Доступно

Исцеление программы «Тюремная программа. Узник» Татьяна Жеребцова

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 306р.-83%
95%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Исцеление программы «Тюремная программа. Узник» (пакет СТАРТ)
    Татьяна Жеребцова
    upload_2020-3-20_12-40-38.png
    upload_2020-3-20_12-41-58.png
    Целостная Матрица пришла к Татьяне Жеребцовой по каналам яснознания, так же как и была "открыта" Матрица Судьбы Натальей Ладини.
    В чём кардинальное различие между этими Матрицами?

    Матрица по методу Н. Ладини строится на основании Вашей даты рождения.
    Целостная Матрица по методу Т. Жеребцовой составляется на основе следующих данных:
    Ваша дата рождения, Ваши фамилия, имя, отчество, фамилия отца, матери (девичья). Данный метод позволяет получить сведения о личных и родовых задачах Вашей души. Здесь мы имеем доступ не только к Вашей личной «истории», но также подключаемся и к Родовым эгрегорам, что позволяет намного полнее и яснее увидеть картину Вашей личной Матрицы судьбы.

    В итоге Вы получите ответы на следующие вопросы:

    Предназначение
    ? Какими личными ресурсами и талантами (в том числе скрытыми) я обладаю? Как их активировать и начать использовать во благо себе и людям?
    ? Каково мое личное предназначение, какие качества наработать в себе, для того чтобы жить счастливо?
    ? Моё социальное предназначение. Что от меня хочет социум, как я могу себя раскрыть в полную силу?
    ? Моё духовное предназначение. Что это и как его выполнить? Что будет в случае невыполнения?

    Деньги
    ? Какие действия, поступки и мои выборы в жизни помогут открыть денежный канал?
    ? Какие мои таланты принесут мне деньги?
    ? Профессиональная реализация. Как найти дело по душе? Каковы сферы его реализации?
    ? Каковы ошибки в отношении денег? Каким образом перестать их совершать?
    ? Моя денежная карма.

    Отношения
    ? Какие качества исцелить и наработать в себе, чтобы встретить своего любимого?
    ? Что делать, чтобы вернуть былую страсть в отношениях?
    ? Какие ошибки прошлого воплощения не совершать в этой жизни?
    ? Как во благо использовать наработанный опыт своей души прошлого воплощения?
    ? Какой стратегии поведения следовать во взаимодействии (общении) с детьми, родителями? Чему они учат?
    ? Понять, для чего мне даны такие родители, партнёр или отношения.
    ? Узнать детско-родительскую карму.

    Здоровье
    ? К каким генетическим заболеваниям я предрасположен(на)? Как их предупредить и исцелить?

    Код внутренней силы
    ? Что представляет собой Код внутренней силы и для чего он служит? Какой у меня код личной силы и как его активировать? Как им пользоваться во благо себе и людям?
    ? Каков мой Код внутренней силы года и кармический зачет текущего года?

    Карма
    ? Какие кармические уроки следует пройти? Какие уроки следует извлечь?
    ? Какова моя карма возможностей и испытаний?
    ? Какие родовые задачи мне следует решить? Родовые задачи до 7-го колена Рода.
    ? Какие программы (личные и родовые) имеются в моей матрице? Как они могут помочь мне?

    Задачи года
    ? Кармический зачёт года. Узнать, понять и принять.
    ? Код внутренней силы Года. Какую информацию он в себе несёт?
    ? Задачи на мой текущий год. Что следует делать и чего делать, мягко говоря, не рекомендуется?

    Всё это, и даже больше можно узнать по Целостной Матрице Судьбы.

    Если в двух словах, Целостная Матрица – это Ваш личный путеводитель по игре под названием «Жизнь». Ваш Код жизни.

    Целостная Матрица Судьбы включает влияние родов отца и матери на судьбу человека. Т.о. получается более точная характеристика энергий матрицы (в сравнении с расчетами только по дате рождения) по разным аспектам судьбы, включая предназначения, таланты, родовые задачи, кармические отношения, аспекты денег, здоровья и др.
    Это возможность познакомиться с собой настоящим – тем, которого знает Душа. Это возможность увидеть свои ошибки, которые не дают реализации в разных сферах жизни, понять, что в себе необходимо исправить, чему научиться.

    Как Вы уже поняли, Матрица судьбы - это не гадание и не предсказание - это лучше! Это путеводитель по жизни - рецепт счастья!
    С появлением такого путеводителя человеку не нужно будет наступать на одни и те же грабли своих ошибок, идти по жизни будто с завязанными глазами. Он сам сможет выстраивать свою жизнь по наилучшему варианту своей судьбы!

    Имея такой инструмент, как Матрица судьбы, мы можем влиять на свою судьбу! Мы можем менять её и быть счастливыми!

    Код:
    татьянажеребцова.рф/wppag/kp-2 
    upload_2020-3-20_12-52-22.png нажимаем на Тюремная программа и выбираем пакет Старт
    3800 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020
    4. Ceriba
      Ceriba не участвует.
      26 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2020.
      23 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2020
    #2
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Целостная Матрица по методу Т. Жеребцовой, будет ли она показана в этом вебинаре? Или только Исцеление программы "Тюремная программа. Узник" ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей