Открыто

Искусство слышать себя. [Мария Меженская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 апр 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Искусство слышать себя. [Мария Меженская]

    Скрытая ссылка
    Искусство слышать себя.
    Мария Меженская.
    Все сливки психотерапевтической теории и практики понятным языком для всех, кто хочет чувствовать себя и понимать про себя больше.
    10 часов практической информации, которые сделают ваши отношения с собственной психо-эмоциональной сферой качественно совершенно иными.
    10 часов, в которые я поместила самую суть многолетнего обучения и практики психотерапии.

    «Я считаю этот курс основой-основ. И, вроде бы, в нем нет особенно притягивающей темы, но я считаю именно его той базой, которая необходима любому человеку, который хочет двигаться по пути познания себя. В нем сливки и все самое важное из психотерапевтических знаний в доступной форме. И при этом достаточно глубоко, без поверхностной банальщины, которая есть в любых статьях «про эмоции».
    Темы, которые в нем рассмотрены. Ощущения, эмоции, чувства, состояния. Формирование, значение, способы обращения. Потребности человека. Упражнение на осознавание чувств и эмоций в теле. Ориентация в мире потребностей человека. Как осознавать свои потребности. «Быть в контакте» — что это значит? Свойства контакта.
    И много-много бесценных знаний о психической боли, о злости, о вине, о стыде, о страхе и т.д.
    Курс хорош для тех, кто часто не может понять и почувствовать, что с ним происходит в моменте. Не может это назвать. Или уже понимает, чувствует, называет, но не знает, что теперь со всем этим делать. Например: «Я злюсь!» И…?!?!
    Мария Меженская».


    Вебинар 1.
    Слышать себя — это как? Что именно мы можем слышать? И что с этим делать дальше?
    Ощущения, эмоции, чувства, состояния. Потребности.
    Что все это? Зачем? И как со всем этим быть?
    Эмоциональный интеллект.
    Моя личная карта тела.
    Длительность вебинара в записи 2,5 часа.
    Вебинар 2.
    Психология чувств.
    Страх, ужас, тревога, раздражение, злость, гнев, ярость, обида, вина, стыд, зависть, ревность.
    Радость, удовольствие, благодарность, уважение, восторг, интерес.
    О чем нам говорит каждое из этих чувств? И что со всем этим делать?
    Длительность вебинара в записи 2,5 часа.
    Вебинар 3.
    Психология чувств. Продолжение.
    Страх, ужас, тревога, раздражение, злость, гнев, ярость, обида, вина, стыд, зависть, ревность.
    Радость, удовольствие, благодарность, уважение, восторг, интерес.
    О чем нам говорит каждое из этих чувств? И что со всем этим делать?
    Длительность вебинара в записи 2,5 часа.
    Вебинар 4.
    Осознавание или «мозговая жвачка» в виде понимания и рационализации? В чем разница?
    Быть в контакте — это как? Свойства контакта.
    Способы обращения с чувствами.»Я научился осознавать, что я злюсь/боюсь/испытываю нежность/благодарность и т.д., что мне теперь со всем этим делать?»
    Длительность вебинара в записи 2,5 часа.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. muracamy82
      muracamy82 не участвует.
      13 июл 2023
    2. Irina Ra
      Irina Ra не участвует.
      6 янв 2023
    3. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022
    4. lisaalisa90
      lisaalisa90 не участвует.
      19 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 июл 2021

Поделиться этой страницей