Закрыто

iPhone от А до Я (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Hade, 6 апр 2016.

Цена: 1940р.-75%
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    Hade
    Hade ДолжникДолжник

    iPhone от А до Я (Повтор)

    это повтор https://v14.skladchik.org/threads/iphone-от-А-до-Я.99949/#recent-actions

    [​IMG]



    Особенности ВидеоКурса
    [​IMG] ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
    [​IMG] Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
    [​IMG] Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
    [​IMG] Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.
    [​IMG] Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
    [​IMG] Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное иисчерпывающее руководство.
    [​IMG] В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!

    Цена продукта: 1940
    Продажник

     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    2. reviZorro
      reviZorro участвует.
      16 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 235р.
      15 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 235р.
      15 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2016.
      11 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2016
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Чета народа нет, из всех кто на складчике только у 10 человек айфоны))
    В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!
     
  5. 15 июл 2016
    #3
    Fobos580
    Fobos580 БанЗабанен
    скажите, это какая версия курса- 1,2 или 3? судя по информации с продажника, они очень сильно отличаются по времени (в 1 версии 3 часа, в 3 версии- 8 часов!).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей