Доступно

Исцеление Эго [Алексей Похабов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тиранда, 6 ноя 2022.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 1000р.
71%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2022
    #1
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Исцеление Эго [Алексей Похабов]

    "Исцеление Эго" — это обучающая программа, которая направлена глобально на одну задачу: наконец-то разобраться в себе.

    Что это значит?
    • Если вас постоянно преследуют неудачи на личном фронте или в карьере.
    • Вы чувствуете постоянную усталость, много нервничаете, не можете похудеть или заняться спортом.
    • Если у вас нет цели в жизни, и окружающий мир вас не радует,
    то причина всего этого на 90% - путаница в голове, ошибки мышления.

    Разобравшись в себе, вы с лёгкостью сможете понять:
    • Почему я такой, какой есть
    • Почему одно даётся мне легко, а другое тяжело
    • Почему я саботирую нужные мне действия
    • Почему я не могу ничего исправить в своей жизни
    • Как начать делать
    • Как не перестать делать
    • Как добиваться результата
    • Почему я себя плохо чувствую и не могу просто нормально жить
    1 занятие: Желания Эго
    На этом занятии вы познакомитесь с механикой своих желаний и узнаете, почему вам так тяжело достичь желаемого.

    Что такое «Эго» и чего оно хочет?
    • Что такое «хотеть» и почему мы что-то желаем?
    • Почему желания не исполняются?
    • Почему я хочу, но ничего для этого не делаю?
    • Почему желание сильное, а мотивация слабая?
    Вы научитесь «читать» свою и чужую мотивацию. То есть понимать природу желаний и мышления, которое связано с желаниями. Вы увидите, что желания - это порождение боли внутри нас.
    Приобретаемый навык: способность точнее прогнозировать поведение человека, видеть его мотивы и последствия его решений.

    Применение навыка: выбор партнёра. Будь это личная жизнь, бизнес-партнёр или сотрудник в команду.

    2 занятие: Как работает мозг
    На этом занятии вы узнаете базовые знания о строении и работе мозга. Это необходимые знания, так как всё, что мы из себя представляем - это и есть наш мозг.

    Понимание его работы даёт возможность реального вмешательства в механизмы поведения.
    • Как работает мозг
    • Что такое «нейромедиаторы»
    • За что они отвечают
    • Как мозг создаёт нам проблемы
    • Как вмешаться в работу мозга естественно, без употребления стимулирующих препаратов
    • Как меняется мозг и поведение
    Вы научитесь видеть свои поступки с точки зрения биохимических процессов в мозге.
    Приобретаемый навык: понимая взаимосвязи мозговых процессов и своего поведения, вы будете иметь возможность реально влиять на себя и свои выборы.

    Применение навыка: любое изменение своего поведения: преодоление страхов / решение конфликтов / обучение / улучшение либидо / дисциплина и многое другое

    3 занятие. Поиск болевой точки
    Это занятие посвящено работе с травмирующим опытом прошлого, который незаметно влияет на все наши решения в жизни.
    • Почему я такой, какой есть
    • Почему мне что-то хочется, а что-то нет
    • Почему я не могу измениться
    • Почему мне тяжело делать то, что необходимо
    Здесь вы научитесь работать с причинами. Находить в себе травмирующий опыт, обезболивать его влияние на настоящее и постепенно превращать его в новый позитивный опыт.

    Приобретаемый навык: способность видеть причинно-следственные связи поведения как у себя, так и у других людей. Что даёт возможность чувствовать и лучше понимать окружающих, перестать судить их и себя и брать ответственность за свою жизнь. Даёт подлинную мотивацию к действиям.

    Применение навыка: переговоры /психологическая помощь / разрешение конфликтов / работа в стрессовых условиях и другое.
    4 занятие. Доминанта и избегающее поведение
    На этом занятии вы узнаете, что самый распространённый способ решения проблемы для большинства - это избегающее поведение.

    То есть закрыть глаза на проблему, игнорировать её, не смотреть в её сторону. Что никак не помогает, а только усугубляет проблему.

    Но вместе с этим вы узнаете, как перестать убегать от проблемы и начать бороться с ней.
    • Почему мы боимся решать проблемы
    • Как перестать убегать и начать действовать
    • Как меняются укоренившиеся привычки
    • Сколько нужно времени, чтобы измениться
    Приобретаемый навык: способность рассматривать своё поведение как комплекс запрограммированных привычек. Вы научитесь видеть, как они создаются, поддерживаются и разрушаются.

    Применение навыка: применяется каждый раз, когда вы хотите начать делать новое, или перестать делать старое: бросить вредную привычку / изменить питание / увеличить дисциплину / начать заниматься спортом / улучшить обучаемость и многое другое.
    5 занятие. Формирование стратегии
    Это занятие посвящено объединению полученных знаний и навыков, чтобы сформировать пошаговую стратегию для решения проблемы.

    Каждая стратегия формируется ИНДИВИДУАЛЬНО под каждого участника.
    • Стратегия личной жизни
    • Стратегия борьбы со страхами
    • Стратегия борьбы с вредными привычками
    • Стратегия по увеличению финансов
    Сколько проблем, столько и стратегий.

    Приобретаемый навык: навык этого занятия заключается в том, чтобы научиться смотреть на проблемы комплексно. Не бывает быстрых и легких решений. Если бы они были, вы бы давно справились со своими проблемами. Поэтому мы подходим к решению стратегически.

    Применение навыка: этот навык применим ко всему в жизни. Научившись видеть проблему как когнитивной искажение, понимать причины этой проблемы, соединять это с научными данными и исследованиями этой проблемы, формируя решение в качестве стратегии последовательных действий… Всё это приводит к закономерному результату - проблема будет решена раз и навсегда.
    Продажник - Скрытая ссылка
    Тариф - "Только послушать" (без чата в ТГ)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    3. Мэт Пол
      Мэт Пол участвует.
      24 фев 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      17 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2022
    #2
    Angelaa
    Angelaa ДолжникДолжник
    Очень крутой курс , я была у Алексея на презентации этого курса. Он докопался до сути - как работает наше эго, наши желания и достижения целей. Спасибо что создали складчину ! С нетерпением , жду курса !!! Ребята вписывайтесь , курс невероятно полезный , лучшее , что создавал похабов
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так рекламируйте. ;)
    Чтобы к хорошему курсу был еще и хороший взнос.
     
  6. 25 янв 2023
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Курс довольно интересный, у автора за полную стоимость прям аншлаг был. Странно, что у нас никак не соберемся. Хотя могу поставить максималку тысячи в полторы, то есть десятую часть цены, и вперед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2023
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Максимальный взнос - 1000 р, выше не вырастет. Хотя курс интересный, как на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей