Доступно

Искусственный интеллект: современный подход, 4-е издание. Том 2. Знания и рассуждения в условиях неопределенности [Стюарт Рассел, Питер Норвиг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pagetwo, 10 авг 2021.

Цена: 3734р.-92%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2021
    #1
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор

    Искусственный интеллект: современный подход, 4-е издание. Том 2. Знания и рассуждения в условиях неопределенности [Стюарт Рассел, Питер Норвиг]

    Искусственный интеллект: современный подход, 4-е издание. Том 2. Знания и рассуждения в условиях неопределенности
    Стюарт Рассел, Питер Норвиг


    орамроавыпмлоовв.jpg

    Самое полное и актуальное введение в теорию и практику искусственного интеллекта!
    В четвертом, обновленном, пересмотренном и дополненном издании этой книги область искусственного интеллекта (ИИ) исследуется и анализируется во всей ее обширности и глубине. Здесь представлены все современные достижения и изложены идеи, которые были сформулированы в исследованиях, проводившихся в течение последних пятидесяти лет, а также собраны на протяжении двух тысячелетий в областях знаний, ставших стимулом к развитию ИИ как науки. Предыдущие издания этой книги стали классическими образцами литературы по ИИ и приняты в качестве учебного пособия более чем в 1400 университетах 128 стран мира, где были высоко оценены как убедительный итог обобщения результатов, достигнутых в этой области науки.

    Книга дополнена обширным набором интернет-ресурсов, включая упражнения, программные и исследовательские проекты, реализации алгоритмов, а также дополнительные материалы и ссылки для студентов и преподавателей.

    Что нового в четвертом издании
    В четвертом издании читатель познакомится с новейшими технологиями и концепциями, представленными в более унифицированном виде с новым или расширенным охватом таких тем, как машинное обучение, глубокое обучение, трансферное обучение, многоагентные системы, робототехника, обработка естественного языка, проблема причинности, вероятностное программирование, а также конфиденциальность, беспристрастность и безопасность ИИ.

    Что представлено в этом томе
    В этом, втором томе, получившем подзаголовок Знания и рассуждения в условиях неопределенности, обсуждаются различные аспекты подхода к реализации агентов, действующих в средах, приближенных к реальности: вероятностные рассуждения, в том числе о времени, построение планов и принятие решений (простых и сложных), в том числе в многоагентной среде.

    ОБ АВТОРАХ
    Стюарт Рассел, профессор компьютерных наук Калифорнийского университета в г. Беркли, адъюнкт-профессор неврологической хирургии Калифорнийского университета в г. Сан-Франциско, основатель и директор центра Center for Human-Compatible AI и заведующий кафедрой инженерного искусства Смита-Задэ в Калифорнийском университете в г. Беркли.

    Питер Норвиг, директор по исследованиям в компании Google, Inc., прежде — глава ее группы разработки основных алгоритмов веб-поиска. До этого руководил отделом компьютерных наук в Исследовательском центре Эймса, НАСА, был профессором в Университете Южной Калифорнии и членом совета факультета в Беркли и Станфорде.

    Авторы этой книги удостоены первой награды AAAI/EAAI "Выдающийся педагог" в 2016 году.

    Цена: 3734 р.
    Формат: PDF-скан
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      5 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2021
    4. aris3
      aris3 участвует.
      5 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      5 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2021.
      3 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2021
    #2
    avaya-man
    avaya-man БанЗабанен
    Книга уже в продаже.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей