Открыто

Исполнение сердечных желаний [Диана Щербанская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мама Соня, 15 мар 2022.

Цена: 2580р.
Взнос: 2580р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 мар 2022
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик
    Исполнение сердечных желаний. Автор Диана Щербанская
    Тариф Стандарт

    Вам обязательно , если это о вас: всем нравится, то что я делаю, но денег не платят в зеркало на вас смотрит женщина, к которой у меня много претензий хочу жить, а не ждать, когда наступит жизнь подарки от мужчин, близких людей я давно не получаю почему не получается улучшить свою жизнь в той сфере, где так долго болит? Реальная любовь это боль, беззащитность вы задаетесь вопросом, почему у такого хорошего человека, как вы, столько проблем? Чего мне не хватает, чтобы исполнилось мое желание?

    Что вы узнаете на этом мастер-классе? Я не обещаю, что мы решим все вопросы, но точно знаю, что смогу показать вам следующее:
    - из- за чего ваше желание не исполняется
    - какого ресурса не хватает для его исполнения
    - что вам сделать, чтобы усилить этот ресурс
    - как усилить ресурс именно вам

    Звучит, как хороший план.
    На мастер классе мы с вами препарируем саму природу нашего желания.
    И поймем, что желание состоит из определенных измеримым ингредиентов.
    Их можно описать и измерить. А значит, можно добавить недостающее и уменьшить избыточное?!
    Нравится такая идея?
    Научится понимать и использовать свои сердечные желания для их исполнения и для развития и понимания себя.
    А развитие и понимание себя, в свою очередь, приводит к естественному исполнению ваших сердечных желаний.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
  2. Последние события

    1. Maria Volobueva
      Maria Volobueva участвует.
      11 фев 2023
    2. Ksu_1710
      Ksu_1710 участвует.
      9 ноя 2022
    3. Мама Соня
      Мама Соня участвует.
      15 мар 2022

Поделиться этой страницей