Доступно

IQ Speak + IQ English Полный курс английского [Марина Озерова] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Ssova, 1 дек 2018.

Цена: 19900р.
Взнос: 150р.-99%
100%

Основной список: 322 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2018
    #1
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба

    IQ Speak + IQ English Полный курс английского [Марина Озерова] [Повтор]

    с Мариной Озеровой

    IQ Speak + IQ English Полный курс английского

    Уникальный онлайн курс

    Толковых материалов по улучшению произношения в интернете немного, а помимо теории обязательно нужна практика. Поэтому я, собрав все свои наработки и опыт, создала онлайн курс IQ Speak - курс, который поможет Вам звучать красиво и правильно.
    Автор курса Марина Озерова



    Курс поможет Вам:
    • Обрести уверенность в своём английском
    • Быть понятым с первого раза в любой ситуации
    • Перестать стесняться устного разговора
    • Кардинально улучшить своё произношение
    • Улучшить своё восприятие на слух
    • Ещё больше полюбить английский язык

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Доступ на 18 месяцев +6 мес. в подарок!
    250 модулей
    Все материалы курса IQ Speak
    + Видеоуроки по грамматике
    + Современная лексика
    + Разговорная практика
    + Восприятие на слух
    + Интерактивные упражнения

    нужна возможность писать видео с экрана

    Очень понравились уроки в свободном доступе, и качеством и манерой преподавания.
    Если успеваем собраться за три дня,
    стоимость будет 19900р. вместо 72000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2024
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ilogen
      ilogen оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2022
    2. Ксюша c
      Ксюша c оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2021
    3. HudsonHawk
      HudsonHawk оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2020
    4. ElenaVVV
      ElenaVVV оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      11 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.09.2019.
      9 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лучший курс по произношению английского. Да еще и на русском. До этого слушал пару курсов с Udemy, этот лучше на порядок.
      28 мар 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс! Организатору огромная благодарность за систематизацию информации. Удобно выбирать уроки, все рассортировано. Изучать одно удовольствие!
      6 авг 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не пока использую этот курс. Просто купил, открыл разок какой-то первый попавшийся урок и сразу закрыл, так как там было разучивание правил, от которых муторно, и, естественно, даже выучив эти правила, вы не сможете применить их спонтанно, например общаясь с американцем. Проверено лично. Язык надо учить как "скилл", постоянно, "listen, speak, repeat" - это как спорт. Но я отвлекся. Набрел в Ютубе на ролик Озеровой "Звук [r], сочетания dr, tr. Русские ошибки в английском произношении.". Народ, это реально КРУТО. В этом она 100% профи и великолепно обьясняет именно для русскоязычных, как правильно произносить звук R. Так что 5 баллов пока не за курс, а за ролик.
      Возможно, доберусь до курса позже. Напоследок: не купить за 150р такое количество годной инфы (сужу по ролику) просто нерационально. Всем добра!
      21 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс, замечательный преподаватель, после прохождения буду "прокачивать" навыки у этого преподавателя, если она занимается с учениками удаленно. Организация складчины выше всяких похвал, после прочтения комментариев в библиотеке, заодно прошла курс: "как нужно общаться с людьми и научиться терпению"))). Спасибо Организатору, подписалась на его дальнейшие складчины.
      7 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо очень хороший курс. те многие складчины по английскому которые я брал, оказывались довольно нудными и длинными. Этот хорошо структурирован, можно брать тот уровень на котором находишься, не нужно смотреть все. Подача материала довольно, обычная но компактная и грамотная. Очень доволен. Если есть деньги то можно и взять курс у автора, в знак благодарности, что лично я и сделаю.
      17 сен 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Очень понятное и доступное объяснение. Огромное спасибо организатору, складчина проведена превосходно!
      16 сен 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О полном прохождении курса конечно говорить рано, но уже прошла несколько уроков и прям в восторге! Такая интересная и доступная подача материала, что прям хочется заниматься. Отличная организация складчины, огромное спасибо организатору за труд.
      13 сен 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс и сам Автор не отличается какой-то большой оригинальностью. Это факт. Вроде бы грамматика и произношение даются традиционные. Нет здесь и изнуряющей многочасовой практики.
      Но практически с первых же уроков вдруг осознаешь, что более понятного английского у тебя до селе не было.
      Система подачи материала великолепная. Повторение с углублением на фоне безукоризненного произношения в комфортной атмосфере - вот отличительная черта этого ценнейшего курса.
      Рекомендую всем желающим с уровнем от нуля до В 2, а произношение даже носителям английского не помешает.
      Наш далекий Огр, спасибо тебе!
      13 сен 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень ёмкий, информативный! Грамотно скомпанован по уровням. Впервые сталкиваюсь с такой понятной подачей материала! Будем изучать всей семьёй.
      13 сен 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная работа организатора! И также рекомендую данный курс, автор очень хороша по британскому произношению) Плюс здесь помимо произношения, еще есть и хорошая грамматика вплоть до intermediate. Благодарю!
      13 сен 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, можно многое прокачать в своих навыках и серьезно продвинуться в знании языка. Очень рекомендую.
      Оргу спасибо за большую и качественную работу.
      13 сен 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за чудесный курс! Автор курса наглядно показывает, каким должно быть качественное обучение иностранному языку! Все разложено по-полочкам и доступно для восприятия любому новичку. Произношение автора просто идеальное, что сразу характеризует ее как профессионала высочайшего уровня. Сразу появляется мотивация и желание научиться так же говорить!))
      13 сен 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень качественный, преподаватель умница, материал выстроен и преподносится грамотно, наглядно и интересно, запоминается и усваивается легко. Организатору низкий поклон и огромное спасибо за яндекс-диск и скорость выдачи.
      11 сен 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за проведение такой долгожданной складчины. Успехов всем в изучении данного материала! Рекомендую однозначно!
      11 сен 2019
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен на 500% а организатором на 1000% Спасибо дорогой друг тебе за ОГРОМНУЮ проделанную работу!!!
      Что касается материала конечно же УЛЁТ автор не просто спец а АС своего дела! Так же хочу поблагодарит всех участников складчины за участие всем кто рекламировал. И способствовал для реализации теме тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
      11 сен 2019
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору и всем кто причастен к "добыче" данного материала, спасибо тем, кто рекламировал складчину, что помогло снизить взнос до такого значения и тем кто оплатил сбор - тоже спасибо. Всем кто серьёзно намерен подойти к изучению материалов - желаю лёгкого усвоения, быстрого обучения и отличных результатов и достижений не только в изучении Английского, но и по жизни !!!
      11 сен 2019
      51 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2018
    #2
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Смотрю её видео в Ютюбе - она классная.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2018
    #3
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    Ура! Давно хочу ее курсы! Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2018
    #4
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Спасибо за намек посмотреть автора на ютубе (смотрела видео про разницу между простым прошедшим и настоящим совершённым) - она действительно очень классный препод - все спокойно, доступно, без заигрываний с аудиторией и каких-либо ужимок. Классно... Пошла в запись
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2018
    #5
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    postaa, я так поняла. что ссылки на youtube не возбранаяются (ведь нет? или ее надо было под спойлер убирать?) , а видео пожать до приемлемых размеров или порезать у меня не сложилось совсем в тот день.
    сложность у нас в том, что до конца скидочки осталось совсем чуть-чуть, а орга нет. велика вероятность, что в этот раз пролетим, и придется ждать следующего аттракциона неслыханной щедрости. поздно я на нее наткнулась :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2018
    #6
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    Она часто делает скидки. Не переживайте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2018
    #7
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Солнышки - я имела ввиду, что автор и курс очень понравился, поэтому пошла записываться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2018
    #8
    dimac-24
    dimac-24 ЧКЧлен клуба
    очень хота чтоб данная складчина состоялась побыстрее .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2018
    #9
    ximikos
    ximikos ЧКЧлен клуба
    я того же мнения) можно и сейчас запускать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 дек 2018
    #10
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    сейчас до окончания "льготного периода" остался один день, если скидочки периодически бывают, то буду бдить и держать руку на пульсе.

    согласна, для такого курса цена, можно сказать, вообще ни о чем, но орга нет.
    О боги складчика, пошлите нам орга! :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 дек 2018
    #11
    dimac-24
    dimac-24 ЧКЧлен клуба
    Я согласен : О боги складчика, пошлите нам орга! :rolleyes: ++++++++++++++++++++
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2018
    #12
    dimac-24
    dimac-24 ЧКЧлен клуба
    Ура орг нашелся ученье свет !!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 дек 2018
    #13
    ximikos
    ximikos ЧКЧлен клуба
    Урааа=)))Готовим Рублики)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 дек 2018
    #14
    Nonne
    Nonne ДолжникДолжник
    У автора есть школа RealStudy кто-нибудь знает там в программе есть такое или это совершенно разные вещи?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2018
    #15
    TemniyRitsar
    TemniyRitsar ЧКЧлен клуба
    Чем Марина Озерова лучше других преподавателей? Или это ещё один вариант для новичков (выбирай из десятков, какой тебе, например, по цвету, нравится)?
     
  19. 10 дек 2018
    #16
    Sagsveta
    Sagsveta ЧКЧлен клуба
    Я проходила ее курс по произношению, очень понравилось, прогресс виден. Особенно ее консультации при отправки домашнего задания. Поэтому тоже записываюсь, т к скоро истекает срок использования личным кабинетом, а информацию терять не хочется
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 дек 2018
    #17
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    можно и так сказать, для этого складчик и нужен, посмотреть-попробовать, выбрать , что лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 дек 2018
    #18
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Ну да, ну да... Права Ssova - Кто скажет лично ВАМ - какой препод лучше? и подходит именно тебе... ведь у каждого своё недопонимание английского, свои пробелы в нем. Кто-то в простом времени путается, а кто-то в перфекте. Вот пока их (курсов) не наберешь целый пучок, да не просмотришь, да не пропустишь через себя... фиг поймешь. И то поймешь интуитивно, какой тебе курс понравился, пересмотришь, а потом опять курсы добирать будешь, но уже на определенную тематику (например, на глагольные формы). Есть конечно курсы и откровенно слабые. Вот я для себя нашла два курса, которые охватывают всю грамматику разом (второй буквально вчера обнаружила - вот он все кратко, сжато и доступно дает - как бы охватывает весь курс английского с "птичьего полета"), теперь досмотрю (в курсе около 12 часов просмотра), сделаю выводы и...пойду дальше. Нам, взрослым организмам, без грамматики нельзя - мы уже не на кристально чистый мозг записываем иностранный язык. Поэтому грамматика, ликвидация пробелов, наработка словарного запаса (желательно с нужным произношением), а потом уже аудирование, говорение и прочие конфетки - вот только так... мы не дети, которые впитывают все на уровне подсознания, да и они-то первые два-три года молчат и только потом начинают что-то балакать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 дек 2018
    #19
    Akuka
    Akuka ЧКЧлен клуба
    Записалась, хочу попробовать
     
  23. 11 дек 2018
    #20
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Посмотрим, цена на такие курсы уже более чем приятная. А лишним он точно не будет. Единственное, что мне не нравится - это произношение Бритиш. Дело в том, что наша страна одна из всех делает упор на Бритиш (тогда как весь остальной мир уже переходит на Америкэн). Дело в том, что всех наших учителей все еще учили по старой системе, у нас до сих пор все ВУЗы ориентируются на Бритиш - так исторически сложилось. И не говорите мне, что наше образование, самое "образованное" в мире. В обучении языкам мы уж точно никак... и даже хуже, чем никак. Все основано на старинке и твердолобости.
    Вот тут нам наш кладчик и в помощь. Долгих лет ему жизни (складчику)...
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей