Закрыто

IPhone. Уровень 1. Разработка мобильных приложений под IOS

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем MarkZe, 13 июн 2012.

Цена: 10990р.-92%
Взнос: 799р.
74%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 18 июл 2012
    #21
    халявщик
    халявщик СкладчикСкладчик
    Ну с созданием новой не очень идея конечно, но нас 10 человек. Этого вполне достаточно.
     
  2. 18 июл 2012
    #22
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    Тема жива. Записываться будем на 10.08

    Нас сейчас уже 10. На данный момент это по 1099 руб.

    Организатор как я понимаю booger, соответственно деньги скидывать будем ему ближе к 10 августа.
     
  3. 18 июл 2012
    #23
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    Курс мне ОЧЕНЬ интересен. Ждем когда остальные тоже проявят активность.
     
  4. 19 июл 2012
    #24
    халявщик
    халявщик СкладчикСкладчик
    Ок. Я в теме. Судя по программе курс отличный.
    Ещё бы booger как нибудь дал бы знать что всё ок и не напрасно ждём.
     
  5. 19 июл 2012
    #25
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    ты еще с нами?
     
  6. 19 июл 2012
    #26
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    Похоже, что место организатора данной темы вакантно. Кто может взять на себя организацию?
     
  7. 21 июл 2012
    #27
    халявщик
    халявщик СкладчикСкладчик
    блин. странно как то, но думаю что не всё потеряно. кто в курсе, что предстоит в данном случае организатору? пройти все курсы и предоставить запись? тогда надо понимать в какое время они будут проходить. потому как некоторые работают ))) кто владеет инфой?
     
  8. 21 июл 2012
    #28
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что да - нужно пройти все дни вебинара и предоставить потом запись и доп. материалы (если такие предусмотренны).
    По поводу расписания€на сайте написанно, что ежедневно с 10.08 по 17.08 время с 18:30 по 21:30 будут проходить занятия.
     
  9. 21 июл 2012
    #29
    misha25
    misha25 ЧКЧлен клуба
    просто я так понимаю у организатора должен быть еще mac чтобы он мог проходить обучение, там на сайте написано
     
  10. 23 июл 2012
    #30
    халявщик
    халявщик СкладчикСкладчик
    да. скорее всего это очень важно. так как сложно представить как будут вести себя виртуалки и тому подобные.
    я по часовому поясу по времени не попадаю. сорри.
    есть какдидатуры?
    я имею ввиду у кого есть мак и время?
     
  11. 23 июл 2012
    #31
    халявщик
    халявщик СкладчикСкладчик
    а нельзя записи просто купить?
    т.е. зарегистрироваться, но не ходить, под предлогом занятости, а потому получить записи?
     
  12. 23 июл 2012
    #32
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    думаю, что можно.
     
  13. 29 июл 2012
    #33
    booger
    booger БанЗабанен
    К сожалению, уже не с вами.. Меня кинули на боевой фронт, коммандировка то бишь. Нет ни времени записывать, ни устраивать организацию курса. Да и почему-то меня выкинули из организаторов, наверно предвидели такие события :)
    Извините, что подвел. Еще чуть меньше 2 недель в запасе, ищите нового орга.


    На странице курса написано расписание.
    18:30 — 21:30,
    10.08.2012 — 17.08.2012.
    Проходить курс лично не обязательно. Главное - это оплатить, дальше все материалы должны предоставить. Но очень желательно все же присутствовать. Вдруг видео придет битое или что-то подобное (сами знаете, что специалист такое любит), надо знать, что именно было в курсе, чтоб сверять.


    Купил MacBook Pro пару месяцев назад, так что если что-то оборвется, могу организовать один из следующих курсов (но не раньше ноября).
    OS X встает на Intel процы, начиная от Dual Core, проверял на 3 машинах (стационарный Core 2 duo, лаптоп core2duo и лаптоп Asus quad i7). Правда с периферией можно хорошенько встрять, на 2 первых не смог найти кексты для видеокарт, в итоге видяха распознавалась на обоих как 5mb и звук тоже не подхватился. Короче, на удачу, операционка встанет процентов на 99, но периферия... Apple не гарантирует нормальную установку своих систем на не родное железо. Зато на родное установка в пару кликов.
    Но важно знать, что если вы хотите заливать свою продукцию в AppStore, то необходим настоящий мак (и 99 зеленых рублей ежегодной отстегивать в Apple), иначе просто нельзя получить сертификат разработчика (сертификат варифицирует железо). В курсе стоит последним модулем
    Публикация и продвижение приложения

    , так что действительно крайне желателен человек с маком. В связи с этим рекомендую Mac Mini, на ebay можно найти за 500 зеленых, новый обойдется где-то в тысячу.

    Складчину покидаю, потому что не смогу вовремя оплатить.
     
  14. 1 авг 2012
    #34
    i_shaped
    i_shaped БанЗабанен
    ребят, как вы думаете курс достойный?
    читал на рутрэкере, что специалист в последнее время плохо стал курсы делать...
    особенно много негативных отзывов было насчёт Java уровень 2...

    и ещё, если это уровень 1, значит запланированы и другие уровни??
     
  15. 3 авг 2012
    #35
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучаствовать тоже...
     
  16. 3 авг 2012
    #36
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    по поводу других уровней пока ничего не известно, скорей всего, что и сам СПЕЦИАЛИСТ о них ничего еще не знает))))

    Сейчас другая проблема: 1) нет у нас орга 2) никто не хочет проявлять инициативу и отвечать на посты в этой теме 3) до начала занятий осталась неделя, такими темпами мы к 10.08 не успеваем никак, жаль, что у booger не получается с нами поучаствовать. что же время еще есть, может кто-нибудь изъявит желание быть оргом, у меня никак не получается из-за работы и с не состыковкой во времени занятий
     
  17. 3 авг 2012
    #37
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    я на эти курсы осенью пойду - в октябре только
     
  18. 9 авг 2012
    #38
    MarkZe
    MarkZe ДолжникДолжник
    Сейчас объявлена скидка 15% на курс который пройдет с 25.08 по 8.09.12. Расписание занятий:
    суббота утро-день
    10:00 — 17:10
     
  19. 13 авг 2012
    #39
    KirillDP
    KirillDP СкладчикСкладчик
    Тема акутальна или уже все?:confused:
     
  20. 19 авг 2012
    #40
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    я если что, тоже в доле ;)
     

Поделиться этой страницей