Доступно

Исцеление от накопленной травмы [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2022.

Цена: 145р.
Взнос: 80р.-44%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Исцеление от накопленной травмы
    a healing for stored trauma

    1.png

    Тело хранит внутри себя необработанные эмоции и травмы. Многие считают, что это корень многих болезней.

    Травма универсальна. Пребывание на этой планете по своей сути травмирует во многих отношениях. Особенно когда я рос здесь.

    Это предназначено для того, чтобы высвободить все эмоции внутри вашего тела и сохранить травмирующие воспоминания. Он будет делать это, используя энергию магнитов, как направленный лазерный луч, который должен работать через самую неприятную или сильную блокировку на данный момент. Время прослушивания должно быть интуитивно понятным

    Я также включил очистку энергии / чакр и энергетическое обновление с особым акцентом на сакральную чакру. Энергетическое обновление предназначено только для того, чтобы дать вам новый эмоциональный паттерн - мир и безмятежность. Это также поможет с расширением чакры и даст вам возможность удерживать больше света / жизненной силы

    Энергия селенита также была включена, потому что я обнаружил, что он лучше всего подходит для борьбы с эфирными блокировками. На этом лучше слушать с увеличенной громкостью, потому что определенные звуковые сигналы предназначены для проникновения и нацеливания на блокировки

    Используйте по мере необходимости

    0,99$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Пэдровна
      Пэдровна оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    3. magik777777
      magik777777 участвует.
      15 май 2022
    4. karibu
      karibu участвует.
      15 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 145р.
      14 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за материал!
      Для меня это первый опыт, поэтому не знаю, какой именно эффект и как быстро должен последовать. После первого прослушивания осталось ощущение легкой зашумленности и головокружения. Но в целом, звуковой ряд приятный, в чем-то необычный. Буду слушать дальше, надеюсь, поможет)))
      16 май 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей