Открыто

Искусство когнитивного разделения [Элизабет Бернсайд]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2022.

Цена: 5500р.-80%
Взнос: 1079р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Искусство когнитивного разделения [Элизабет Бернсайд]

    [​IMG]
    Искусство когнитивного разделения
    Разделение является одной из основных стратегий в ACT, которая предлагает универсальность и гибкость в работе с застреванием в мыслях и чувствах. Этот навык позволяет клиентам быстро и умело реагировать на свои мыслительные процессы, чтобы оставаться в контакте с тем, что для них является важным. Но разделение также является навыком, который практикующим специалистам может показаться сложным в эффективном использовании. Существует множество способов реализации разделения, и это часто приводит к злоупотреблению методом или использованием его не по назначению.
    Чтобы хорошо реализовать стратегии разделения, практикующие специалисты должны понимать индивидуальный опыт своих клиентов, функцию мыслительных процессов, а также учитывать, то, как работает их собственный разум во время консультативных встреч. Это непростая задача, и неудивительно, что использование разделения часто терпит неудачу или приводит к непреднамеренным последствиям.
    Данный семинар по развитию клинических навыков направлен на то, чтобы помочь специалистам освоить навыки разделения и успешно их использовать в своей клинической практике.
    В ходе семинара Элизабет расскажет о теоретических факторах, связанных с природой мышления и функцией разделения, поможет участникам освоить работу с разделением, что позволит специалисту чувствовать себя более уверенно в том, как и когда эффективно использовать данный метод. Практические занятия помогут закрепить полученные знания.
    На этом семинаре вы узнаете:
    • Распространенные причины и механизмы, из-за которых люди застревают в работе по разделению, и как использовать разные стратегии для решения этих проблем.
    • Как провести функциональный анализ с вашим клиентом, чтобы более эффективно ориентироваться в стратегиях разделения.
    • Как работать с разными аспектами «мыслительного опыта», который описывают клиенты
    • Как работать со своим собственным слиянием на сессиях
    • Как встроить сострадание в работу по разделению
    Ведущая:
    Доктор Элизабет Бернсайд — клинический психолог, специализирующийся на психическом здоровье детей и подростков. Она проводит тренинги по ACT более 13 лет и является лицензируемым тренером по ACT. В настоящее время Элизабет работает в рамках Программы обучения клинической психологии Северного Уэльса и содействует постоянному обучению и супервизорскому наблюдению для местных клиницистов NHS, а также предлагает индивидуальное руководство ACT и обучение в частной практике.
    Время проведения: 4 марта, с 18.00–22.00

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2023
    3. Klimentii
      Klimentii участвует.
      28 янв 2023
    4. Vlasta
      Vlasta не участвует.
      25 дек 2022

Поделиться этой страницей