Доступно

iScripts MultiCart v.3.2 - торговая площадка

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем grechca, 31 дек 2016.

Цена: 12017р.-81%
Взнос: 2268р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    iScripts MultiCart v.3.2 - торговая площадка

    В поисках идеального CMS находил вот это iScripts MultiCart
    Описание перевод Гугл
    iScripts MultiCart является уникальным мульти продавец корзина, что позволяет иметь одну витрину и несколько поставщиков для физических или цифровых (загружаемые) продукции. Это идеальный вариант, когда имеем дело с мелкими независимыми торговцами. Идеальные примеры будут художественные магазины, магазины ремесла, предметы коллекционирования, электронные книги, дизайн и т.д. Оператор магазина обеспечивает оперативную и маркетинговую поддержку в обмен на комиссию. Заказы будут сообщены непосредственно перед поставщиками, которые могут грузить деталь к продавцу. Продавцы добавить продукты, цены обновления, загружать фотографии и детали корабля клиентам. Это программное обеспечение также поддерживает кредитные карты платежных шлюзов, как обработка authorize.net, Yourpay, Worldpay, Google Checkout и Paypal, а также партнерские программы, как несколько скинов, каталог, и легкий установщик. Это виртуальное решение торговый центр полностью настраиваемый, так как исходный код не зашифрован.
    Имеет куча преимущества.
    Товар на русском языке
    Единственное минус проблема с кодировкой, думаю это можно исправить.

    Покупатель.
    Скрытая ссылка
    User Name: user
    Password : pass

    Продавец
    Скрытая ссылка
    User Name: seller
    Password : seller

    Админ
    Скрытая ссылка
    User Name: admin
    Password : admin

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 дек 2016
    #2
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Бонус перевод русского языка от меня!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2016
    #3
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Чем он лучше оупенкарта ?
     
  6. 31 дек 2016
    #4
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Тем, что на опенкарт это интернет магазин а доп модули на прямую не связаны.
    Я делал проект на мултимерч сайт с 5000 продавцы, 15000 товаров и 1000 производителей, стал долго грузится.
    Также нет идеального решения.
    Вот ищу в сети разные CMS на данном направлении, чтобы сделать на тот, что будет отвечать по всем требованиям проекта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2016
    #5
    grechca
    grechca БанЗабанен
     
  8. 1 янв 2017
    #6
    ResetSS
    ResetSS ДолжникДолжник
    ну тут я так понял продавцы платят комиссию с продаж? нет связи напрямую чтобы покупатель покупал у продавца товар и деньги перечислял непосредственно продавцу, а магазину продавец платил абонентскую плату за размещённое допустим кол-во товаров? т.к. Сейчас очень трудно заставить людей платить сайту, да и продавцы врятли потянутся на такую схему когда они отправят товар, а потом ещё и деньги нужно выводить с неизвестного сайта. Я к чему это к веду, да к тому что когда придёт время раскручивать сайт, то мы впадём в ступор т.к. не будет продавцов на подобной платформе. Другое дело когда сайт раскручен и к нему есть доверие - но это другая история... А на первых порах любой продавец для пробы на бесплатном тарифе будет готов разместить свой товар на площадке (пусть будет free 5 товаров), и когда сайт будет раскручиваться и пойдут деньги продавцу, он в любом случае будет переходить на платные тарифы (допустим 500руб/мес за 100 товаров). А в другом случае картина будет такова: Допустим Продавец согласился на условия оплаты внутри сайта и разместил 1 товар. Реальная стоимость товара 1000 рублей, но т.к. сайт берёт комиссию, ему соответственно придётся завысить стоимость на эту комиссию, ну пусть будет 5%. Итого получаем товар на витрине за 1050 рублей. То есть мы с заказа как владельцы "заработали" 50 рублей, отлично! НО, вы забыли за комиссию обмена между платёжными системами!!! Не думаю что продавец будет заморачиваться и регистрироваться ещё в непонятных платёжных системах. Особенно если он ИП или ООО с открытым расчётным счётом и платит налоги. А вот перевод 1000 рублей между разными платёжными системами 100% перерастёт не в доход 50 рублей а в убыток!!! МАРКЕТИНГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДРУЗЬЯ! А теперь внимание! Занавес: Таким образом необходимо искать такую площадку, где все сделки проходят в автоматическом режиме между продавцом и покупателем напрямую, допустим через карту сбербанка.
    Лучше потратить денежки на рекламу и различный спам, приводя на сайт продавцов, которые будут на бесплатном тарифе размещать 5 товаров и покупателей этих товаров параллельно.! Учитывая современные реалии нет продавцов, которые торгуют несколькими видами товаров, как правило их сотни, иногда тысячи наименований. А соответственно когда у продавца пойдут продажи он просто не сможет не перейти на платный тариф. Ведь лучше иметь 1000 продавцов с абонентской платой 500 рублей в месяц, чем заниматься какой то сомнительной операцией с комиссией. Ведь это УТОПИЯ! Попробуйте доказать обратное!
     
  9. 1 янв 2017
    #7
    ResetSS
    ResetSS ДолжникДолжник
    вот я и поинтересовался имеет ли вышеуказанная складчина подобный функционал?
     
  10. 1 янв 2017
    #8
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    grechca, в поисках идеальной CMS торговой площадки,
    есть ли какие нибудь выводы, есть ли что то приемлемое для совместного русскоязычного и англоязычного сегмента?
     
  11. 3 янв 2017
    #9
    webded
    webded ЧКЧлен клуба
    1. Правильно я понял из описания, что iScripts MultiCart с полностью открытым исходным кодом?
    2. Доп сбор для чего?
     
  12. 3 янв 2017
    #10
    grechca
    grechca БанЗабанен
  13. 8 янв 2017
    #11
    ResetSS
    ResetSS ДолжникДолжник
    может я плохо посмотрел, но что-то в скрипте ни фильтров ни атрибутов нет?
     
  14. 11 янв 2017
    #12
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Нет фильтра т.к у каждого продавца будет своя страница со своими товарами и стилями.
    То, что касается атрибуты Product Variations можно реализовать.
     
  15. 12 янв 2017
    #13
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Я надеюсь на обещанный Русский язык
    А также предлагаю после проведения создать доп. тему, для совмстных решений и доработок, а то я по знаниям явно не потяну..
     
  16. 12 янв 2017
    #14
    grechca
    grechca БанЗабанен
    В двух складках перевод от админки то, что я обещал выкладывал в библиотеке.
    Также есть тема у нас для обмена опыта.
     
  17. 12 янв 2017
    #15
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Вы тут говорили
    по всей видимости подразумевая, не только админку;)

    Можно ли как то попасть в эту тему? А все попал, Спасибо!
     
  18. 12 янв 2017
    #16
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Делаю как раз перевод разумеется выложу.;)
     
  19. 12 янв 2017
    #17
    Doga123
    Doga123 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, подскажите, в чем разница данного скрипта от multiseller? участвовал тоже там, но так и руки не дошли установить, что то не гладко пошло))!
     
  20. 12 янв 2017
    #18
    Doga123
    Doga123 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, подскажите, в чем разница данного скрипта от multiseller? участвовал тоже там, но так и руки не дошли установить, что то не гладко пошло))!
     
  21. 12 янв 2017
    #19
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Куда все побежали то ???
    Скрипт интересный ведь
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 янв 2017
    #20
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Бегут "коллекционеры"...
    Нужно понимать, что повтора скорее всего не будет, т.к. это не ширпотреб. Всем кому нужен скрипт советую покупать сейчас.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей