iSocSignals – Соцсигналы для ваших сайтов (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Marushka79, 18 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2019
    #61
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    @Marushka79 Имею опыт по накрутке ПФ и свежу Зенно про. Могу кое что подсказать. Работаю с ПФ ежедневно.
    Возьми в проверяющие.
     
  2. 19 авг 2019
    #62
    shpiliwilly
    shpiliwilly ЧКЧлен клуба
  3. 19 авг 2019
    #63
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Кому необходимы мобильные прокси шаблон здесь. А эта складчина нужна как воздух для продвижения сайтов!
     
  4. 19 авг 2019
    #64
    Kageroo
    Kageroo ЧКЧлен клуба
    Зарабатываем на Ютубе, смотри здесь
     
  5. 20 авг 2019
    #65
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2019
    #66
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    @Marushka79 , в подписи и лайкнул. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2019
    #67
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    @Marushka79 " - имитировать переходы с поисковых систем по нужным ключевым запросам (БЕЗ захода на сайт поисковой системы);" - почему НЕ считаешь это палевом накрутки?
     
  8. 23 авг 2019
    #68
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @alla zaz Так тут все накрутка в целом )) Вопрос в объемах и наглости. У меня на одном сайте (белом) где-то с месяц крутятся ради теста нонстоп такие переходы, никаких вопросов со стороны ПС не было. Есть совсем небольшой рост позиций, но, объективности ради, я бы их на "эхо" от других работ списал.
    Палево? Ну, в какой-то степени, да. Вопрос только в том, для каких целей использовать )))
     
  9. 23 авг 2019
    #69
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Целей тут не много же:
    - Белая - нагул профилей для прокачки ПФ и подъема сайта в поиске
    - Черная - убить конкурентов/довести их до бана
    - Серая - накрутить свою стату для продажи сайта или рекламы на нем лохам заказчикам

    Если цель бан конкурентов, то да. Подойдет такая накрутка. Критическая масса наберется и у твоего сайта и тоже в бан полететь можешь на год. Есть личный опыт. И там была именно такая накрутка.
    Интереснее и прибыльнее свои проекты развивать. Учитывая твои навыки - ты можешь сделать и белый шаблон. А тут на складчине тестеры подскажут как этот шаб довести до совершенства.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 авг 2019
    #70
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    @alla zaz Изначально шаблон задумывался именно как "разбавить" трафик. Условные переходы из ПС - они просто вытекают из возможностей, но, в целом, шаб писался как раз не для них.
    Лично у себя сейчас использую для:
    1. Нагула профилей (80%)
    2. Разбавления трафика и соцсигналы на своих сайтах (10%)
    3. Имитация переходов из ПС в качестве теста (10%, но, в целом, можно заканчивать, оно работает, для определенных целей можно использовать, но поднимать позиции проще другими методами).

    Понятно, что есть серые варианты использования, часть ты уже озвучил, есть еще часть. Но здесь их обсуждать не хочется, это, скажем так, просто инструмент с определенными возможностями, а как их использовать каждый решит сам )) Думаю, потом в приватке варианты вполне можно будет обсудить )))
    Что касается "белого шаблона" - белый/черный не шаблон, а то, для чего он используется ))) Расширить функционал - по-сути, повторить шаблон @cportal (даже с учетом того, что лично мне кажется логичным в него добавить). В целом я этот как некое дополнение к нему и писал, на чужую территорию пока заходить не планирую, да и сейчас некоторые заморочки в реале, глубоко заниматься некогда )))
    Что касается своих проектов - это слишком широкое поле деятельности. У одних инфосайты на вордпресс, у других - интернет-магазины, третьи лендингами занимаются. Цели, задачи и способы развития у всех разные. У меня вот свои интернет-магазины, я тупо ими занимаюсь, поэтому и какое-то понимание, что можно автоматизировать, оно в эту область смещено )) Чем там занимаются контентщики для инфосайтов, я хз )))
    Но если есть идеи, какой функционал может пригодиться для развития своих проектов, велкам в личку, подумаю над реализацией )))
     
  11. 24 авг 2019
    #71
    websklad
    websklad ЧКЧлен клуба
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2019
    #72
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    По-тихоньку начинаем проверку ))
    Особо торопиться не будем, я сам заинтересован, чтобы потом меньше проблем вылезло ))) Ну и, уверен, проверяющие еще какие-то предложения внесут. Хотя, может, вообще скажут, что оно нифига не работает и нафиг никому не нужно )))
    Буду держать в курсе.
     
  13. 25 авг 2019
    #73
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Кстати - а твои профили случайно не участвуют в таких оценках как "знаток города", "знаток игр", "знаток покупок" ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2019
    #74
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Но это же просто профили, их потом можно для чего угодно использовать )) Просто у меня узкие задачи )))
     
  15. 1 сен 2019
    #75
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 сен 2019
    #76
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
  17. 3 сен 2019
    #77
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    В подписи давно) Надо ведь было отписаться, да?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 сен 2019
    #78
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 сен 2019
    #79
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2019
    #80
    legion2k
    legion2k ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей