Доступно

Испанский язык - авторская методика + «Живая речь» и «Разбор песен» [Виктория Кляшторная] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Power1145, 14 июн 2014.

Цена: 12000р.-98%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2014
    #21
    Power1145
    Power1145 ДолжникДолжник
    Согласен, произношение везде совершенно разное, где-то пол слова проглатывают, где-то говорят очень быстро..
    Через пол года переезжаю в Доминиканскую Республику, возник вопрос в том, что бы как можно оперативнее выучить разговорный язык, что бы по приезду быть человеком. Знаю тоже, что в ДР своеобразное произношение, но что я могу поделать? Если и есть какие-то обучающие материалы, то исключительно на чистом испанском языке. Так же читал на Доминиканском форуме для русских, что есть люди, которые учили испанский на курсах, получили сертификат о достижении определенного уровня испанского, а по приезду в ДР не могли понять ни слова от местных и их соответственно тоже никто не понимал. Вот этот момент мне больше всего и не нравится, что учу практически на авось.
     
  2. 29 июн 2014
    #22
    Armand
    Armand СкладчикСкладчик
    Не печальтесь, в данном случае просто первым делом идите на 3-6 мес курсы испанского там на месте, лучше ежедневные (они там вроде по 2-3ч в день).
    Мои знакомые которые переехали в Колумбию или Перу, именно так и делали. Первым делом на курсы и ты в своей среде. Плюсов учить язык по месту не перечесть: во первых у вас дикая мотивация; во вторых вы постоянно в языковой среде и обучаетесь в 100ни раз быстрее любого человека, который учит язык в русскоговорящей стране; вы сразу же заводите новых друзей, вы узнаете страну не из книг и путеводителя, а сразу на курсах (где, чего, по чем) и т.д и т.п.
    В ДР круто, оч. хвалили. Отличный выбор!

    P.S. есть сотни примеров, когда люди попадали обычными грузчиками в порты или на кухню рабочими и через год уже знали язык.
    Возьмите того же Ван Дамма, Салму Хайек и других актеров, все прошли примерно через это.
     
  3. 1 июл 2014
    #23
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    На этом сайте

    базовая грамматика испанского уровней А1 и А2 с упражнениями, правда, без ключей.

    Мне нравится и я использую его как дополнение к онлайн обучению, которое мне подарили на 2 месяца )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июл 2014
    #24
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    давайте выкупать уже... а то скоро в испанию ехать:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 июл 2014
    #25
    Armand
    Armand СкладчикСкладчик
    вы в какой город едете?)
     
  6. 18 июл 2014
    #26
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    если ТКостя не может, то я организую - одну складчину по англ. книгам я провела. Если здесь нет каких-то технических трудностей, типа записи вебинаров, т.е. материал готовым курсом, то не проблема. Ксати, Power1145, финансы участников - это не сложно, потому может всё же сам, ведь столько сделал для продвижения складчины =)
     
  7. 18 июл 2014
    #27
    Power1145
    Power1145 ДолжникДолжник
    Технических трудностей не должно возникнуть, все продукты уже записаны и доступны для скачивания. Единственный нюанс - это наверно только то, что автор принимает только оплату с карточек. То есть сразу с WebMoney после сборов оплатить с кошелька не получится.
    А я пока не готов сам организовать, на 7 тыс. слишком ответственно. Начну для начала со складчин попроще :)
     
  8. 15 янв 2015
    #28
    Cvetik
    Cvetik БанЗабанен
    Будем очень Вам благодарны. У вас отличная организация. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей