Доступно

Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения (А. Синютин)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем atomstill, 12 ноя 2015.

?

Есть еще пару вебинаров отличных от этого автора! Будем брать?

  1. Да

    71 голосов
    88,8%
  2. Нет

    2 голосов
    2,5%
  3. Надо подумать!

    7 голосов
    8,8%
Цена: 18500р.
Взнос: 592р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба

    Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психолог. модели общения (А. Синютин)

    Видеозапись тренинга «Искусство продаж в свадебном бизнесе. Эффективные переговоры и психологические модели общения»
    Формат обучения: кроме большой теоретической части, в программе: мини-тренинги, обсуждения примеров из практики, работающие фразы, методики, техники, приемы, скрипы.

    [​IMG]

    Видеокурс поможем Вам:
    • Легко продавать свои услуги, оставаясь при этом человеком
    • Правильно общаться с клиентами во время первого телефонного разговора
    • Научиться помогать клиентам точно формулировать свои желания во время первой встречи
    • Отказаться от системы «втюхивания» и «причинения добра»
    • Начать заключать сделки, а не поить клиентов часами чаем
    • Освоить методики выхода из сложных ситуаций во время переговоров
    • Научиться самостоятельно управлять переговорами, разобравшись, почему клиенты поступают не так, как хочется нам
    • Научиться отвечать на неприятные вопросы: «Сколько стоят Ваши услуги?», «Почему так дорого?», «Чем Вы лучше других?» и подобные
    • Прекратить испытывать дискомфорт при продажах, научиться получать от них удовольствие
    Методики тренинга основаны на методе «Эффективных продаж»

    Продолжительность видеокурса - 1150 минут

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2022
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      23 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2022
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      23 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Была на некоторых курсах Александра. К сожалению, не удалось попасть на продажи... а тут складчина!!! Все как всегда у Синютина: супер!!! Уже применяю на практике. Все отлично работает!
      13 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал!!! У меня уже начались первые эффективные продажи!!! Всё работает, да еще как!!! У меня представление о продажах совершенно перевернулось! Оказывается, это очень увлекательный процесс! Пересматриваю уже второй раз! Ёлки, все то что меня парило теперь вообще несущественно!! Сплошное удовольствие от встреч и общения с клиентами)))
      11 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то руки дошли...материал не нуждается в комментах :)есть к чему стремиться...
      Организатору огромнейшая БлагоДарность...
      11 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Синютин, как всегда, на высоте. Очень интересно смотреть и на практические упражнения и на теоретическое обоснование каждой мелочи. А мелочей, как оказывается нет.
      10 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда отличный материал у данного автора! Все понятно, просто и доступно. Даны все инструменты для воплощения теории в жизнь. Все нюансы продаж, ответы на постоянные вопросы клиентов - все есть в этом курсе.
      9 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг. Супер все быстро и качественно!

      По материалу:
      Изучаю ..., много полезного подчерпнул для себя
      Советую приобрести
      7 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    а это не повтор ли, вроде было что-то похожее?
     
  6. 14 ноя 2015
    #3
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Это не повтор, это новый курс
     
  7. 18 ноя 2015
    #4
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    может на новый скинемся, все таки более актуальная инфа!
    скоро стартует
     
  8. 18 ноя 2015
    #5
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Новый курс - это доработанный старый курс или новые дополнения к старому курсу? Если это доплнение к старому курсу, открывайте тему и давайте на оба курса скинемся (у нас будет и базовый курс и дополнения)... Если они одинаковы ...то, новерное, актуальнее будет новый курс (там вроде бы и часов больше и структура четче)...
     
  9. 18 ноя 2015
    #6
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    кстати цены там такой нет на сайте. походу что я скинул ссылку и что в описании одно и тоже (судя по цене)
     
  10. 18 ноя 2015
    #7
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Вы скинули ссылку на этот же самый курс (просто на рекламную страничку)! И вообще... здесь уже наверху в комментариях написано, что курс новый!:)
     
  11. 18 ноя 2015
    #8
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    я уже понял))) осталось в теме цену поменять!
     
  12. 19 ноя 2015
    #9
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Здесь курс другой, я не спорю! За новый материал еще надо заплатить до 20 ноября, чтоб попасть в промо-цену! А здесь цена зафиксирована. Думайте сами! Моё мнение - не разбрасываться... Если только не найдется человек, который выкупит курс до 20 ноября за 30000 рублей! Ну? Кто возьмется?
     
  13. 19 ноя 2015
    #10
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Почему другой? Тот же самый, мне кажется, ...если по обеим ссылкам пройдете, одну и ту же программу увидите...цена фиксирована (как я понимаю) из-за того что - это видео материал...Курс уже прошел в регионах, видео отснято...Это в Москве он скоро состится!
    В общем...давайте эту программу выкупим...зная качество материалов, лично я уже по этой цене готова...хотя...пока найдется хороший организатор...может еще получится снизить...
    Неудобно просить, но может aleefate созреет...у него уже опыт большой по данному автору...первые две складчины он ооочень круто организовал!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2015
    #11
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    В общем кто бы ни организовал...буду ждать с нетерпением!!! Курс очень актуальный и нужный!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2015
    #12
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    я могу попробовать, как попросить чтобы цену поменяли или новую создать?
     
  16. 21 ноя 2015
    #13
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    в общем я иду на курс онлайн, но пока сам организовать не могу. если кто хочет подождать, что-нибудь придумаем)
     
  17. 21 ноя 2015
    #14
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Вам удачи! Но мне почему-то кажется, что онлайн курс будет отличаться от видео-курса только тем, что во время онлайн-курса можно будет пообщаться с автором вживую...задать какие-то вопросы...и по цене, так как живое общение всегда дороже, чем просто видео... Ну а по содержанию, скорее всего, то же самое будет...ну может примеры другие автор приведет...Поэтому давайте выкупим этот курс, он уже отснять и отредактирован! И все будем в шоколаде!:) Не за горами встречи с молодыми на лето (обычно после НГ начинаются предварительные звонки, если, конечно, крызис не изменит ситуацию...)!!! В условиях огромнейшей конкуренции курс будет очень актуальным!!!:)
     
  18. 29 июн 2016
    #15
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики! У кого есть выход на оргов? Давайте попросим оргнуть данную складчину, ибо она крутая просто! Господин Синютин просто умница! И всё, что он делает, очень даже практично и легко применимо! Всем, кому нужен материал - давайте пропиарим данную складчинув подписи и найдем ужу опытного ОРГА!!!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2016
    #16
    Makedonskii
    Makedonskii БанЗабанен
    Да уж материал просто бомба!И цена адекватная уже более чем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 ноя 2016
    #17
    Elfiykaen
    Elfiykaen ЧКЧлен клуба
    Организуйте уже кто-нибудь, пожааааалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 дек 2016
    #18
    Массовик-затейник
    Массовик-затейник БанЗабанен
    Друзья!
    Этот день настал!
    Не выписываемся, набираем народ!


    Бонус от организатора - запись Вебинара Александра Синютина!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 дек 2016
    #19
    Хороший-Алексей
    Хороший-Алексей ЧКЧлен клуба
    Ребят а какого года будут материалы?
     
  23. 5 дек 2016
    #20
    Elfiykaen
    Elfiykaen ЧКЧлен клуба
    Ура!!! Это ведь покупка видеокурса? или запись будущего онлайн-обучения 12-15 декабря?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей