Доступно

Исцелитель сердечных страданий [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2022.

Цена: 335р.-64%
Взнос: 120р.
81%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцелитель сердечных страданий [Morpheus Fields]

    The Heartache Healer
    [​IMG]
    "Теперь мне нужны розы, чтобы я мог проститься с тем, что ушло" Дилан Оуэн

    Это средство предназначено для лечения сердечных страданий. Он не влияет на физические заболевания, связанные с сердцем, кроме синдрома разбитого сердца.

    Это средство не только для лечения сердечной боли при расставании, но и для тех случаев, когда вы уже слишком много видели. Люди способны на многое хорошее, но они также способны на самые ужасные вещи, которые только можно себе представить. Быть свидетелем таких событий, знать, что они все еще происходят, чувствовать себя бессильным остановить их. Это может разбить ваше сердце сильнее, чем любая женщина/парень. Иногда этот мир. Но мы должны нести свет. Мы не должны впускать тьму. Наш единственный выбор - светить ярче, не позволяя тьме победить. Так что это поможет высвободить гнев, сомнения, горе, боль, страх и даже психическое выгорание. Это освобождение, а затем новое топливо для вашего огня. Так вы сможете засиять еще ярче, чем когда-либо прежде. Что даже воображалось или задумывалось. Мы будем сиять так ярко, что тьма убежит. Не сдавайтесь, друзья мои. Не теряйте надежду или любовь. Вы такие сильные, такие могущественные.

    Измените мир. Не позволяйте миру изменить вас.

    Чтобы ваше сердце не было разбито в будущем, я добавил несколько преимуществ, которые дает умение видеть людей такими, какие они есть сейчас. Видеть их красоту, но также знать, от кого следует держаться подальше. Видеть людей такими, какие они есть на самом деле. Делайте петли столько, сколько вам нужно. 1-2 раза в день - тоже хорошо. Это также поможет освободить травмирующие воспоминания и запертые эмоции в теле.

    Побочное замечание: нет такой вещи, как "неправильная" эмоция. Просто то, что вы чувствуете, и то, как вы должны с этим справляться.

    4.41$
    morpheusfields.gumroad.com/l/cflcb
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    2. LadyLi
      LadyLi участвует.
      9 авг 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.08.2022.
      6 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей