.
    • Прокачать свою мотивацию до небес, когда просто невозможно не делать.
    • Стать мегапродуктивным и креативным, когда вы щёлкаете один проект за другим, как орешки.
    • Просыпаться каждое утро с мыслью: «Наконец-то новый день! Сегодня меня ждёт столько интересного!»
    • Обрести уверенность в себе, уважение и признание от окружающих.
    • Вывести мировосприятие и самоидентификацию на кардинально новый уровень.
    • Почувствовать себя сверхчеловеком, когда Илон Маск и Тони Старк нервно курят в сторонке.

    Если хотя бы 3 пункта вам близки, тогда читайте дальше.


    Моя история

    Кто я такой, чтоб делиться своим опытом?

    Начну с того, что я успешно провёл на данной площадке 2 свои авторские складчины.
    Первая тема уже набрала 21 положительный отзыв на 5 звёзд:

    Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы | Складчина | Клуб Складчик 2022-07-12 19-36.jpg

    Это, как бы, уже может говорить о качестве моих продуктов. :cool:

    Ну, а теперь моя история.

    В детстве меня нельзя было назвать здоровым ребёнком. Моя медицинская карта к окончанию школьных лет была толщиной сантиметра два. При этом, несколько лет я каждый квартал ходил сдавать кровь. Уж не помню, по какой причине, но это было обязательно в рамках отслеживания показателей по какой-то болезни.

    Возможно, по этой причине, здоровьем и его улучшением я занимался всю сознательную жизнь. Учитывая то, что я по жизни экспериментатор, мне приходится не сладко. У меня тройка в профиле по ДЧ (кто знает, тот поймёт) – я постоянно провожу над собой разные опыты, с целью выявления того, что действительно работает.
    К слову, большинство своих проблем со здоровьем я решил и кардинально улучшил своё самочувствие. Но об этом чуть позже.

    Я человек, который всю жизнь имел невысокий уровень энергии. По жизни я более спокойный и редко когда меня можно было наблюдать эдаким «живчиком». Возможно, поэтому мой мозг с детства настроен на жёсткую экономию энергии и всегда смотрит на мир через низкозатратный фильтр – как делать так, чтоб было максимально эффективно с минимальным количеством совершённых лишних действий.

    Я всегда завидовал людям высоко энергичным, и полжизни потратил на поиск способов увеличения своей энергичности. Поэтому подъём уровня энергии меня интересовал всегда. К слову, я и на этом поприще достиг определённых результатов. Дальше это будет видно наглядно.

    Также, как с энергией, с настроением у меня тоже не всегда было всё круто. Внедрив всё, что я знаю, и чем делюсь в этой книге, мне удалось повысить уровень своего настроения на плюс один балл по норме, чаще быть на позитиве и в разы меньше беспокоиться. И это хороший показатель, я считаю.


    Эксперименты, эксперименты, эксперименты…

    Уже лет с 13-ти я впервые начал закаливаться, обливаясь холодной водой. Но закаливание особо у меня не пошло в итоге и никак не помогло.
    От кого-то услышал, что на подушке спать вредно и нужно спать без неё – спал без подушки полгода.
    В те же годы я уже проводил эксперименты со сном, вставая в 5 утра и ложившись в 10 вечера. Убедился в том, что для меня это не работает. Я буду подробнее об этом рассказывать в книге.
    Было ещё много чего, о чём нет смысла рассказывать. В общем, с самого раннего возраста я искал разные лайфхаки (ещё из газет, из журналов и книг) и пробовал на себе всё, что попадалось под руку.

    В более зрелом возрасте я стал моносыроедом и пробыл им полтора года. За этот период была масса всякого… Клизмы, шанк пракшаланы, голодовки «сухие» и «мокрые». Мои рекорды: 10 дней голодовки на воде и несколько голодовок по 3-е суток без воды.

    Я пробовал много чего. Разные пранаямы и дыхательные практики. Мои рекорды: 5 минут задержка дыхания на вдохе, 7 минут задержки дыхания на выдох+вдох (по 3,5 минуты).
    Эксперименты с набором веса и похудением. Мои рекорды: набор 20 кг за месяц, и 20 кг сброс веса за месяц.
    Для решения проблем со здоровьем я пробовал разные жёсткие диеты. В одной из них я исключил все животные продукты и молочку, всё сладкое полностью. Какой там сахар? Ни фрукты, ни ягоды, даже помидоры нельзя было. За 2,5 месяца я вообще забыл про сладкий вкус. Не говоря о том, что не было ничего мучного, ни риса, ни даже картошки. К слову, эта диета с моими проблемами мне также не помогла...

    Короче, рассказывать всего не буду, я лишь хотел показать, что я очень много разного пробовал, проверял на себе, экспериментировал, поэтому я не просто теоретик, который начитался умных книжек и хочет вам тут выдать их выжимку. Я практик, который проводит на себе опыты и выявляет то, что не работает, оставляя самое лучшее, из чего я умею создать систему и передать это другим. Кто проходил мой тренинг «Мастер денег», подтвердит качество моего подхода к делу.


    Мои результаты и решённые проблемы

    1. Первый раз я столкнулся с головной болью в возрасте около 9-ти лет. И этот недуг оставался со мной долгие и долгие годы. При чём, сначала боли были не такими сильными, помогал Цитрамон или Анальгин. Но потом мигрени становились просто невыносимыми, когда даже двойные дозы обезболивающих таблеток не оказывали абсолютно никакого влияния – приходилось мучиться, терпеть и просто ждать, когда боль отступит. Друзья даже в шутку говорили, что я постоянно «сижу на таблетках».

    2. С ранних лет у меня всегда была перхоть – то больше, то меньше. Никакие модные шампуни против перхоти не помогали. Они помогали какое-то первое время, после начала применения, потом от них не было никакой пользы. Я сменил их бессчётное количество. Мало того, даже лечебные шампуни, типа аптечного «Низорала», имели такой же эффект. Сначала перхоть проходила, но потом появлялась вновь, и от «чудо-шампуня» не было никакого толку.

    3. Прыщи у меня были со школьных лет, потом в студенческие годы, и вплоть до возраста зрелого мужчины. Я думал: «Что за херня? Прыщи же только у подростков, я-то уже взрослый! Почему они не проходят? :confused:»

    4. Лет в 18 у меня началась аллергия, которая продолжалась до недавнего времени. Никакие врачи не могли дать внятных ответов о причинах, как обычно предлагая работать со следствием, но толку от этого было мало.

    5. Раньше, когда я простужался (ОРВИ, грипп и другие вирусные заболевания), я заболевал конкретно и минимум неделю лежал в кровати с температурой, кашляя и обливаясь соплями. Такое бывало минимум раз в год, иногда 2 раза в год.

    6. У меня с детства были проблемы со сном. Я всегда очень плохо засыпал, мог ворочаться по часу, отвлекаясь на каждый шорох. Я также завидовал тем людям, которые засыпают за 10 минут, думал, что для меня это, в принципе, невозможно. Ночью я просыпался по несколько раз, а если вставал в туалет, мог долго не заснуть.

    Первые 4 проблемы я решил, всего лишь убрав 1 популярный продукт из рациона питания. Да, звучит всё легко и просто, но на то, чтоб это открыть, ушли годы, десятки лет опытов и экспериментов…
    Теперь у меня нет ни головной боли, ни перхоти, ни аллергии, и прыщи появляются очень редко.

    По поводу болезней. Я серьёзно не болел уже лет 5.
    Во-первых, я выстроил такой образ жизни, о котором и буду рассказывать в этой книге. Во-вторых, у меня есть своя система поддержки иммунитета, которая не позволяет мне заболеть. Когда я чувствую первые признаки начала заболевания, применив свою систему, к концу дня я уже чувствую себя лучше, а на следующий день, как огурчик - как будто ничего и не было. Даже, когда пару лет назад я подхватил ковид, и всё-таки заболел, я потемпературил только 1 день. Применив свою систему (ну и имея уже определённый бэкграунд в ЗОЖ), даже не принимая никаких лекарств, на следующий день температуры уже не было и мне было в разы лучше, а на третий день я уже был бодрячком. В другие времена я бы слёг в койку на неделю, как минимум (если не больше).

    У меня был вечный недосып, я частенько ложился спать днём.
    Сейчас со сном у меня полный порядок. Засыпаю за минут 15-20, сплю, как младенец, мёртвым сном до самого утра. Даже, если встаю ночью в туалет, потом быстро засыпаю. Я не ложился поспать днём уже год, мне хватает качественного ночного сна.

    Плюс ко всему, я довольно молодо выгляжу для своих лет. И это часто подтверждают малознакомые люди, которые пытаются угадать мой возраст, но редко попадают в точку, обычно давая мне на 5-7 лет меньше, чем мне есть.

    Это не весь перечень решённых проблем и результатов, о некоторых я ещё буду рассказывать в книге.

    К вопросам энергии и продуктивности...


    Посмотрим, что полезного я сделал за первую половину года:

    1. Написал пару десятков статей.
    2. Написал книгу «Мастер денег. Вводный курс».
    3. Полностью переработал тренинг «Мастер денег» и дополнил его несколькими десятками страниц нового контента.
    4. Создал ещё 2 продукта на полторы сотни страниц и около 5 часов видео-уроков.
    5. Написал книгу «Испoвeдь Биoхaкeра», которую вы будете читать.
    6. И ещё стартовал написание третьей книги.
    7. Собрал и провёл 2 потока тренинга «Мастер денег».
    8. Написал более 7 продающих лендингов.
    9. Создал несколько сайтов.
    10. За три месяца изучил около полусотни инфопродуктов по нужной мне тематике.
    11. Познакомился с парой десятков новых интересных людей.
    12. Проехал 2 сотни километров на велике.
    13. Освоил базовую теорию музыки и написал новую музыкальную композицию.
    14. Снял и смонтировал почти 3 сотни сторис и рилс для Инстаграма.
    15. Попутно ещё успел прочитать 5 книг.

    В общей сложности, за 6 месяцев мною было создано более 650 страниц текстового контента и более 10 часов видео-контента. В начале года я поставил цель написать книгу до июля месяца. Ну, как поставил... Это было из разряда: «Было бы неплохо, написать книгу до июля». В итоге до июля я написал 2 книги, стартовал 3-ю, и сделал ещё массу всего по списку выше. Помимо всего сделанного по работе, я успеваю отдыхать, заниматься творчеством и увлечениями (не связанными с работой), заниматься спортом, видеться с друзьями, ездить на море и мн.др. Я даже с десяток сериальчиков успел посмотреть за эти полгода. :D

    К слову, моя работа, в основном связана с умственной деятельностью, и мозг требует очень много энергии.
    Я поставил собственный рекорд по продуктивности - 1,5 месяца работал каждый день по 10 часов. Каждый день. По 10 часов. 1,5 месяца…

    Это при том, что я бы с удовольствием работал ещё больше, но, к сожалению, количество часов в сутках ограничено.
    В этот период мне были не милы никакие развлечения, ни сериалы, ни поездки, ни кино, ни что-либо ещё – главным кайфом для меня была безостановочная работа и творчество. Я буквально заставлял себя выйти на час прогуляться, чтоб хоть как-то отдыхать и отвлекаться от работы. При чём, я сгенерировал столько идей и проектов, что я даже ума не приложу, когда и как я буду успевать всё это реализовывать. Хотя до этого были периоды застоя по несколько месяцев, когда я понятия не имел, чем заниматься.
    В книге я поделюсь связками, позволяющими достичь такой же мотивации, креативности и продуктивности.
    Хотя, я бы не назвал себя прям особо любителем поработать. Многократно бывали периоды, когда я мог не работать по несколько месяцев или работать пол часа в день, в остальное время катая вату.

    Короче, оглянувшись назад, на сегодняшний день я чувствую, что вышел на пик своего потенциала (а возможно, это только начало) и я хочу поделиться с вами своим опытом и стратегией – как я к этом пришёл, и как к этому можете прийти вы. При том, что вам не придётся повторять мой трудный многолетний путь. Вы получите готовый набор стратегий – все самые важные нюансы и акценты, на которые стоит обратить внимание, что из этого стоит поменять, и как это лучше сделать. Всю мою систему знаний, которую я сформировал за десятки лет поисков и экспериментов.

    Плюс мои друзья и близкие, зная, как я помешан на здоровом образе жизни и продуктивности, частенько спрашивают у меня совета по разным моментам. И данной книгой я решил закрыть большинство этих вопросов для тех, кто хочет жить на принципиально другом уровне.


    О чём книга

    Книга вышла на 245+ страниц Ворда. Это внушительный объём, в который я постарался концентрированно впихнуть всё самое важное.

    Неполный перечень того, что будет в книге:

    1. Питание

    Объёмный модуль про питание (и не только) на 50 страниц. Основы основ, мой опыт и лайфхаки. Эти знания позволят вам наладить своё питание, сделав его более энергонаполняющим и питающим ваш организм необходимыми полезными веществами, улучшающим ваше здоровье и настроение.

    • Мой взгляд на правильное питание, о чём мало кто говорит.
    • Непереносимость продуктов. Какие бывают непереносимости у большинства, какие могут нести за собой последствия, и как их выявить.
    • Продукт, убрав который из рациона, я решил ряд своих хронических проблем, тянувшихся с самого детства. Моя история и эксперименты.
    • 2-й продукт, который может также вызывать проблемы со здоровьем у многих людей.
    • Постулаты правильного питания. Расскажу самые базовые принципы в питании, которые работают в любой диете и для любого типа питания, о чём почти никто не говорит. Например, почему, собственно, вреден фастфуд? И почему, готовя дома, у вас может выйти тот же фастфуд по уровню вредности? По каким принципам выбирать продукты для своего рациона, как правильно их готовить? И многое многое другое.
    • Моё отношение к вегетарианству на основе многолетнего опыта: за и против. Мой нетипичный взгляд на моральную сторону вопроса. Будет весело.
    • Мой рацион и подход к питанию. Лайфхаки, советы по продуктам и питанию.

    2. Анализы

    Модуль про необходимые анализы на 8 страниц.

    • Какие необходимые анализы нужно сдавать мужчинам и женщинам для контроля за своим здоровьем. Как часто сдавать.
    • Какие ещё дополнительные анализы есть смысл сдать.
    • Мои результаты в некоторых анализах и выводы.

    3. Энергия

    Модуль на 20 страниц, который перевернёт ваши представления об энергии.

    • Вся правда про энергию: откуда она берётся и куда утекает.
    • 12 ключевых факторов, которые влияют на ваш энергетический уровень.
    • Что и как нужно проработать, чтоб существенно повысить свой уровень энергии.

    4. Настроение

    Мощный модуль про корректировку настроения на 40 страниц.

    • Что влияет на настроение.
    • Ключевые гормоны, влияющие на эмоциональный фон, их функции.
    • Регуляция гормонального фона естественными способами.
    • История о том, как я получил безбашенную мотивацию естественным путём и без всяких добавок. И как вы можете таким же образом к этому прийти.
    • Анализы на гормоны и мой взгляд на уровень нормы.
    • Моё отношение и подход к врачам.

    5. Психология стресса

    Сначала я не хотел добавлять этот модуль, так как книга больше про физику, но ученики с тренинга «Мастер денег» (где я этот момент тоже затрагивал) неоднократно задавали вопросы про снижение стресса. Плюс я понимаю, насколько тема важна в рамках данной книги. Поэтому, помимо физических аспектов, влияющих на стресс, я включил и психическую составляющую на 20 страниц.

    • Почему, несмотря на нормальную работу организма и корректный гормональный фон, всё равно можно испытывать стресс со всеми вытекающими.
    • Как перестроить своё мышление и восприятие, чтобы в разы снизить стресс при любых ситуациях.
    • 3 мощных парадигмы, встроив которые, я кардинально изменил отношение к себе, людям и миру, выбравшись из жёсткой депрессии и уронив свой уровень беспокойств и переживаний ниже плинтуса.

    6. Добавки

    Внушительный модуль на 90 страниц. Где помимо описания добавок, моего опыта использования, стратегии приёма и ссылок - я даю массу полезной информации о работе с добавками, о которой никто не говорит. Этот блок позволит вам решить внушительный ряд проблем со здоровьем и выйти на кардинально иной уровень энергичности, продуктивности, креативности, мотивации и спортивных показателей. Всё основано на моём 5-тилетнем опыте и более 100 протестированных на себе добавок.

    • Весомые аргументы для приёма добавок.
    • Виды добавок, в чём их особенности и отличия. Передозировка и толерантность. Способы приёма добавок.
    • Почему добавки могут не работать. Почему они могут оказывать обратный, негативный эффект.
    • Как грамотно тестировать новые добавки.
    • 65 топовых добавок на все случаи жизни. Для здоровья и иммунитета. Для настроения, мотивации и энергии. Для мозга, памяти и креативности. Для ЖКТ и детокса. Для регуляции гормонального баланса мужчин и женщин, для либидо. Для спорта.
    • Мой подход к добавкам и стратегия покупок.
    • Как грамотно совмещать добавки для усиления эффекта.
    • Сколько и как часто делать перерывы.

    И это ещё неполный список того, что будет в книге.
    Я не стал озвучивать все пункты, чтобы сохранить интригу. ;)


    Почему «исповедь»?

    Помимо полезной и практичной информации, в этой книге я делюсь своей историей (как вы любите), своими экспериментами, результатами и интимными моментами, о которых не каждому открыто расскажешь. Поделюсь своими успехами и провалами. Своими взглядами на здоровье и на жизнь.


    Что ещё

    1. Я поделюсь 3-мя топовыми приложениями для смартфона, которые жизненно необходимы каждому, уважающему себя, биохакеру и развивающемуся человеку. Приложения, после рассказа о которых моим друзьям, они пребывают в восторге.

    2. Вы не просто скачаете книгу и пойдёте восвояси с этим внушительным багажом знаний. Вы получите неограниченную по срокам поддержку в приватной теме. В любое время, спустя любой период можно будет задать свой вопрос и получить ответ. Плюс мне интересно создать в приватке комьюнити среди людей, которые интересуются подобными темами, и также могут обмениваться своим опытом.


    Что нужно знать

    Я не являюсь научным экспертом и не имею медицинского образования. Я просто исследователь и экспериментатор с большим опытом, у которого есть желание этим опытом поделиться. Я не утверждаю, что моё мнение и мои взгляды на 100% истинные. Можете верить, а можете просто проверить. Это ваш выбор. Книга написана простым языком для обычных людей. Я не стал пестрить ссылками на научные исследования, чтобы не раздувать и не усложнять повествование - это всё можно загуглить при желании.

    Я мужчина, и более глубоко разбирался именно в мужском здоровье. Поэтому около 15% информации будет касаться чисто мужской части населения. Остальной объём инфы подойдёт для обоих полов. Но и про красивую половину человечества тоже не забыл.

    У меня не было задачи разобрать каждую тему максимально глубоко и подробно.
    Во-первых, много информации находится в свободном доступе – не вижу смысла всю её переписывать.
    Во-вторых, если разбирать каждую тему максимально подробно, на каждую можно написать отдельную и внушительную по объёму книгу.

    Моей задачей было выдать отборный концентрат важной и практической информации, обратить внимание на ключевые аспекты, пропущенные через призму моих знаний и опыта. Как если бы, я писал эту книгу для самого себя, чтобы вернуться в прошлое на 20 лет назад и передать себе концентрат самых важных знаний с целью экономии десятков лет жизни на то, чтобы получить качественно иной образ жизни, избежав сотни подводный камней и наступаний на грабли.

    Даже, если вы возьмёте для себя из этой книги лишь 20% и внедрите это - вы уже можете кардинально поменять свою жизнь. А стоимость всего этого добра равняется двум обедам в кафешке.


    Бонус: Система сверхбыстрого выздоровления

    По традиции раздаю бонус за продвижение складчины.

    Расскажу о том, как мне удаётся не заболевать уже 5 лет, даже когда процесс болезни уже вроде начал запускаться.
    Какой набор добавок я принимаю, в каком количестве, для мощного укрепления иммунитета, когда ни у какой болезни просто не остаётся шансов.
    Этот же алгоритм я использовал, когда выздоровел от ковида за 2 дня. Обладая таким подходом, мне вообще было пофиг на пандемию, я почти всегда ходил без маски, зная, что я либо не заболею, либо очень быстро выздоровлю.
    Все средства натуральные - никакой фармакологии. Подходит и для взрослых, и для детей.

    Для получения бонуса вам необходимо выполнить одно из условий:

    • Прорекламировать тему в 3-х других складчинах схожей тематики и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 2 рекламы + поставить ссылку на тему в подпись на срок до момента получения материалов.

    Публикуйте рекламу в складчинах смежной тематики и в соответствии с правилами.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. seowin
      seowin участвует.
      18 мар 2024
    2. mosuliyk
      mosuliyk участвует.
      6 мар 2024
    3. webcollapse
      webcollapse участвует.
      28 фев 2024
    4. Comprador
      Comprador участвует.
      23 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2022.
      24 июл 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 июл 2022
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Книга написана простым доступным языком, но содержание ее сложно переоценить. Автор говорит не просто известные всем, надерганные из сети факты и интересные фишки, как часто бывает в прсевдокурсах, а весьма продуманно и грамотно рассказывает и объясняет о процессах, происходящих в организме человека, и как эти процессы направить в русло пользы и здоровья, поддержание которого в надлежащем состоянии, как известно, требует усилий. В первой четверти книги немного напрягало то, что автор часто говорит о себе, но потом пришло четкое понимание, что это не от банального тщеславия, а из-за предельной практичности, о которой, кстати, автор говорит в описании книги, и о том, что это действительно не содранное и не надерганное из сети месиво разрозненной информации, а продуманная, пропущенная через себя и проверенная на себе структурированная информация. Особенно доходчиво и полезно было описание процессов, связанных с гормонами, а также сравнительные свойства полезных растений и пищевых добавок. Это прямо-таки справочник, в котором описаны свойства добавок именно с процентно-разъясненным действием! Это экономит просто тонны времени, которое придется потратить на изучение, если делать это самостоятельно! Так что книга однозначно из разряда мастхэв!
      11 апр 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Priority, большой респект тебе за книгу. Большую часть информации я уже знал, но она была разрозненной. Ты проделал огромную работу и систематизировал все знания в единое целое.

      Это как раз то, что мне нужно было. Кстати, это первая книга, которую я прочитал от корки до корки три раза. Помимо этого я разбил ее на отдельные цитаты и занес это все дело в обсидиан (кто знает, тому не надо объяснять, что это). Чтобы в случае чего быстро найти требуемую информацию.

      Крайне важно не просто прочитать эту книгу и забыть всю информацию уже через пару дней. А читать по одной теме и сразу применять на практике и для себя записывать результаты, что было до и что стало после. Только тогда вы увидите результат. Который вас удивит или как минимум заставит задуматься.

      Priority, не останавливайся на достигнутом. Жду от тебя еще качественных курсов и материалов. А пока усиленно прохожу твой интенсив "Мастер денег". Большое спасибо от души)
      13 фев 2023
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за столь ценный материал! Прямо кладезь полезной и нужной информации о здоровье в одной книге. Читается прямо на одном дыхании. Автор, в отличие от большинства других источников, объясняет всё простым и понятным языком, поэтому материал очень легко усваивается. Во время чтения хочется сразу внедрять полученные знания. Всё чётко, без воды, последовательно и ,самое главное, по делу. Всем рекомендую данного автора и материал. Ведь Здоровье - это самое главное в жизни человека.
      6 фев 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прочитал книгу 1 раз, сейчас просматриваю отдельные моменты, т.к. многое подзабылось.
      После прочтения сдал кровь на анализы. Оказалось, что перебор пролактина на 50% от верхней границы нормы. Ничего себе, а я с этим жил и не подозревал…
      Также попробовал часть рекомендованных добавок, пока немного, но эффект реально есть.
      Книга интересна еще и тем, что автор приводит разные исследования и советы по улучшению состояния не только с помощью добавок.
      Вставать с утра стало легче, в т.ч. с помощью рекомендованного приложения. Как будто меньше стало требоваться времени, чтобы выспаться.
      В общем, книга заставляет задуматься о тех сферах, о которых раньше даже и не подозревал.
      16 янв 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В фундамент жизни современного человека должны входить правильные знания, способность применять эти знания и действовать, а также воля и энергия. И вот как раз на волю и энергию можно воздействовать с помощью биохакинга. Поэтому тема биохакинга - это одна из самых обязательных к изучению тем в современном мире, в котором и продукты питания уже не те, и урбанистический образ жизни ведёт нас в могилу, а не к успеху. В общем и целом, чтобы не остаться за бортом, каждый должен заниматься саморазвитием и идти в направлении увеличения энергии и оптимизации жизненных процессов. Поэтому автор данной книги делает правильное дело - популяризирует этот пока ещё зарождающийся тренд. Книга может служить базой и отправной точкой для новичков и, возможно, середнячков в данной теме. Нужно понимать, что биохакинг это не только про вещества, БАДы и витамины, как и я раньше думал. Книга даёт понимание, что нужно заниматься комплексно, что это именно СИСТЕМА, в которой нужно стараться менять каждый компонент, чтобы добиться стабильных результатов. Не всё так просто. Но можно опереться на предоставленные в книге знания и взять их в качестве фундамента своей системы привычек, питания и т.д.

      По себе скажу, что раньше, как только начиналась хмурая бессолнечная осень, я словно бы залегал в спячку с апатией и унынием до самой весны, а теперь, если взять прошедшие ноябрь и декабрь - я их провёл намного более продуктивно, нахожусь в хорошем самочувствии, много делаю дел и делаю их с энтузиазмом. Теперь осень и зиму воспринимаю как возможность хорошо сосредоточенно поработать (а то весной и летом гулять хочется и отдыхать). И это только начало, я понимаю, что путь биохакинга - это именно ПУТЬ, а не цель. Впереди много экспериментов и открытий. Благодарю автора за проделанный труд, за проделанные над собой эксперименты, и всем рекомендую обратить внимание на данную книгу, которая может стать проводником в мир крепкого здоровья, ярких событий, хорошего самочувствия, новых возможностей, благополучия и процветания.
      25 дек 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо автору за столь ценную для меня информацию о самом важном в нашей жизни - здоровье.
      Текст воспринимается достаточно легко, с пояснением и примерами.
      28 ноя 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Считаю книгу хорошей потому что,
      1. В ней есть идеи, главной из которых считаю идею ответственности за свою жизнь.
      2. Дает технологии правильного питания, мышления, энергетики, настроения и здоровья и др.) на том уровне, который необходим под конкретную задачу.
      3. Расширяет кругозор по теме анализов, гормонов, в части применения БАД и некоторых других препаратов.
      4. Мотивирует на изменения, возможно потому что прохожу сейчас курс у автора и материал книги отлично дополняет эту работу.
      5. Меняет меня как читателя, потому что автор выступает в роли тренера, который сделан из того же теста как и ты, просто раньше прошел путь и продолжает по нему идти, показывая своим примером, что ты тоже можешь это сделать в любых аспектах, о которых говорится в книге.
      ПС, раздел про добавки и практические рекомендации их применения под конкретные задачи, считаю mast have для каждого человека, кто принимает БАДы:)
      16 окт 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не знаю почему негативные отзывы на книгу. Мне она в целом понравилась.
      Здесь Америку не открывают, я на это и не надеялся. Но описывают свой опыт. Это многого стоит, человек многое проверил на практике и описывает это, причем структурированно. Здесь не сплошная теория.

      Это для меня будет как справочное пособие, я как раз чувствую постоянную усталость, именно поэтому вписался в эту складчину.

      Для себя отметил множество полезностей. Например приложение на телефон которое посоветовал автор, реально мне теперь очень помогает с утра)

      Очень понравилось, что автор разделил БАДЫ по структурам: для спорта, для умственного труда, для поддержки гормонального фона и т.д. А так же дал рекомендации как их сочетать.

      Лично для меня самой ценной главой в этой книге была - Психология стресса, вот там мне действительно открылись глаза на многие вещи. Ты вроде про них знаешь, но они как бы на заднем фоне. И в особенности подраздел - Вся наша Жизнь - Игра, это прям топ.

      И еще огромный плюс про который мне кажется многие забыли, что есть неограниченную по срокам поддержку. Можно обратиться к автору за советом и разъяснением, лично для меня это очень круто!!!
      19 сен 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет подруги и друзья! Люблю вас, всех здесь собравшихся по воле доброй!
      Это мой первый отзыв, да и в принципе никогда их нигде не писал, поэтому прошу строго меня за данное начинание не судить.
      Наконец-то дочитал эту мега полезную для меня книгу. Читал потихоньку, не спешил и большую часть важной информации конспектировал, её оказалось очень много и поэтому конспект получился не маленьким тоже. Теперь буду начинать потихоньку и шаг за шагом применять полученные знания в жизнь.
      За свои 28 лет, работая на заводе уже приобрёл столько болячек - начиная от аллергии буквально на всё подряд и заканчивая болями, и прострелами постоянными в спине. Раза 4-5 в год стабильно на больничном бываю. Чувствую себя порой уже каким-то дряблым пенсионером у которого вечно что-то болит, и который постоянно жалуется на несправедливую жизнь. Давно конечно для себя понял, что так дальше дело не пойдёт и тотально нужно перестраивать жизнь на правильные рельсы. Не мог себя заставить, искал какой-то толчок и чёткий план действий и наконец-то нашёл его.
      Искренне отвечаю, что данная книга - это лучшее пособие, которое я читал и для себя понял, что вся информация которая в ней так бережно структурирована и изложенная автором от и до мотивирует, и самое главное даёт по чётким шагам знания для реализации их в жизни. Я наконец от желаний и мечтаний что-то изменить - наконец-то получил тотальную мотивацию - Взять себя в руки и сделать! Хочется потом спустя время посмотреть новыми глазами, в новом превосходном состоянии на себя нынешнего со стороны и прошедшего времени, понять как же мне повезло встретить в жизни такую ценную книгу и так вовремя.
      Всем, кто искренне хочет менять свою жизнь и задолбался от нынешней, возможно запутался и не может найти выхода из тупика.. Советую к прочтению и реализации все полученные и накопленные автором знания из книги.
      P.s. Искренне вам благодарен priority, за то что нашли в себе силы и искреннее желание во имя добра, поделиться с нами такими ценными знаниями.
      12 авг 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      я в биохакинге давно не навичок,50% добавок что описано в книге давно знаю и принимаю(а значит мои знания подтверждаются и это радует) остальное для меня открытие, особенно про гормоны это просто ВАУ,оказывается я давно живу с высоким пролактином и думаю почему все так уныло. автор открыл глаза.
      не понимаю людей которые пишут "совсем для новичков"... ну раз вы такие профи то напишите свою книгу тем более в описание все написано

      Книга ТОП тем более за такие смешные деньги,а если вы в новичек в этой теме то это может изменить вашу жизнь


      P.s мужики если вы любите порукоблудить и у вас постоянно отсутствие мотивации и сил то вам сюда

      так же рекомендую другие темы автора
      6 авг 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне очень понравился материал. Давно уже в голове мысль, что нужно больше внимания уделять здоровью. Это же наиважнейший ресурс человека. Я не "тру биофакер" и такое пособие, без лишних сложностей, как раз то, что надо. Буду и в дальнейшем участвовать в складчинах автора.
      4 авг 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я вот как раз самый самый новичок в этой теме.
      И если честно, то вот так вот комплексно на свое здоровье не смотрел и если бы не эта книга, то даже бы не задумывлся на эту тему и тем более ничего в интернете бы не искал.
      Впринципе я понимал, что неплохо бы витамины пить, но сильно по этому поводу не парился и ни о какой регулярности и речи не шло.
      Если бы не предыдущий курс автора, я бы вообще этой темой не заинтересовался. Но мне зашла манера автора и заинтриговало описание этой темы, чтобы увеличить свою работоспособность и убрать постоянную усталость и апатию. Мне уже почти 50 лет и энергии убавилось немного )))
      Скажу честно, очень много читать, я прямо устал. Но сокращать тоже бы ничего не стал. Получился большой обзорный конспект по улучшению здоровья и мне этого более чем достаточно.
      Я не собираюсь применять все подряд из книги. Начну с простых вещей и это для меня уже серьезный шаг вперед.
      Если меня эта тема зацепит, то уже больше информации я найду где искать.
      А сейчас для меня эта информация просто открыла целый странный мир заботы о своем здоровье заранее, а не когда уже болеешь )))
      Не скажу что мой пофигизм в плане здоровья побежден, но хотя бы немного пошатнулся.
      Поэтому мне, как новичку, материал понравился и очень пригодится.
      Такой бы материал еще оформлять по другому, чтобы можно было искать по словам или по оглавлению, а то страниц много - фиг что найдешь потом. Мне в этом смысле, нравится как Webщик свои журналы оформляеет. Но это уже предложения к улучшению формата.
      4 авг 2022
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материалом остался не доволен:
      - Книга совсем для ночичков, вот прямо СОВСЕМ. Для тех, кто вообще ничего не изучал по теме питания, качества сна и приема бадов. Считаю, что следует указывать на продажнике этот момент, иначе это введение потенциального покупателя в заблуждение, как и произошло в моем случае!
      - Книга не про Биохакинг, а скорее про общие принципы ЗОЖ. Когда приобретаешь материал по биохакингу расчитываешь получить рабочие связки по приему препаратов, личный опыт приема того или иного бада, выявление интересных корреляций выполнения каких-либо действий/техник с внутр. состоянием, обзор научных исследований в конкретной теме, либо обзор действительного нового еще незаезженного инструмента/программы/сервиса, либо их сочетаний, которые способны улучшить жизнь. В данной книге этого очень мало (не более 1% от всего текста).
      - Книга не исповедь, материал позиционировался как способ поделиться личным опытом, (а именно это сработало одним из двух триггеров, запустивших желание приобрести материал) из 269 стр. текста я насчитал около 10 стр. где описывается реальный опыт автора в виде выполняемых им действий, все остальное пространные рассуждения автора по теме и компиляция прочитанныйх статей из интернета.
      - Материал очень поверхностный, мало конкретики, больше похоже на сборник общеизвестных рекомендаций. Изучив ранее несколько материалов по теме, из этого я вообще не узнал ничего для себя нового, что можно было бы применить на практике и получить результат. Только общие советы: уберите молочку и глютен, хорошо высыпайтесь, спите в полной темноте, отслеживайте свое состояние через моб. приложения, регулярно сдавайте анализы и т.п. Это чересчур общие рекомендации для платного материала ИМХО.
      - Материал не направлен на то, чтобы реально упростить жизнь читателю, много говорится о том, что в принципе можно сделать, но мало КАК это сделать. Пример с Айхерб, написано, что есть такой магазин, но как покупать на нем в текущих реалиях для жителей РФ, разбирайтесь сами (точнее, это вынесено в бонусный материал, за дополнительное действие). Да, можно погуглить и найти 1,2 рабочих способа. Но таким же образом, можно без труда нагуглить всю информацию из данного материала.
      - Материал не раскрывает пункты отображенные на продажнике - прочитав книгу, я так и не понял как автору, удается работать 10 часов в день, не уставая? Потому что его прет сам процесс написания этой книги? Так причем здесь биохакинг?
      - Неясно, на основании чего автором делаются те или иные выводы в книге. Нет ссылок на исследования, на первоисточники. Так ведь вообще можно написать все что угодно и назвать биохакингом 0_0

      При этом понимаю, что при текущем уровне инфы по теме сложно сделать что-то действительно уникальное. Но ведь можно было просто взять одну конкр. тему - напр. как работать 10 часов в день и не уставать (второй триггер, запустивший желание приобрести материал), другими словами как выйти на уровень макс. продуктивности и раскрыть тему, исходя из своего личного опыта.

      Точка А - было мало энергии, уставший, много прокрастинировал. Действ 1. - то-то, результат, действ. 2 - сделал то-то, эффекта не заметил и т.д. В итоге, достиг точки Б - работаю по 10 час. в день, воодушевление, радость, желание достигать большего.

      В этом случае получится действительно эффективный продукт, потому что каждый читатель смог бы синхронизировать свой опыт с опытом автора и сформировать несколько гипотез для себя, проверить их и снова соотнести с опытом автора. Пройти этот путь к точке Б, с учетом своих индивидуальных особенностей.

      А в данном виде материал для меня оказался бесполезным. Жаль потраченных денег. К покупке не рекомендую!
      2 авг 2022
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал просто супер! Нашел для себя много нового, много полезной и нужной информации. Видно что автор очень старался, в книге описаны очень многие моменты здоровья: питание, образ жизни, добавки, настроение.
      Материал довольно практичен, понятно что и как делать, что применять и как. Что мне очень понравилось, нет ничего общего с эзотерикой, все научно и логично. Глава об энергии, и как поднять уровень своей энергии, это вообще что-то. Я бы и никогда не задумался над этим. Просто переживал бы по поводу того, что у меня не хватает энергии для жизни. И искал бы ответы в эзотерики, что я уже активно делал. Раньше я вообще не задумывался на счет своего образа жизни, ну да живу не очень хорошо, не контролирую сон, питаюсь как попало, много хронических болезней и т.д. Эта книга заставила задуматься над своей жизнью, подумать, а что будет дальше если я продолжу такой образ жизни... Ответ очень прост, скорее всего я буду медленно умирать... Чего мне не хотелось бы...
      В этой книге затронуты многие моменты жизни обычного человека, и все это хорошо структурировано, и практично. Единственный минус в небольших орфографических ошибках, но это и не существенно (ведь я сам часто ошибаюсь). Выражаю большую благодарность автору за информацию, спасибо!
      2 авг 2022
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ну такое… Очень много ненужной мне рефлексии автора о его биокакерском пути. Полезной информации - кот наплакал, много банальностей. Тем, кто в теме ЗОЖ, нутрициологии и тру биохакинга, будет неинтересно.

      Рекомендация автору – научиться сжато излагать свои мысли, давать только суть без растечения мысью по древу, а также выравнивать текст по ширине страницы).

      Жалко потраченных денег, я бы нашёл им лучшее применение. Не рекомендую к покупке.

      Да, и аккуратнее с Д-аспарагиновой кислотой , у мужчин она повышает пролактин, одновременно снижая эректильную функцию (проверено на собственном опыте). Про это у автора нет.
      1 авг 2022
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал — 269 страниц чётко применимой пользы. Видно, что автор много экспериментировал и поделился с нами своими лучшими практиками.

      Понравилось то, что информация логически выстроена в единую структуру. Последующий раздел вытекает по смыслу из предыдущего. Такая вдумчивая работа создаёт в голове систему и единый образ, что даёт более глубокое понимание материала и, в итоге, облегчит внедрение на практике.

      Я данной темой интересуюсь давно и многое знаю о повышении уровня жизненных сил.
      Тем приятней было заметить, что какие-то мои выводы совпадают с выводами автора, хотя и пришли мы в текущую точку разными путями. Про сон, питание, физические нагрузки, управление состояниями. Значит, истина где-то рядом)

      В то же время есть и новая для меня информация: про добавки (не пила ранее и особо не интересовалась, теперь погружусь глубже).
      Также интересно было прочитать про веганство и различные аскезы. У автора есть определённый опыт в этом, любопытно было прочитать о нём. Для себя решила, что первое — нет, второе — скорее, да, в умеренных количествах.

      Благодарю за книгу, буду внедрять.
      31 июл 2022
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2022
    #2
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    @priority Подскажи, по финансам будет еще повтор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2022
    #3
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Пока точно не могу сказать. Ещё много участников, которые проходят программу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2022
    #4
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1-я реклама не в тему.
    2-я - повтор.
     
  8. 16 июл 2022
    #5
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @priority А когда примерно старт? А то анализы сдать думаю, когда буду в отпуске. Но пока не знаю, какие надо сдать. Думаю также сдать на некоторые гормоны, например, на тестостерон (как рассказывает блогер Clevermind)
     
  9. 17 июл 2022
    #6
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Первые 2 ссылки повтор.
     
  10. 18 июл 2022
    #7
    deamlin
    deamlin ЧКЧлен клуба
    Попробуй развернуть телефон в альбомную ориентацию. И будет тебе решёточка. Также подписи станут видны ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2022
    #8
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Реклама в темах, не соответствующих тематике.
     
  12. 24 июл 2022
    #9
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1-я реклама - повтор.
    1-я реклама - повтор.
     
  13. 24 июл 2022
    #10
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте будет ли освещена тема тайм-менеджмента, чтобы управлять энергией?
     
  14. 25 июл 2022
    #11
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    внимательно просмотрел обе ветки. Тексты вбивал сам, они разные. Ранее никакой рекламы данной темы в ветках не было. Уточни, в чём и почему повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июл 2022
    #12
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1-я реклама - повтор.
    Немного коснусь этого момента.
    Да, всё верно. Не того процитировал. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июл 2022
    #13
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись)
     
  17. 26 июл 2022
    #14
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1-я и 3-я ссылки - повтор.
    В подписи ссылка неправильная.
    1-я реклама - нерабочая ссылка в посте.
    2-я реклама - повтор.
     
  18. 26 июл 2022
    #15
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, получается в одной ветке может быть реклама только от одного из участников складчины?
     
  19. 26 июл 2022
    #16
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    По правилам тренинга я могу рекламировать вашу складчичу только в разделе Здоровье и быт ? или можно в других разделах?
     
  20. 27 июл 2022
    #17
    Allex7
    Allex7 ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи исправлена
     
  21. 27 июл 2022
    #18
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Ни один из рекламных постов не соответствует тематике.
    Да.
    В других разделах можно, главное, чтобы складчины соответствовали тематике.
    2-я реклама не в тему.
    Не в тему.
    В подписи нет ссылки.
    2-я реклама не в тему.
     
  22. 27 июл 2022
    #19
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно. Но это не точно. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 27 июл 2022
    #20
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Исправлено
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей