Инвестирование в облигации от 1000000$

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 3 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2013
    #1
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
  2. 3 мар 2013
    #2
    For_tochka
    For_tochka ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Huligan!

    Я сама ни разу не видела скринов Ганна, Герчика, Элдера, Вильямса, Рэджи Хорнер и большого количества других трейдеров, но это абсолютно не помешало мне ознакомиться с их подходом и выбрать для себя то, что нужно было мне.

    С другой стороны, я наоборот созерцала красивые скрины стейтментов, особенно у ПАММщиков, но сливались они с невероятной скоростью.

    Так, что это не есть показателем чего-либо в нашем деле. Каждый найдет то, что ищет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 4 мар 2013
    #3
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Ребята, можно установить поменьше сообщений в качестве фильтра? Курс не слишком дешевый))
     
  4. 4 мар 2013
    #4
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    у меня вопрос , автор говорит,что курс состоит из двух этапов,это оплата за оба или только за один,теоретический?
     
  5. 7 мар 2013
    #5
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Форекс стейтмент учителя дает гарантию вашего успеха в этом бизнесе? Нет, не дает! Вы же сами знаете, что можно подтереть этим документом. Но дело не в этом, и гарантии не работоспособности нужны, нужно смотреть в иную степь. В сторону понимания рынка и в сторону вашей способности понимать или научиться понимать маркет. А гарантии работоспособности могут быть только на сезонном бизнесе. Например на сборе урожая клубники в Голландии или на найденной закономерности на маркете, которая умрет послезавтра, на очередной мутации рынка.

    Стоимость курса запредельная, конечно же, но это не означает то, что ценность его равняется стоимости. И очень часто бывает наоборот.

    "Обучение туфта, информация лажа, развод" - наиболее частые оправдания, которые мы слышим от неудачников заплатившие реальную стоимость и визуализируя реальную ценность в том или ином обучении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2013
    #6
    blats
    blats БанЗабанен
    Antonina, спорить не буду. Но как факт, люди начали выписываться.
    Нужно обозначить лимитированную сумму на складчину к примеру 3000 или 5000 рублей, чтобы народ понимал на что идёт.
     
  7. 7 мар 2013
    #7
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    Да, в складчине хаос, не поспоришь, а в переписке еще хуже - крысятничество и саботаж!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 мар 2013
    #8
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Antonina, я понял так, что Вы уходите со складчины (выписались отовсюду). Испытываю искренний интерес к вашим информативным сообщениям. Хотел попросить у Вас рекомендации по Price Action - что желательно изучить, какие курсы - книги - авторы стоящие, на Ваш взгляд по этой теме. На что обратить внимание. Информации может быть много. Не хотелось бы тратить время на второстепенное. Пока не войдёшь в область знаний, не ориентируешься, что важно, что нет. Совет опытного очень бы пригодился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 мар 2013
    #9
    Deskeeper
    Deskeeper ДолжникДолжник
    ol_manax
    Если на завтра цена будет выше 6.5 -то тоже вынужден буду выписаться:(
     
  10. 6 фев 2014
    #10
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    а можно посмотреть, что внутри? орг, открой доступ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей