Доступно

Исцеление от эмоциональных травм

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pyramid, 6 авг 2017.

Цена: 3000р.-92%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #1
    Pyramid
    Pyramid ЧКЧлен клуба

    Исцеление от эмоциональных травм

    [​IMG]

    [​IMG]
    Любое стрессовое воздействие всегда имеет последствия: если вы испытали эмоциональную травму, скорее всего, вас одолевают негативные эмоции, потеря ощущения безопасности и неприятные воспоминания. После травматичного опыта очень нелегко восстановиться и жить дальше, не оглядываясь на прошлое. Возможно даже, что вы уже не тот человек, каким знали себя прежде. И ваша нервозность, раздражительность и неспособность снова открыться другому человеку - результат подавленной, незамечаемой вами болезненной эмоции.
    Вы не обязаны проживать всю жизнь в состоянии беспомощности и сверхнапряжения. Но вы также не можете использовать весь свой психологический потенциал, пока ваша энергия тратится на подавление эмоциональных травм.
    Процесс избавления от любой психологической травмы довольно непрост: нужно найти в себе смелость оживить в памяти болезненное событие, перепрожить его снова, принять и отпустить. Предлагаемая вашему вниманию программа помимо автоматического режима проработки значительно упрощает и смягчает данный процесс: сначала в проработку пускаются многочисленные «микротравмы», затем, по мере увеличения свободной психической энергии, подсознание становится способным легко и без неприятных ощущений обезвреживать более значимые и глубокие эмоциональные травмы.
    Спустя какое-то время вы поймаете себя на том, что стали на порядок осознаннее в повседневной жизни, и в особенности при общении с людьми. Многие ваши неэффективные реакции и шаблоны мышления потеряют свою силу. В ваших отношениях с окружающими станет буквально легче дышать - исчезнут иллюзорные ограничения и опасения между вами и вашим собеседником. Залечив душевные раны, вы снова станете социально эффективной личностью, смелым и уверенным в себе.

    Цена продукта: 3000 рублей

    Продажа:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      29 дек 2020
    3. AlisaSelezneva
      AlisaSelezneva оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала программу после травмирующей ситуации. К моменту прослушивания произошедшее событие умом уже приняла, и вроде как более-менее успокоилась, но мыслями в течение дня к произошедшему возвращалась, иногда плакала. В общем, нашла в закромах программу, начала слушать. На второй день во время прослушивания программы разболелось сердце, и побаливало все оставшиеся дни, во время прослушивания. Меня это немного удивило, потому что обычно на программы ast у меня особых физических реакций при прослушивании не возникало. С другой стороны, для меня это было знаком, что программа работает. Хочу сказать, что программа помогла мне. Я перестала по нескольку раз в день возвращаться мыслями, и думать и говорить об этом стало значительно легче. Говорят, время лечит. Эта программа помогла мне сократить количество времени на восстановление от произошедшего.
      23 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей