Доступно

Инвестиции в недвижимость [Sponsr] [Михаил Нефёдов] [Май 2022]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 20 апр 2022.

Цена: 990р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инвестиции в недвижимость [Sponsr] [Михаил Нефёдов] [Май 2022]

    В ‎сети‏ ‎меня ‎знают ‎под ‎ником ‎НеМихаил‏ ‎(nemihail), ‎с‏ ‎2011‏ ‎года ‎я ‎веду‏ ‎блог ‎в‏ ‎Живом ‎Журнале. ‎Ещё‏ ‎дольше,‏ ‎более ‎20-ти‏ ‎лет, ‎я‏ ‎занимаюсь ‎инвестированием ‎свободных ‎собственных ‎средств‏ ‎в‏ ‎недвижимость. ‎Не‏ ‎скрою, ‎что‏ ‎у ‎этого ‎направления ‎были ‎золотые‏ ‎годы,‏ ‎когда‏ ‎стоимость ‎актива‏ ‎могла ‎удваиваться‏ ‎буквально ‎за‏ ‎несколько‏ ‎месяцев. ‎

    До‏ ‎недавних ‎пор ‎я ‎считал, ‎что‏ ‎всё ‎это‏ ‎закончилось‏ ‎в ‎далеком ‎2009‏ ‎году ‎и‏ ‎кто ‎не ‎успел ‎всё‏ ‎слить‏ ‎в ‎те‏ ‎годы ‎и‏ ‎уйти ‎в ‎валюту ‎больше ‎никогда‏ ‎не‏ ‎получал ‎таких‏ ‎быстрых ‎удвоений.‏ ‎Если ‎не ‎считать ‎несколько ‎исключений,‏ ‎был‏ ‎плавный‏ ‎рост ‎до‏ ‎2014 ‎года,‏ ‎потом ‎небольшой‏ ‎толчок,‏ ‎который ‎подпортил‏ ‎падающий ‎рубль. ‎И ‎ещё ‎раз‏ ‎толчок ‎повторился‏ ‎в‏ ‎прошлом ‎2020 ‎году,‏ ‎правда ‎уже‏ ‎без ‎резкого ‎ослабления ‎рубля,‏ ‎что,‏ ‎конечно, ‎приятно.‏ ‎

    Но ‎совсем‏ ‎недавно ‎мною ‎была ‎найдена ‎ниша,‏ ‎в‏ ‎которой ‎всё‏ ‎ещё ‎можно‏ ‎получать ‎те ‎самые ‎огромные ‎%.‏ ‎

    Не‏ ‎буду‏ ‎вас ‎долго‏ ‎томить ‎и‏ ‎сходу ‎расскажу‏ ‎одну‏ ‎из ‎тайн‏ ‎этого ‎блога. ‎

    С ‎весны ‎занялся‏ ‎скупкой ‎активов,‏ ‎точнее,‏ ‎разглядел ‎нишу ‎с‏ ‎очень ‎низким‏ ‎входным ‎порогом ‎и ‎крайне‏ ‎высокой‏ ‎маржинальностью.

    Так ‎что‏ ‎вас ‎ждут‏ ‎публикации ‎с ‎реальными ‎примерами ‎и‏ ‎разборами‏ ‎с ‎возможностью‏ ‎всё ‎это‏ ‎проверить ‎и ‎поучаствовать.

    Тут про реальные, часто скрытые возможности рынка с минимальным порогом входа и высокой доходностью, которую никто не может вам обещать, но которую вы увидите на реальных примерах и сможете проверить в открытых источниках.

    Многие из вас откроют глаза на отрасль с фразой: «- А что, так можно было?»

    Если же вы верите инфоцыганам, хотите найти волшебного коуча, который в кратчайшие сроки сделает из вас миллиардера, то вы не по адресу

    Продажник Скрытая ссылка

    Подписка на месяц Уровень - Погреть уши 990₽/месяц

    Выдача материала Раз в 5-7 дней

    Январь 2022
    Февраль 2022
    Март 2022
    Апрель 2022
    Май 2022
    Июнь 2022 - Февраль 2023
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      gorilla999 участвует.
      25 май 2022
    3. skladchik.com
      Medax участвует.
      24 май 2022
    4. skladchik.com
      ShadowWeaver участвует.
      5 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      29 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2022.
      27 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2022
    #2
    Акулиночка
    Акулиночка ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда откроется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей