Открыто

Инвестор №1. Базовый курс по инвестициям

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vadman, 26 дек 2017.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2017
    #21
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Да, 4 года. Курс в виде мануала + видеоуроки в которых простым языком объясняются азы инвестирования. Подробнее написано в теме курса.

    В курсе я не даю конкретных рекомендаций к покупке тех или иных ценных бумаг, курс больше направлен на построение правильной базы знаний для инвестора. Как говорили комментаторы выше, это удочка, а не рыба. И от этого ценность материала гораздо больше.

    Практические же примеры того, как я сам торгую в реальном времени, я буду давать в приватной теме. Опять же тоже в качестве ознакомления, а не конкретных рекомендаций.

    Что касается моих счетов, то это конфеденциальная информация. Когда я буду размещать здесь курс, который будет направлен на непосредственно online торговлю реальными деньгами, то я обязательно подкреплю его и своей статистикой сделок и результатами за прошедшие периоды. Этот же курс другой направленности, здесь дана база, самая необходимая теория, тщательно отобранная и адаптированная для новичка чтобы стартовать.
     
  2. 27 дек 2017
    #22
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Курс рассказывает об азах инвестирования. Знания можно применять и на российском рынке и на зарубежных. Когда я указываю сумму, я имею ввиду российский рынок, потому что для новичка максимально важно понимать, в какие компании он вкладывает свои деньги.
     
  3. 27 дек 2017
    #23
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Прямо золотые слова!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 дек 2017
    #24
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Вчера вечером увидел, что уже набралось больше 15 человек! Приятно удивлен :)
    Все участники получат обещанный бонус в виде курса по криптовалюте (как зарегистрироваться на бирже и начать инвестировать в криптовалюту)

    Теперь придется анонсировать новый бонус, если наберется 30 человек. Следите за темой ;)
     
  5. 28 дек 2017
    #25
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    Гг думаю сразу Анонс ТОП бонуса если наберется 100 человек.А то как то не недооцениваешь свою тему :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2017
    #26
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Да, по тому, как люди активно записываются, вынужден буду предложить крутой бонус за 100 участников :)
     
  7. 29 дек 2017
    #27
    Spiner
    Spiner ДолжникДолжник
    Автор скажи плиз из каких побуждений ты решил запилить курс? Если ты 4 года в этой теме, то доход у тебя в месяц должен быть ++500тыс минимум. А тут может сотка какая-то набежит, больше времени потратишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2017
    #28
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Привет! Мне не кажется непонятным мои побуждения записи этого курса :)
    1) Очень много людей из моего окружения хотят начать стартануть в этом деле.
    2) Я уверен, что мои знакомые не единственные, кто этого хочет.
    3) Я когда начинал, то мечтал чтобы был такой человек.

    Вывод: я это делаю, что не рассказывать одно и то же каждому отдельно, чтобы не сойти с ума. Это поможет не только тем, кто хочет начать сегодня, а будет помогать до тех пор, пока информация не потеряет актуальность, а я буду своими делами заниматься. К тому же я и дальше планирую выпускать курсы на тему инвестиций, и когда после прохождения этого курса каждый участник складчины получит "Вау" эффект и научится базе инвестирования, то будет хотеть приобрести и мои следующие продвинутые программы, которые будут приносить еще бОльшие результаты, но будут стоить уже дороже, соответственно, и моя выгода будет больше )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2017
    #29
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те смысл данной складчины не в заработке, а в
    1. наработке репутации
    2. альтруизме
    правильно? ))))
     
  10. 29 дек 2017
    #30
    Vadman
    Vadman БанЗабанен

    Мне кажется мои мотивы я уже объяснил, и поэтому не понимаю почему Вы, Info00, на протяжении всей темы пытаетесь задавать какие-то "каверзные" вопросы. Это от вас уже 4-ый вопрос подобной направленности за 2 дня существования темы. Если вы не хотите участвовать, не нужно, но тогда не флудите пожалуйста здесь.

    Что же касается вопроса, то с чего вы это взяли?)
    Смысл:
    1. наработке репутации для заработка в дальнейшем (иначе зачем она нужна?)
    2. заработку денег сейчас (любые деньги это хорошо)
    3. Помощь людям на старте, которые хотят начать инвестировать

    Всё предельно просто. Если же у вас до сих пор есть сомнения в моих "мотивах", то можете дождаться отзывов проверяющих, и увидеть, что всё что заявлено мною в описании есть и в самом курсе.
    Надеюсь на вопрос ответил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2017
    #31
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Возможно расширить курс в практической части? Интересует подробный пошаговый алгоритм покупки/продажи любой акции, например, Сбербанка, в программе Quik. Буду признателен за данную часть в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2017
    #32
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Очень интересен бонусный курс по криптовалюте. Это текст или видео? Из каких тем состоит? Какой объем? Просьба рассказать подробнее о курсе по крипте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 дек 2017
    #33
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор! А подойдет ли Ваш курс для блондинки в теме инвестирования, к тому же паникерши? Всегда боюсь потерять деньги, но очень нужно выйти за пару лет на стабильный пассивный доход. Но умею работать по понятным пошаговым схемам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2017
    #34
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Курс состоит не только из теоретической части, но и из практической.

    Как раз таки в практической части мы с вами рассмотрим как можно купить и продать акции, облигации и т.д.

    Алгоритм покупки практически одинаков для любых ценных бумаг, поэтому можете не волноваться, в любой программе вы поймете как это делать.
     
  15. 29 дек 2017
    #35
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Это 7 коротких видео (буквально 2-3 минуты), где я простым и доступным языком объясняю:
    1) Что такое блокчейн
    2) Как он работает, почему его не взломать
    3) Что такое биткойн
    4) Страшен ли ФОРК
    5) Зачем нужны другая криптовалюты
    6) Биржи криптовалют
    7) Может это все хайп и пирамида?
    8) Как начать с этим работать? Где лучше зарегистрироваться и как?
     
  16. 29 дек 2017
    #36
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Да, в курсе я очень просто и понятно рассказываю о сложных вещах. В итоге создается ощущение, что это не сложнее, чем заварить пакетик чая. Будет понятный и пошаговый алгоритм.

    Я расскажу с чего и как начать, чтобы не потерять все сбережения, как защититься от риска и как правильно выбирать ценные бумаги и получать со временем доход

    К тому же если вдруг будет что-то не понятно, я на все вопросы буду отвечать в приватной теме, а так же давать доп. материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2017
    #37
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Если ориентироваться на базовый уровень знания механизмов торговли акциями и облигациями, то после изучения вашего курса на какой ежемесячный процент можно расчитывать? Сколько при этом времени нужно будет ежедневно уделять анализу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 дек 2017
    #38
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Спасибо за вопросы, сморите:
    1) Курс обучает теории, показывает как правильно начать.
    2) Доходность по ценным бумагам, с минимальным риском и минимальным участием на 3-5% выше чем ставка в банке по вкладу.
    3) Если вы будете уделять больше времени, сможете больше зарабатывать, тут нет потолка. Все зависит от того, насколько вы готовы к риску, сколько у вас времени и как вы можете использовать те знания, которые я даю в курсе. Можно вложить и забыть, а можно каждый день торговать. Можно использовать эти знания в обычных акциях, а можно в криптовалюте. Можно вкладываться в высокорисковые темы, а можно идти по безопасной дороге. Так что здесь точной цифры нет, и всё зависит от вас.

    Например я за последние 9 дней в момент падения рынка криптовалюты сделал +32%, в то время как остальные уходили в минус.

    Но опять же, рассчитывать на какой-то подобный ежемесячный процент нельзя. Конкретно этот рынок очень быстро меняется. Рассчитывать можно лишь на свои знания и умения. И именно их я в этом курсе и передаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2017
    #39
    Vadman
    Vadman БанЗабанен
    Всех с наступающим Новым годом!

    Желаю счастья, успехов и финансового процветания!
    Кстати, с последним могу помочь в курсе Инвестор №1 :):cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 янв 2018
    #40
    Gniyaz
    Gniyaz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите как обстоят дела с проверяющими? Проверка уже идет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей