Доступно

Испанский через истории для продолжающих (Оригинальный курс) [Oscar Pellus]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Federic, 6 апр 2015.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Испанский через истории для продолжающих (Оригинальный курс) [Oscar Pellus]

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУРС (ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ)

    [​IMG]

    Предназначен для тех, кто закончил базовый курс и ужезнаком сметодом сторителлинг.
    Он также подойдет для тех, кто владеет основами языка и хочет его «активировать», развить разговорные навыки.
    Курс состоит из 20 наборов-уроков (unidades) c каждым из которых необходимо заниматься течение недели.
    Каждый набор включает классические уроки метода «сторителлинг» (короткая история, серия уроков «вопрос-ответ» и «точка зрения»).

    После приобретения курса ты получишь:

    • Около 100 аудиофайлов (примерно 10 часов) оригинального содержания в профессиональном качестве на испанском, в формате mp3, записанных носителем языка (Oscar Pellus).
    • Полную текстовую версию, включающую испанские тексты с переводом в виде «параллельных колонок», а также грамматические заметки и комментарии.
    • 26 уроков с использованием техники «вопрос-ответ», 40 уроков серии «точка зрения».
    Цель — создать навыки понимания речи на слух и спонтанного говорения.
    Код:
    www.language-efficiency.com/landing-2/
    Начало
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. hustlestar
      hustlestar оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Замечательный материл, чувствую, что уровень моего испанского очень хорошо продвигается вперед. Пока прослушал только 10 уроков, думаю к 20 буду прекрасно общаться с носителями, хоть они и быстрее разговаривают, но в целом прогресс виден, а меня уж точно смогут понять.
      Очень нравится простота и эффективность методики, с удовольствием порекомендовал бы курсы по изучению языков по этой методике(через истории). Возможно в будущем буду искать подобные курсы и на других языках. Пока купил все курсы этого автора по английскому языку по этой же методике - для друзей.
      13 авг 2022
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом нормально. Конкретно для меня слишком медленно, но это поправимо. Пдфки сделала одной книгой, мне так на планшете удобнее. По правде говоря ну никак мне не верится в сторителлинг (енто так метод обучения называется) как единственный. Я-то все эти грамматические конструкции, которые даются в курсе - знаю, не представляю как бы я это все заучила из этих историй, хотя конечно Дмитрий молодец, адаптировал все это для русскоязычной публики. Вобщем я рада за небольшие деньги познакомиться с новым для меня методом обучения.
      6 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Ну надо было сразу цену ставить 5000, зачем покупать за 6000 если можно купить дешевле?))) Слово "продолжающие" может некоторых отпугнуть, но реально курс не особо-то и продвинутый, у меня есть образец из середины курса, может его как-то сюда прикрепить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Сегодня получила письмо от продажника
    "Если ты не успел приобрести наши курсы по «специальной цене», можешь сделать это в течение ближайших нескольких дней, перейдя по ссылке снизу.
    Кроме того, по договоренности с PayPal в период акции можно не только приорести курсы по сниженной цене и оплатить их без комиссии, но и получить еще 20 % скидку."
    То есть получается еще дешевле. Интересно, стоит ли ждать бОльшей скидки?;)
     
  7. 14 апр 2015
    #4
    nipav
    nipav ЧКЧлен клуба
    А бонусы включаются (кроме доступа в “La Cafetería”)?
     
  8. 14 апр 2015
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Да, все бонусы включены
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    На сайте продажника имеется ссылка на аналогичный (ну то есть по сторителлингу) курс немецкого. Может кто-нибудь возьмется за организацию?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей