Закрыто

[iRLS] A1 Reading Super Simple Songs английский язык

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 23 июл 2018.

?

Для чего вам английский?

  1. Детям

    18 голосов
    31,6%
  2. Для работы

    24 голосов
    42,1%
  3. Читать книги и смотреть видео на английском

    24 голосов
    42,1%
  4. Для общения с иностранцами/Для путешествий

    27 голосов
    47,4%
  5. Мне просто нравится изучать языки

    6 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 9092р.
Взнос: 200р.
82%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2018
    #41
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В данной складчине не было необходимости иметь какой-либо уровень, проверку смог бы выполнить даже школьник.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Суть продукта - создание автором pdf-файла с кликабельными ссылками на видео-источник youtube-канал Super Simple Songs, в этом файле автор собрал ручные субтитры youtube-канала Super Simple Songs (не сгенерированные). То есть собрано всё в одном месте, что очень удобно для системного подхода к обучению - можно последовательно, начиная с коротких видео в самом начале, и как правило более лёгких для освоения, переходить к более продолжительным видео. Фактически можно "читая" от начала до конца изучить как обычную книгу, тогда как просматривая просто youtube-канал пришлось бы делать всё это вразброс. За счёт этого возникает желание попробовать, а потом уже затягивает, и несмотря на то что детские песенки, хочется заниматься, о содержании незнакомых слова можно догадаться, создание этого эффекта увлечённости считаю тоже важным плюсом.
    Кликабельность ссылок проверялась избирательно в 15-ти разных частях книги , все переходили на соответствующее субтитрам видео. Однако следует отметить такой момент, поскольку субтитры ручные и делались производителем youtube-канал Super Simple Songs, то изредка встречаются видео, в которых эти субтитры неполные, то есть в видео есть голос, а субитрами не повторяется. Это "косяк" производителя, автор свою работу выполнил - собрав то, что было предоставлено производителем. Но опять же таких видео немного, где такое встречается.
    Для облегчения усвоения автором предоставлено два бонуса. Первый, состоящий из видео, прямо касается его продукта, а именно я бы так назвал улучшенный способ изучения, где автор рассказывает о разных полезных фишках, достаточно ценных на мой взгляд. Второй бонус, состоящий из видео и pdf-документа на 1 страницу, является авторской позицией к подходу изучения английского языка, хотя автор не настаивает, что его подход единственно верный, а также говорит о 5 лучших курсов для интуитивного изучения английского языка. Я посчитал доводы достаточно убедительными.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требовал достижения каких-либо результатов.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде pdf-файла на 337 страницах, а также двух бонусов: в формате 3 видео, общей продолжительностью 17 минут и одностраничного pdf-файла.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка на кликабельность и на соответствие субтитров видео, просмотр бонусных видео, вместе заняло 2,5 часа.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не было. Работать с материалом - легко.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижения какого-либо результата не требовалось.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны. Материальных вложений не требуется. В бонусе 1 упоминается платная программа, но это только как дополнительная опция по желанию, так как работать с продуктом можно не затрачивая финансовых средств..

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В процессе работы было обсуждение с автором различных моментов, касающихся улучшения, в частности автором было сказано, что им была проведена оптимизация и количество страниц фактическое в документе стало 337. В результате работы с автором с его стороны было дано обещание улучшить запись видео бонуса 2 в лучшую сторону, где местами имелись некоторые искажения звука.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления хорошие, считаю, что автор является специалистом, он интересуется вопросами эффективности изучения английского языка.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было нормально, доброжелательно.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2018
    #42
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    После написание отзыва, была добавлена еще одна страница. Как работать с видео с неполными субтитрами. Итого 338 страниц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 ноя 2018
    #43
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 ноя 2018
    #44
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    d gjlgbcb
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 ноя 2018
    #45
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2018
    #46
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 ноя 2018
    #47
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 ноя 2018
    #48
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи.
     
  9. 23 ноя 2018
    #49
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Записалась и поставила в подпись
     
  10. 24 ноя 2018
    #50
    Ksiusha72
    Ksiusha72 ЧКЧлен клуба
    Тему указала в подписи
     
  11. 24 ноя 2018
    #51
    Cvetik
    Cvetik БанЗабанен
    В подписи.
     
  12. 24 ноя 2018
    #52
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  13. 24 ноя 2018
    #53
    Таня_
    Таня_ ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 24 ноя 2018
    #54
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 24 ноя 2018
    #55
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да, несоответствующие правилам удалят.
     
  16. 24 ноя 2018
    #56
    Desteny
    Desteny ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 25 ноя 2018
    #57
    Zariuz
    Zariuz ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  18. 25 ноя 2018
    #58
    Sagsveta
    Sagsveta ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как в подпись поставь складчину, не нашла в правилах
     
  19. 25 ноя 2018
    #59
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
  20. 25 ноя 2018
    #60
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей