Открыто

Исцеление внутреннего ребенка [Источник.One]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мама Соня, 27 июл 2021.

Цена: 2200р.
Взнос: 2200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 июл 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Исцеление внутреннего ребенка [Источник.One]

    14-дневный курс по исцелению Внутреннего Ребенка, включающий работу с тремя аспектами внутренней Троицы Личности: Ребенок – Родитель — Взрослый.

    Описание Работа с внутренним Ребёнком является важной составляющей частью духовной работы, так как это воссоединяет нас с раненым элементом себя – внутренним Ребёнком, дает осознанность и приводит в баланс внутренних Ребенка и внутреннего Родителя, помогает обрести силу внутреннему Взрослому. И тем самым полностью заменить поврежденный фундамент вашей личности. В сессиях мы очищаем и исцеляем сознание травмированного внутреннего Ребенка от исходной травмы, блоков и обид, связанных с ней; отпускаем негативную зависимость от другого человека из этой ситуации; отменяем решения, принятые тогда и завершаем ситуацию. Также мы работаем с глубинными убеждениями, страхами, чувствами. И в завершение мы активируем творческий канал нашего внутреннего Ребенка, повышая частоты радости.

    Курс включает в себя: PDF – Руководство. Подробная инструкция к курсу с расписанными заданиями по дням. 3 Аудио-трека: 2 Сессии, 1 Медитация.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. myakolapka
      myakolapka не участвует.
      25 июн 2022
    2. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      9 ноя 2021
    3. Мама Соня
      Мама Соня не участвует.
      2 окт 2021
    4. myakolapka
      myakolapka участвует.
      1 авг 2021

Поделиться этой страницей