iSocSignals – Соцсигналы для ваших сайтов (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Marushka79, 18 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2019
    #101
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Планируется )) Закрыл хвосты в реале, наконец, постепенно перехожу к шабу ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 окт 2019
    #102
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кратко о главном:
    1. Вернулся к работе над шаблоном (форсмажоры, тьфу-тьфу, закончились).
    2. Переехал на Хром (рефереры в Хроме починили, так что, на последних версиях ZennoPostera работает нормально).
    3. Актуализировал ToDo лист с учетом пожеланий (плюс кое-какие мысли закидывал, пока другими вещами был вынужден заниматься), приступаю к реализации ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2019
    #103
    SkyRuss
    SkyRuss ЧКЧлен клуба
    С возвращением @Marushka79, добавил в подпись, буду следить за темой.
     
  4. 3 ноя 2019
    #104
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
  5. 10 ноя 2019
    #105
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  6. 10 ноя 2019
    #106
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добываем вагоны трафика из ВКонтакте за КОПЕЙКИ! [ПОВТОР]
    Как получать до 9000 посетителей на свою страницу вк в день, при этом затрачивая очень мало средств.
    Подойдет:
    + Для новичков, которые хотят наконец попробовать себя в соц. сетях и в арбитраже
    + Настоящим и будущим владельцам пабликов, которым нужна аудитория.
    + Желающим заработать на трафиек вконтакте.
    Результаты => доход видны практически сразу!
    >>>СКЛАДЧИНА<<<
     
  7. 13 ноя 2019
    #107
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Держу в курсе, как говорится )))
    1. Короче, вместо того, чтобы биться головой об стену в некоторых моментах, я принял для себя решение подключить к проекту очень хорошо разбирающегося в коде человека, который уже неделю назад включился в работу ))) Хорошо что для завершения текущей ситуации, что для дальнейшего развития ))
    2. В целом большинство тонких мест поправлены, пару дней на тестирование самим и отдаю на тест проверяющим.
    3. Настроен позитивно ))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  8. 14 ноя 2019
    #108
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Ура! Думала куда же подевался Marushka79. Ждем!
     
  9. 14 ноя 2019
    #109
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Давайте разберемся, что такое поведенческие факторы. Это действия пользователей, производимые на сайте - клики, переходы по страницам (глубина) и длительность визита, что указывает поисковым системам на вовлеченность и соответствие интенту (намерению) юзера. То, на сколько страница соответствует запросу и удовлетворяет ли она потребности пользователя. Если сайт имеет поведенческие факторы лучше, чем у конкурентов, в таком случае он повышается в ранжировании. Также имеет влияние CTR - реальная кликабельность сниппета (сайта) непосредственно в поисковой выдаче. Теперь ответьте пожалуйста, каким образом ваша "эмуляция перехода без захода на сайт поисковой системы" повышает поведенческие факторы? Без прямого взаимодействия с поисковиком это бесполезно, и есть вероятность получить санкции, что создаст обратный эффект и выкинет сайт с выдачи. Не нужно вводить неопытных людей в заблуждение. А ваша "уверенность в имеющихся сведениях" ставит под сомнение компетентность в этом вопросе, точнее указывает на ее полное отсутствие.

    Соц сигналы для "разбавления трафика", так же как и сам трафик с поисковиков должны осуществляться посредством реальных переходов, с использованием качественных профилей, которые прокачиваются с соблюдением определенных алгоритмов и множества тонкостей. Данный шаблон можно использовать только для накрутки метрик, видимости переходов с поисковиков и соц сетей, не более. Не нужно добавлять сомнительные плюсы, которых нет. Достаточно было озвучить основную идею шаблона, как вы сказали "имитация внешнего трафика".

    Не хотел подливать негатив, любой труд всегда уважаем, но на будущее, предоставляйте реальные и проверенные данные, а не "гипотезы, которые дают вам уверенность".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2019
    #110
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @FredyKruger
    Привет. Никакого негатива, все нормально )) Правильные вопросы, на которые я частично, к слову, отвечал вот здесь, но ближе к концу проверки планирую непременно актуализировать информацию (возможно, пересоздав складчину).

    Что касается "повышения позиций по запросам", то оно заявлялось как потенциальное (пункт 4), а в пункте 5 про рост позиций я говорил не от себя, а указывал, что пишут продающие "подобные переходы" на Кворке. Да, это была гипотеза (потому и "потенциально"), которую, признаюсь, в целом подтвердить пока не удалось (в посте под "в целом работает" подразумевалось, что переходы в метрике отображаются как из поиска, но роста позиций по ним не замечено, либо он есть, но в рамках стандартного движения выдачи туда-сюда).
    "Переходы из поиска" изначально и были как возможность, вытекающая из логики работы шаблона (по сути, подмена referer'a). Нужны реальные переходы - это к @cportal ))) Я сразу сказал, что изначально писал для себя как раз как дополнение к его шаблону (разбавить трафик, нагулять профили). Признаю, что "имеющиеся сведения" меня немного подвели, но в целом гарантированный результат конкретно по ним я вроде как и не заявлял )))

    Если честно, в процессе "доработок" лично у меня данный шаблон на данный момент на 95% используется в качестве инструмента для нагуливания профилей для других шаблонов (где-то с мая, наверное, практически круглосуточно). Возможно, изначальная идея в процессе работы и доработок немного трансформировалась, такое тоже бывает )) Не исключено, что в процессе проверки мы придем к выводу, что будет необходимо пересоздать складчину, немного сместив акценты в функционале.

    В любом случае, спасибо за фидбэк, он многим поможет определиться с тем, надо ли им оно )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2019
    #111
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2019
    #112
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  13. 2 дек 2019
    #113
    nakami
    nakami ДолжникДолжник
  14. 4 дек 2019
    #114
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Привет! Круто было бы, если основные моменты были в стартовом топике. Не всегда есть время читать все сообщения (больше половины - в подписи или реклама других складчин).

    А так, для нагуливания профилей тоже хороший шаб. Реально этим шабом разбавлять трафик для арбитража, например, чтобы ПП было что показать, если что?
     
  15. 4 дек 2019
    #115
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, сейчас как раз немного переделываем логику эмуляции, добавляя естественности и возможности чуть тоньше настраивать работу под свои нужды (сайты разные, каждый сам знает свою привычную аудиторию, может под нее настроить по количеству страниц, по времени на сайте и так далее).
    Перед стартом непременно постараюсь поправить стартовый топик, актуализируя в нем информацию.
    Для нагуливания сейчас его и использую нонстоп. Разбавить вполне можно, вопрос в задачах и методах. В конце концов, никто не исключает вариант, когда нужно просто показать траф на сайт той же ПП, можно его "сэмулировать" (при этом может быть ситуация, что сайта даже в выдаче ПС потенциально нет, но в той же метрике будут переходы из поиска. Если за домен и его позиции в поисковике не страшно, можно вообще любое количество трафика создать для "показать" ))) Но об этом уже ближе к делу. В техническом плане допиливаем последние вещи, тестируем и буду готовить к проверке и писать мануал ))) Вечно что-то мешает сделать быстрее (вообще на две недели выпал, зубы ремонтировал и рвал даже, толком не спал, не то, что работал :) ). Но все будет нормально )))
     
  16. 4 дек 2019
    #116
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Ждем!

    Вопрос по поводу использования нагулянных профилей в других шаблона. Как это будет реализовано? Типа я смогу экспортировать эти профили в другие шабы?

    В подписи.
     
  17. 4 дек 2019
    #117
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    В смысле, "экспортировать"? Профиль - это обычный файл. Его можно использовать в любом шаблоне. Условно, у меня есть папка, в ней куча файлов-профилей. Есть этот шаблон, который постоянно нагуливает профили из этой папки (берет рандомный, гуляет им, берет следующий, гуляет). Время от времени из этой же папки другой шаблон (допустим, для переходов из поиска) берет рандомный профиль и делает с ним то, что нужно (в идеале, после этого перекладывая в новую папку). Потом уже из новой папки, где нагулянные профили, которыми мы делали целевые заходы на нужный сайт, первый шаблон берет профили время от времени и делает прямые заходы (мол, сайт понравился, я вернулся через пару дней). После чего профиль уходит в следующую папку, откуда, например, можно брать профили, чтобы размещать отзывы на каком-нить Маркете (с профилей, которые на этом сайте реально были).
    Ну, в целом, это так, очевидная цепочка просто для примера )))
     
  18. 4 дек 2019
    #118
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
  19. 10 дек 2019
    #119
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
  20. 23 дек 2019
    #120
    Drumer
    Drumer СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей