Доступно

[iPhone/Android] 7 нативных приложений, без программирования [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dvjsamuel, 3 авг 2014.

?

До какой цены сбиваем?

  1. до Минималки

    77,8%
  2. 100-200

    22,2%
  3. максимум до 300

    0 голосов
    0,0%
Цена: 7253р.-95%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #21
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    ну что, объявлять сбор?
     
  2. 28 сен 2014
    #22
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Найти бы приложение браузера под конкретный сайт..
     
  3. 28 сен 2014
    #23
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    подробнее сформулируйте вопрос может что продскажу
     
  4. 29 сен 2014
    #24
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Ну я когда то покупал сайт у человека, можно сказать на заказ - там бонусом к нему шло андроид приложение специально для этого сайта. Человек просто спросил у меня урл моего будущего сайта, и попросил выбрать иконку для приложения (любую из интернета) после чего за 5 минут скомпилировал готовое приложение-браузер конкретно под этот сайт. Т.е. при установке такого приложения на моб. устройство добавляется значок его вызова (как обычное андроид приложение) с моей иконкой и названием, при заходе в которое открывается "урезанный по функциональности браузер" (убраны всякие настройки, адресная строка и т.п.) с зашитым в него урлом моего сайта. Т.е. что то типа мобильной версии сайта через приложение, но намертво зашитым в браузер.

    Вот такую штуку хочу. Буду очень признателен если подскажете где такое найти.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 окт 2014
    #25
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    Есть несколько нюансов от такого приложения,
    1. App Store такое не пропустит
    2. Если будете менять дизайн то неизвестно как это будет выглядеть
    3. Долго будет грузить если на сайте будет даже минимум инфо с картинками потому что по сути это браузер
    4. Такие решения есть бесплатные , ищите по запросу "создать андроид приложение", сразу скажу - не стоит с ними заморачиваться ибо детский сад и несерьезно. В приложениях выше все сделано очень серьезно, причем в коде даже все понятно и легко можно менять , все подписано по блокам и т п.
    PS: по 3 пункту: если есть серверное решение + мобильное приложение, то сервер (так называемый) отдает в сжатом формате инфу приложению, а там оно уже распаковывается и идет по полочкам, работает очень быстро такое (API), скорость же мобильного браузера в десятки раз меньше + сомневаюсь что будет адаптация под все экраны андроид устройств.
     
  6. 2 окт 2014
    #26
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    1. Ну не аппстори, а гугл плей тогда уж - мне под андроид надо. А во вторых можно и через свой сайт распространять такое приложение, для его раскрутки.
    2. Ммм.. В смысле? Точно также и в приложении изменится. Это же браузер.
    3. Пофиг. Если люди заходят на ТАКОЙ сайт с телефона/планшета, значит они на это рассчитывают + никто не мешает сделать мобильную версию, оптимизированную.
    4. О, за этот совет спасибо - погуглю!
     
  7. 2 окт 2014
    #27
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    @FGermy, можете мне помочь организовать складчину? я правила читал уже 100 раз все равно боюсь бана, 1й раз.

    по этому запросу что выше очень иного всего найдете.
     
  8. 2 окт 2014
    #28
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Сам ни разу не проводил еще из-за боязни ) Правда не из-за бана на складчике (тут все просто, главное по правилам, по пунктам все делать), а из-за боязни за свой кошелек (проблемы с авторами продукта). Так что я не думаю что чем то смогу помочь, но если что - спрашивайте в ЛС - помогу чем смогу ;)
     
  9. 16 окт 2014
    #29
    MatrixIT
    MatrixIT БанЗабанен
    Ребята, я думаю, что пора 153р. Это даже не серьёзно! Орг. Объявляй сбор! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 окт 2014
    #30
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Запишись в Орги, покрути в ротаторе, чего тянуть-то?
     
  11. 23 окт 2014
    #31
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    требуется орг, меня не допускают почему то
     
  12. 23 окт 2014
    #32
    MatrixIT
    MatrixIT БанЗабанен
    Я возьмусь организовать, если никто не против, скоро заканчиваю свои 2 складчины, одна уже роздана, скоро закрытие, вторая на организации.
     
  13. 23 окт 2014
    #33
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Это значит, что бонусных не будет?
     
  14. 23 окт 2014
    #34
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    будет
     
  15. 23 окт 2014
    #35
    subgaadi
    subgaadi ЧКЧлен клуба
    Давай может в ротаторе покрутимся что ли, может люди немного подтянутся... Как думаешь?
     
  16. 23 окт 2014
    #36
    MatrixIT
    MatrixIT БанЗабанен
    Чтоб в ротаторе покрутиться нужно организовать сбор. Если все согласны, я организую сбор на 27 октября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 окт 2014
    #37
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    я товары выкупил, значит мне нужно их предоставить вам?
     
  18. 24 окт 2014
    #38
    MatrixIT
    MatrixIT БанЗабанен
    Я создал с Вами частную переписку, все детали данной складчины я думаю лучше обсудить там.
     
  19. 25 окт 2014
    #39
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    не вижу переписку нигде
     
  20. 26 окт 2014
    #40
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    Есть мелкий нюанс по поводу БОНУСОВ, все бонусы добавлю, но бонус "Своя соц-сеть" требует ключ для полного функционала, но я пользовался им и даже не знал зачем полный функционал, после ввода кода у меня активировалось меню где можно поменять название сайта. )) это можно и самому через код поменять. Включу его в таком виде (без ключа) в раздачу)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей