0/5, Голосов: 0
Закрыто

IPhone. Уровень 1. Разработка мобильных приложений под IOS

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем MarkZe, 13 июн 2012.

Цена: 10990р.
Взнос: 799р.
84%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

1. халявщик

халявщик СкладчикСкладчик

Ну с созданием новой не очень идея конечно, но нас 10 человек. Этого вполне достаточно.

2. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

Тема жива. Записываться будем на 10.08

Нас сейчас уже 10. На данный момент это по 1099 руб.

Организатор как я понимаю booger, соответственно деньги скидывать будем ему ближе к 10 августа.

3. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

Курс мне ОЧЕНЬ интересен. Ждем когда остальные тоже проявят активность.

4. халявщик

Ок. Я в теме. Судя по программе курс отличный.
    Ещё бы booger как нибудь дал бы знать что всё ок и не напрасно ждём.

5. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

ты еще с нами?

6. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

Похоже, что место организатора данной темы вакантно. Кто может взять на себя организацию?

7. халявщик

блин. странно как то, но думаю что не всё потеряно. кто в курсе, что предстоит в данном случае организатору? пройти все курсы и предоставить запись? тогда надо понимать в какое время они будут проходить. потому как некоторые работают ))) кто владеет инфой?

8. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

Я так понимаю, что да - нужно пройти все дни вебинара и предоставить потом запись и доп. материалы (если такие предусмотренны).
    По поводу расписания€на сайте написанно, что ежедневно с 10.08 по 17.08 время с 18:30 по 21:30 будут проходить занятия.

9. misha25

misha25 ЧКЧлен клуба

просто я так понимаю у организатора должен быть еще mac чтобы он мог проходить обучение, там на сайте написано

10. халявщик

да. скорее всего это очень важно. так как сложно представить как будут вести себя виртуалки и тому подобные.
    я по часовому поясу по времени не попадаю. сорри.
    есть какдидатуры?
    я имею ввиду у кого есть мак и время?

11. халявщик

а нельзя записи просто купить?
    т.е. зарегистрироваться, но не ходить, под предлогом занятости, а потому получить записи?

12. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

думаю, что можно.

13. booger

booger БанЗабанен

К сожалению, уже не с вами.. Меня кинули на боевой фронт, коммандировка то бишь. Нет ни времени записывать, ни устраивать организацию курса. Да и почему-то меня выкинули из организаторов, наверно предвидели такие события :)
    Извините, что подвел. Еще чуть меньше 2 недель в запасе, ищите нового орга.

На странице курса написано расписание.
    18:30 — 21:30,
    10.08.2012 — 17.08.2012.
    Проходить курс лично не обязательно. Главное - это оплатить, дальше все материалы должны предоставить. Но очень желательно все же присутствовать. Вдруг видео придет битое или что-то подобное (сами знаете, что специалист такое любит), надо знать, что именно было в курсе, чтоб сверять.

Купил MacBook Pro пару месяцев назад, так что если что-то оборвется, могу организовать один из следующих курсов (но не раньше ноября).
    OS X встает на Intel процы, начиная от Dual Core, проверял на 3 машинах (стационарный Core 2 duo, лаптоп core2duo и лаптоп Asus quad i7). Правда с периферией можно хорошенько встрять, на 2 первых не смог найти кексты для видеокарт, в итоге видяха распознавалась на обоих как 5mb и звук тоже не подхватился. Короче, на удачу, операционка встанет процентов на 99, но периферия... Apple не гарантирует нормальную установку своих систем на не родное железо. Зато на родное установка в пару кликов.
    Но важно знать, что если вы хотите заливать свою продукцию в AppStore, то необходим настоящий мак (и 99 зеленых рублей ежегодной отстегивать в Apple), иначе просто нельзя получить сертификат разработчика (сертификат варифицирует железо). В курсе стоит последним модулем
    Публикация и продвижение приложения

, так что действительно крайне желателен человек с маком. В связи с этим рекомендую Mac Mini, на ebay можно найти за 500 зеленых, новый обойдется где-то в тысячу.

Складчину покидаю, потому что не смогу вовремя оплатить.

14. i_shaped

i_shaped БанЗабанен

ребят, как вы думаете курс достойный?
    читал на рутрэкере, что специалист в последнее время плохо стал курсы делать...
    особенно много негативных отзывов было насчёт Java уровень 2...

и ещё, если это уровень 1, значит запланированы и другие уровни??

15. siridus

siridus ЧКЧлен клуба

Хотелось бы поучаствовать тоже...

16. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

по поводу других уровней пока ничего не известно, скорей всего, что и сам СПЕЦИАЛИСТ о них ничего еще не знает))))

Сейчас другая проблема: 1) нет у нас орга 2) никто не хочет проявлять инициативу и отвечать на посты в этой теме 3) до начала занятий осталась неделя, такими темпами мы к 10.08 не успеваем никак, жаль, что у booger не получается с нами поучаствовать. что же время еще есть, может кто-нибудь изъявит желание быть оргом, у меня никак не получается из-за работы и с не состыковкой во времени занятий

17. siridus

siridus ЧКЧлен клуба

я на эти курсы осенью пойду - в октябре только

18. MarkZe

MarkZe ДолжникДолжник

Сейчас объявлена скидка 15% на курс который пройдет с 25.08 по 8.09.12. Расписание занятий:
    суббота утро-день
    10:00 — 17:10

19. KirillDP

KirillDP СкладчикСкладчик

Тема акутальна или уже все?:confused:

20. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

я если что, тоже в доле ;)

Поделиться этой страницей