Открыто

Инвестирование для женщин [Иван Попов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Элина Матвеева, 7 дек 2021.

Цена: 10900р.-81%
Взнос: 2057р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Инвестирование для женщин
    Практикум «Инвестирование для женщин»: простые решения в условиях дефицита времени
    Иван Попов

    [​IMG]

    Почему нужно начать инвестировать уже сейчас

    1) Это практически единственный шанс для человека провести свою старость достойно. Быть опорой, а не обузой для своих детей.
    2) Чтобы жить в ощущении безопасности. Это касается как внутреннего спокойствия, так и реальной возможности уйти оттуда, где тебя обижают.
    3) Для сохранения капитала. Грустно смотреть, как инфляция обесценивает деньги, которые были обменяны на лучшие годы твоей жизни.
    4) Чтобы дать детям шанс на лучшую жизнь. Качественное образование и отдельное жильё — хороший старт и большое преимущество.
    5) Отличная возможность приумножить капитал. Чтобы бесконечно смотреть не только на огонь и воду, но и на то, как деньги делают деньги.
    6) Для исполнения мечты. Иначе есть шанс на закате жизни очень сильно горевать именно об этом.
    7) Раз все побежали, то и я побежал.
    Возможность прокатиться на тренде проходит очень быстро и может потом сыграть против тебя.
    8) Уже 35, но ни квартиры, ни машины.
    Магия сложного процента и не из таких ситуаций выручала.

    Кому подойдёт практикум:



      • тем, кто очень давно хотел, но всё никак
      • тем, кто уже вдоволь наслушался сказок про гарантированные 100% годовых
      • тем, кто уже обжегся
      • как абсолютным чайникам, так и уже действующим инвесторам
      • тем, у кого нет много времени и энергии
      • тем, кто не может откладывать много
      • тем, кто боится потерять деньги
      • Граждане Украины, Белорусии и Казахстана и других стран СНГ, обратите внимание:
        принципы, подходы и решения в инвестировании из Практикума будут вам также актуальны. Отличия будут технические: в наборе инструментов, налогообложении, открытии счёта у брокера. Поэтому я рекомендую участие в практикуме из этих стран только в том случае, если у вас уже открыт брокерский счёт и вы знакомы с тем, как технически решаются основные задачи у вашего брокера.
    Кому НЕ подойдёт практикум:



      • тем, кто хочет получить интересный результат уже завтра
      • тем, кто ждет от меня информации как быстро разбогатеть на высокорисковых инструментах
    Тариф Старт



      • 750 мест (cуммарно на 2 тарифа: СТАРТ и ОПТИМАЛЬНЫЙ)



      • Для новичков, вложения от любой суммы



      • 13 видеоуроков в записи (будут доступны на платформе Getcourse c 10.01.2022) срок доступа — 1 год



      • Однократная обратная связь от меня по собранному во время практикума портфелю (исходя из вашей ситуации) и по стратегии для дальнейшего инвестирования



      • Формат — аудиосообщения в телеграм



      • Получить обратную связь можно до 7 марта 2022 г.(включительно)



      • Месячная подписка (до 11 февраля 2022 года) на закрытый телеграм канал, где я буду делиться своими сделками, идеями, показывать интересные кейсы



      • 1 сессия «Вопрос-ответ» (начало февраля)



      • Дополнительные материалы (в формате pdf)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
  2. Последние события

    1. Ereok
      Ereok участвует.
      6 июн 2023
    2. Amelinda
      Amelinda не участвует.
      6 июн 2023
    3. Натальяяя8
      Натальяяя8 не участвует.
      11 янв 2023
    4. x-Eva-x
      x-Eva-x не участвует.
      27 окт 2022

Поделиться этой страницей