Закрыто

[iPhone/Android] Шаблоны готовых приложений

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Президент, 9 ноя 2014.

Цена: 4050р.-85%
Взнос: 580р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    Президент
    Президент ДолжникДолжник

    [iPhone/Android] Шаблоны готовых приложений

    Берем:
    Предлагаю поучаствовать в складчине с шаблонами приложений под iPhone и Android. Эти шаблоны позволят Вам без знания языков программирования создавать приложения под мобильные телефоны. Вам остается только менять картинки и текст, все шаблоны с подробной документацией, Вам не составит труда в ней разобраться!
    Мы подписываемся на десятки складчин, даже не зная пригодится ли нам тот или иной продукт, а тут у Вас есть реальная возможность начать свое дело!
    Небольшая инструкция:
    Для того, чтобы использовать шаблоны под iOS вам не обязательно иметь Mac, достаточно установить виртуальную машину. Лично я начал делать программы под iOS не зная языка программирования, и даже не имея компьютера Mac. Удачи и Вам!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      halomalo не участвует.
      4 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      27 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный набор, оргу спасибо за оперативное проведение складчины
      3 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за складчину. Очень нужны были шаблоны. Хотелось бы еще таких подобных складчин. Еще раз спасибо!!!
      3 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2014
    #2
    Emosko
    Emosko ДолжникДолжник
    парочку из них совсем ни о чем. может заменим? или они уже куплены?! и будут ли обновы?
     
  6. 10 ноя 2014
    #3
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Назовите какие? Нет, куплена только клавиатура на Swift, она пойдет в подарок участникам, в любом случае.
     
  7. 10 ноя 2014
    #4
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Друзья, давайте будем потихоньку рекламировать данную складчину, не хотелось бы, чтобы эта складчина оказалась одной из тех что лежат тут месяцами :)
     
  8. 11 ноя 2014
    #5
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Предлагаю Guess the emoji, заменить на iTv - Streaming TV
     
  9. 11 ноя 2014
    #6
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    А инструкция что с ними делать - на английском языке будет, да? Кто нибудь поможет, хотя бы в двух словах с установкой и Настройкой - тогда я в теме...а так боюсь опять мертвым грузом ляжет...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 ноя 2014
    #7
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Так и быть, помогу разобраться в запуске, !!но никак не в кастомизации!!;)
     
  11. 11 ноя 2014
    #8
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Кастомизация - умное слово ))) пришлось гуглить...месседж я понял - подстраивать под свои цели придется самому ))) ну ладно и на том спасибо - думаю справлюсь! Вписываюсь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2014
    #9
    Emosko
    Emosko ДолжникДолжник
    QR-code & Barcode Reader
    Скрытая ссылка

    Car Finder Full iOS Application v1.4
    Скрытая ссылка

    WallGram - social wallpaper network
    Скрытая ссылка

    давайте поменяем две игры свифт плеер на эти три.

    или уберем вообще эти игры и плеер. оставим клаву и соц сеть и возьмем уже
     
  13. 15 ноя 2014
    #10
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Интересно вы рассуждаете, мне например оттуда нужны только Соц сеть, рецепты и iTV, остальное я набрал для привлекательности складчины, а если всё убрать и каждый будет что то свое предлагать получится что легче самим всё взять.
    Хотя в чем то я с вами согласен и давайте аккуратно пересмотрим складчину, стараясь не расшугать участников.

    Значит обо всем по порядку:
    QR reader - ну сами посудите, как его можно монетизировать, или как нибудь сделать более оригинальным, ими весь AppStore просто завален.
    Car Finder - там очень классный движок, его можно переделать под что угодно, согласен, берем.
    WallGram - social wallpaper network - вообще не догнал суть этого приложения, это обмен фотографиями или как?
     
  14. 15 ноя 2014
    #11
    Emosko
    Emosko ДолжникДолжник
    QR - скоро эти коды будут очень популярными. так что иметь свою аудиторию в этом деле это уже что то. а найти способ монетизировать не проблема если подумать больше.
    WallGram - как я понял это инстаграм. На мой взгляд он лучше. чем игра на подобии энгр бердс)
    Это я конечно предлагаю. пусть выбирают те кто участвует в складчине.

    Car Finder - это конечно очень крутая штука. его обязательно нужно брать. чем быстрее тем лучше. время идет. можно занять нишу. там если не ошибаюсь с ним вместе сайт идет на пшп.
     
  15. 16 ноя 2014
    #12
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    В общем делаем так, удаляем CI keyboard (все равно я дарю аналогичную клавиатуру на SWIFT, ещё и помочь могу с ней).
    Игры тоже выпиливаем, согласен что это тоже утопия:) Вместо SWIFT плеер, гораздо лучший аналог и поддержкой онлайн ТВ (можно создавать приложения для местных телеканалов или организовывать собственные подкасты и видеокасты)
    Оставляем
    • CarFinder - спасибо Emosko за подсказку
    • Social Dating - соц сеть, просто очень мега штука
    • Recipes - просто очень качественная база для создания любых каталогов
    • Wallgram - на ваше усмотрение, но я так и не нашел ему применение
    Итоговая цена сокращается до: 3500 руб, делим на 12 минимум и получаем >300 руб, а это согласитесь очень даже вкусная цена)

    Ещё по желанию можно добавить аналог Car Finder
     
  16. 16 ноя 2014
    #13
    Emosko
    Emosko ДолжникДолжник
    отличная сборка будет. item finder - думаю тоже можно.
    Вот это не полезная штука? выглядет неплохо. если я ее правильно понял,, то это крутая штука. нужно добавить.

    Можно подождать до 250 р и начать - мое мнение
     
  17. 19 ноя 2014
    #14
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Всем привет! Теперь по-порядку на все 6 шаблонов скидываемся или нет?
     
  18. 19 ноя 2014
    #15
    eaglebk
    eaglebk ЧКЧлен клуба
    Почему бы и нет.
     
  19. 19 ноя 2014
    #16
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Привет! Почитайте пожалуйста переписку,мы решили внести небольшие изменения, я все подробно расписал для каждого шаблона, если у вас другое мнение мы можем всегда найти компромиссный вариант, пока складчина окончательное не оформится. Я не могу написать к вам в личку, не могли бы вы связаться со мной в ЛС и мы все подробно обсудим, правила вроде такое не запрещено.
     
  20. 20 ноя 2014
    #17
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    Социальная сеть это конечно клево, но вы видели там абон плату? если более 30 соединений то 100 баксов в месяц, если анлим то там за 1к зелени зашкаливает. Но как я почитал есть вариант свой сервак создать, есть ли кто подскажет как сделать чтобы свою соц сеть настроить именно на своем серваке?
     
  21. 21 ноя 2014
    #18
    Президент
    Президент ДолжникДолжник
    Если вы про parse.com, то там говорится не про соединения, а про запросы в секунду (ну может это и одно и то же). Также есть куча других аналогов этому сервису, наше дело чтобы у нас в случае чего был этот шаблон для теста (30 соединений ведь бесплатно), а там если будет идея, и средства на разработку приложения, можно и сервер заказать у программистов ихних.
     
  22. 21 ноя 2014
    #19
    eaglebk
    eaglebk ЧКЧлен клуба
    Для чего в личку, давайте здесь обсудим:
    CarFinder однозначно нужен, можно на основе шаблона множество приложений сделать для продажников.
    Social Dating - взять идею для своей социалки и возможно да, приобрести тарифный план с большим количеством соединений.
    Recipes, Wallgram - до кучи взять,
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 ноя 2014
    #20
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Привет! Написал в ЛС, оформляем все по правилам, меняем цену, если она больше/меньше и начинаем сбор.

    Все согласны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей