Закрыто

iProxy Lite - создаем собственный proxy-сервер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 30 янв 2021.

Цена: 7638р.
Взнос: 1250р.
46%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2021
    #1
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)

    iProxy Lite - создаем собственный proxy-сервер

    [​IMG]

    Вам когда-нибудь хотелось скрыть свою истинную личность в интернете? Или "подделать" её, временно став "жителем" другой страны? Подделать свое местоположение, как будто вы сейчас в Лондоне? Скорее всего ответ "Да". Каждый хоть раз это делал, а многие делают ежедневно. По самым разным причинам. Практически всегда для этого мы используем какой-нибудь proxy-сервер, чаще бесплатный, ведь их так много в сети, их списки регулярно публикуются и широко известны. Минус в том, что эти серверы нестабильны в плане скорости и часто недоступны из-за перегруженности и других причин. Их приходится постоянно искать, тестировать, менять у себя в настройках. Да и вообще, вы когда-нибудь задавались вопросом для чего владелец этих серверов предоставляет доступ к ним? Что за альтруизм? Ведь все мы прекрасно знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не обманчиво ли это ощущение безопасности, может кто-то следит за вашим трафиком? А даже если прокси платный, где гарантии?

    Верить можно только себе. Так может создать себе персональный прокси? Анонимный. Надежный. Свой. Чтобы контролировался он только тобой, без всяких третьих лиц. Кто-то даже пытается это сделать, начинает вникать в тему и понимает, что все не так просто. Надо найти подходящие варианты, разобраться как оно работает, почти всегда это Linux решения, надо понимать как работают сервера, компьютерные сети и т.д. Часто при этом приходится самостоятельно компилировать из исходников какие-то куски программ и сервисов, потом это настраивать и допиливать, а оно все равно не работало и не работает как надо. А ведь как хотелось сделать всё в два клика...

    Но знаете что? В два клика - это реально! Я уже сделал всю черновую работу за тебя и создал специальный автоматизированный скрипт iProxy Lite, который за пару минут разворачивает и настраивает твой собственный, полностью анонимный и подконтрольный только тебе proxy-сервер. Никакой головной боли, бесконечного чтения мануалов, траты времени и ковыряния в командной строке linux сервера. Все собрано, протестировано, упаковано и готово к работе. Осталось только запустить.


    В чем преимущество скрипта iProxy Lite:
    • Простота. Все предельно автоматизировано и доступно даже полному новичку. Тебе не нужно разбираться в тонкостях работы и настройки Linux, иметь какой-либо опыт в IT-технологиях и 10 лет администрировать компьютерные сети. Скрипт задаст пару простых вопросов и остальное сделает сам.
    • Скорость. Тебе не надо собирать из исходников какой-то бесплатный открытый проект, компоновать его модули, разбираться в тонкостях его развертывания и настройки. Все будет сделано и подготовлено автоматически. Всего через 5 минут после запуска скрипта ты сможешь подключиться к своему собственному proxy-серверу.
    • Полный контроль. Все принадлежит только тебе и подчиняется только тебе. Ты - хозяин. Абсолютная предсказуемость и точность.
    • Ты платишь один раз. Никаких абонентский плат и прочего вымогательства, единовременный фиксированный платеж и скрипт твой - пользуйся сколько влезет.
    • Можно позвать друзей. Доступ к прокси предоставляется по логину и паролю. При желании, ты можешь сделать для друга дополнительную учетную запись, с помощью которой он точно так же как и ты будет выходить в интернет через твой прокси. Он не сможет как либо влиять на его работу, сделать что-то с его настройками или что-то еще - только выход в интернет.

    С помощью своего proxy-сервера ты сможешь:
    • Сохранять анонимность. Твой IP-адрес везде будет определяться как серверный.
    • Обходить блокировки. Надоели блокировки Роскомнадзора? Забудь про них!
    • Подменять свое местоположение. Надо получить доступ к сайту/сервису, но он пускает только жителей США или стран Евросоюза? Легко! Надо всего лишь развернуть свой proxy-сервер в нужной стране!
    • Получать доступ к услугам/подпискам вместе с друзьями. Бывает хочется получить доступ к какой-нибудь подписке или сервису, но стоимость слишком высока, а скинуться вместе с другом не получается, потому что сервис блокирует доступ с разных компьютеров. Вот здесь может помочь прокси. Если вы будете заходить в этот сервис/сайт через один и тот же прокси, то вы будете выглядеть как один и тот же человек! Это даст возможность покупать некоторые вещи в складчину.

    И во всем этом тебе поможет iProxy Lite !

    Свой собственный proxy-сервер - это отличный способ для каждого человека сделать свое нахождение в сети более комфортным и безопасным. Купи сейчас и пользуйся всегда!


    Покупка включает в себя:
    • Одну бессрочную лицензию для скрипта iProxy Lite.
    • Инструкцию по работе со скриптом на 7 страницах с картинками.
     

    Вложения:

    • Шапка.png
      Шапка.png
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      4.380
    Последнее редактирование: 30 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2022
    2. Barsa
      Barsa участвует.
      18 фев 2022
    3. Sergio1987
      Sergio1987 участвует.
      6 фев 2022
    4. konihka
      konihka участвует.
      6 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2021.
      28 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличное, быстрое решение для поднятия собственного прокси. Автор на связи, активно помогает при возникновении вопросов, дает советы.
      4 июн 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Мега-штука! Разворачивается быстро, думать не надо вообще. Вместо того, чтобы возиться самому с установкой 3Proxy, накатил скрипт, чих-пых — и готово! Стоит недорого, эффект мощный. Категорически рекомендую к покупке всякому, кто хочет поднять свой прокси, но не хочет вникать в дебри Linux. Автор МОНСТР!
      7 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Скрипт прост в установке, трудностей не возникло, все легко и просто. Прокси-сервер показывает себя хорошо. Скрипт более чем стоит своих денег, хорошее и быстрое решение. Спасибо. Всем советую.
      10 мар 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2021
    #2
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    много вопросов из описания появилось:
    -это линукс?
    -какие скорости можно поднять?
    -какое оборудование, программы нужны? затраты на них?
    -что по гео: если надо бурж или казахстан?
    -при разрыве соединения у провайдера-скрипт разрывает соединение?
    -уровень пользователя,чтобы скрипт развернуть?
    -два компа в семье,скрипт на одном запускается,а второй через логин и пароль?(можно ли каждом компе этот скрипт запустить по отдельности,например на разные гео)
    -у всех пользователей во время сеанса одно гео или разные можно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2021
    #3
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    1. Прокси поднимается на линукс сервере. Впрочем, никаких знаний ни о линуксе, ни о серверах не требуется.
    2. Только что протестировал на сервер с 1 Гб оперативы и 2,2 ГГц процем. Родной канал 100 Мбит. На тесте получил: входящий 59 Mbps, исходящий 21 Mbps, пинг 48 (но это естественно зависит от удаленности серверов, вашего типа соединения и т.д.). Короче говоря прокси сервер конечно чуть замедлит ваше соединение, но незначительно.
    3. Нужна только аренда сервера (VPS/VDS) на котором будет установлен прокси. Цены за месяц аренды начинаются от 130 рублей в России, и от 3,5-5 баксов у буржуев. Иногда бывают промо, когда сервера дают в аренду за 30 рублей в месяц, пользуюсь уже полгода таким.
    4. Гео будет то, где находится арендуемый сервер.
    5. Не очень понял вопроса насчет разрыва соединения. Уточните.
    6. Уровень пользователя - знать как скачать программу и протыкать кнопки ОК-ОК-Далее. Ну и осилить 7 страничную инструкцию. Короче говоря никаких специальных знаний абсолютно не надо, главное знать зачем вам прокси.
    7. Скрипт запускается на сервере. Далее на всех устройствах где вам надо, вы просто настраиваете подключение через этот прокси.
    8. У всех кто сидит через один прокси, будет один IP и соответственно ГЕО.
     
  7. 31 янв 2021
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Можно ограничить (привязать), чтобы друг мог пользоваться только с определенного IP? Тоесть по простому, привязка к IP реализована?
    Реализована ли возможность несколько прокси - несколько пользователей. Скажем подключить 10 проксей, и раздать 30-ти пользователям

    p.s. Могу ВЗЯТЬ на проверку
     
  8. 31 янв 2021
    #5
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Чем это отличается от бесплатного 3proxy?
     
  9. 31 янв 2021
    #6
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    например,когда используешь впн.бывает это соединение рвется и соответственно твой реальный айпи засвечивается
     
  10. 31 янв 2021
    #7
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Технически это возможно, если у сервера несколько внешних белых IP-адреса. Однако эта версия скрипта таких настроек не предполагает. Здесь на сервере настраивается один прокси, соответственно все, кто к нему подключаются - получают один и тот же IP. Однако ничего не мешает сделать установку с помощью скрипта на двух разных серверах и соответственно получить не только разные IP, но и разные ГЕО.

    В этой версии скрипта - нет. Я готовлю вторую версию, расширенную. Там этот функционал будет удобно реализован.
     
  11. 31 янв 2021
    #8
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Это сделано на его основе. Вы покупаете не софт в виде прокси, а свое время, которое сэкономите чтобы не вникать в то как это собирается из исходников, настраивается и т.д. Что особенно важно для людей, не имевших дело с Linux и не являющихся продвинутыми пользователями. Вы покупаете удобную автоматизацию и возможность не вникая в нюансы работы различных прокси-серверов в два клика получить свой собственный и полностью рабочий прокси. Деньги отдаются за комфорт и возможность сразу получить рабочий результат.
     
  12. 31 янв 2021
    #9
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Я понял, это еще называют kill-switch. Прокси сервер - это немножко про другое, однако такого поведения можно добиться и здесь. Например вы можете создать свой прокси с помощью скрипта, а затем принудительно в настройках браузера, или с помощью дополнений типа FoxyProxy, настроить в браузере принудительный выход в интернет через этот прокси. В случае, если прокси по каким-то причинам становится недоступен, соединение с интернетом полностью пропадет. То есть ваш трафик сможет идти только через прокси, а в случае разрывов никакой утечки не произойдет. Однако, надо помнить что это справедливо только для браузера.
     
  13. 31 янв 2021
    #10
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Давайте я проверю? И напишу отзыв. Прокси мне очень знакомы )
     
  14. 31 янв 2021
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ты не понял. я имел ввиду не разные IP внешние с прокси. А чтобы друг мог пользоватся моим прокси только со своего компа, со своего единого IP. А не раздать логин всем кому попало и заходи хоть пол мира.
     
  15. 31 янв 2021
    #12
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Задать ограничение, что с этим логином может заходить человек только с этого IP не получится. Но косвенно такую защиту можно сделать, ограничив максимальную скорость для конкретного пользователя. Например для пользователя VasyaP мы задаем лимит в 5 Мбит/с. Если под этим логином зайдет 10 человек, то весь этот лимит они будут делить между собой. Формально без разницы, один VasyaP использует выделенный ему канал на все 5 Мбит или это 10 человек нагружают сервер на эту же цифру. Такая настройка в расширенной версии есть - можно персонально для каждого пользователя указать лимит.
     
  16. 31 янв 2021
    #13
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, у вас нет необходимого статуса в клубе.
     
  17. 31 янв 2021
    #14
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Зато есть куча проверок и грамотных отзывов. ;)
     
  18. 31 янв 2021
    #15
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку
     
  19. 1 фев 2021
    #16
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек ранее никогда не настраивал ВПС, максимум использовал расширения для входа на складчик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Подробная инструкция по настройке скрипта в ПДФ формате и сам скрипт.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Настройка самого скрипта занимает максимум 30 мин. и 30 мин. на изучение мануала в лайтовом режиме, основная масса времени ушла на выбор Виртуального сервера и ожидание его подключения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, при изучении затруднений не возникло, но когда дело дошло до настроек, здесь стали возникать вопросы на которые автор оперативно отвечал, в процессе проверки автором были внесены изменения в мануал, теперь все понятно даже для тех кто в танке))

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если брать чистое время затраченное на настройку скрипта то 1 час может 1,30 мин, в целом все выглядело так: вечером выбрал и купил выделенный сервер т.к. сервер доступен не сразу, я оставил его до утра, утром все настроил.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи, оперативно оказывал поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  20. 1 фев 2021
    #17
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    А суть то где проверки? Где проверка анонимности? Обходить блокировки? Подмена свое местоположение? Скрины?
     
  21. 2 фев 2021
    #18
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Какую ОС ставить есть варианты? И какую версию. У меня к примеру вручную несколько раз на Ubuntu 16 были затруднения, а на Ubuntu18 - без проблем.
     
  22. 2 фев 2021
    #19
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    В инструкции есть на этот счет пара абзацев - какие сервера нужны и с какой ОС. Нужна Ubuntu 20.04, благо она сейчас везде доступна. Теоретически и Debian последний должен без проблем подойти, но тестировалось только на Ubuntu.
     
  23. 4 фев 2021
    #20
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Полный лузер в создании собственных прокси

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Скрипт, инструкция в PDF

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На все-про-все я потратил минут 20-25

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, но запомнить сложно. Если проделывать 2-3 раза, то четвёртый раз будет сделан на автомате

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    30 минут. И время на нормальный хостинг.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Могу сразу сказать, что автор компетентен в своем деле. Знает все тонкости и постоянно подсказывает, если где-то не так сделал. Материал написан понятным для обычного пользователя языком. Также автор подсказал где можно дешевле купить хост. В мануале описана работа по одной из программ, которая (на мой взгляд) слишком будет сложная для новичков. По моей просьбе автор согласился в окончательном мануале сделать подробное описание и настройку в более простой программе. Реботой автора и скоростью его ответы на вопросы я остался доволен. Товар полностью соответствует описанию и я рекомендую для покупки. Благодаря ему у вас будет свой собственные прокси за сущие копейки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей