iPad - посоветуйте качественных приложений.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RoyalBank, 31 дек 2017.

  1. 31 дек 2017
    #1
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Привет всем!
    Посоветуйте, кто какими приложениями пользуется из AppStore, платные или бесплатные не имеет значения. Главное, чтобы были качественные.
     
  2. 31 дек 2017
    #2
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Для каких задач? :) (я не яблочник, но подобная постановка вопроса по Google Store меня бы в замешательство ввела)
     
  3. 31 дек 2017
    #3
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Тоже присоединяюсь к вопросу - для каких целей? Айпад активно использую каждый день, но интересы у всех разные.
     
  4. 31 дек 2017
    #4
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Да, в целом, может плееры какие-то музыкальные, просто приложения, которые можете каждый день использовать, трекеры, погода нормальная, читалки какие-то.
    Я себе поставил калькулятор, YR погоду, я.карты и teamviewer.
    У меня просто всегда было убеждение, возможно стереотип, что в AppStore есть приложения с иголочки вылизанные разработчиком.
     
  5. 31 дек 2017
    #5
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @RoyalBank,
    Если про погоду
    Яндекс самая точная
    Yahoo самая красивая
    ИМХО лучшие музыкальные плееры у стриминговых серивсов...
    Если Apple Музыка не нравиться, смотри на Google или Яндекс например
    Ну а если ты "пират" и слушаешь музыку ВК самый функциональный плеер это LazyTool (его нет в магазине приложений, по объективным причинам)
     

    Вложения:

  6. 31 дек 2017
    #6
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу. Интересуют программы для скачивания материала, открытия разных форматов и архивации файлов, rar и zip, для просмотра различных файлов.для работы с видео и аудио. Желательно б/пл))
     
  7. 31 дек 2017
    #7
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    стереотип
    ошибочный ((((
     
  8. 31 дек 2017
    #8
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Стоит Documents - очень удобное приложение для pdf. Еще при IOS 6 покупал AVPlayeHD, так как только у него была поддержка всех аудиокодеков.
    Из читалки стоит Kybook2, заметки Nimbus Note, RSS- Inoreader. Все остальные уже обычные, yandex disk, google disk и так далее :)
    Для разархивирования использую ZipApp Free
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 дек 2017
    #9
    topextender
    topextender СкладчикСкладчик
    Яндекс.Диск
     
  10. 31 дек 2017
    #10
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Приведу свой список:
    Minikeepass - клиент keepass для iOS
    StickyPass - менеджер паролей (пожизненная лицензия - 1к по акции comss)
    NordVPN - сервис VPN приобретенный здесь на складчике на 2 года
    BusyCal - по мне лучший календарь с синхронизацией с любым форматом календарей
    Anky - программа для заучивания любой инфы методом интервальных повторений (1800р. здесь, на роботе бесплатно(((
    YNAB - сервис бюджета (брал через стим, вроде за 600р)
    KyBook - отличный ридер
    Thing - менеджер задач с синхронизацией с календарем
    Evernote - must have
    приложения PazzleEnglish (+Тичер +Сериалы) - лучший сервис по изучению англ языка, с кучей фильмов, клипов и т.д. (безлимит)
    EvermusikPRO - плеер, проигрывающий музыку из облаков (после ограничений ВК - залил на пустующий 40ГБ Яндекс кучу музыки с трекера и не парюсь) + ЯндексРадио
    Само собой все облака подключаем в Файлы или Documents, все возможные сервисы безопасности - Я.Ключ, Authenticator, E-num
    Если хочется автоматизировать свои повторяющиеся процессы - LaunchCenterPro, IFTTT, Workflow (в последних двух пока не разобрался)
    Если слушаешь подкасты - Overcast (лучше не нашел)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 янв 2018
    #11
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Чем я пользуюсь регулярно из приложений:
    читалка - стандартный iBooks
    шахматы - Сhess.com
    дропбокс (через него заливаю книжки в iBooks)
    язык, точнее словарный запас (у меня итальянский, есть другие языки у этого же автора) - 6000 Слов (есть как бесплатная версия, так и платная)
    раньше еще стояло из приложений - виртуальные музеи - Лувр HD, Лондонская национальная галерея HD и все остальные этого же автора
     

Поделиться этой страницей