Открыто

Инвестиции в фондовый рынок от А до Я [Udemy] [Anatolii Ziatkovskyi]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 198р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Инвестиции в фондовый рынок от А до Я
    Полное руководство по инвестированию в фондовый рынок от 0 до создания капитала и пассивного дохода

Чему вы научитесь
    • Основы финансовой грамотности
    • Что такое фондовый рынок. Основные термины и определения фондового рынка
    • Как правильно выбрать надежного брокера
    • Как составить сбалансированный портфель активов
    • Как выбирать надежные объекты инвестиции
    • Какие процессы происходят в экономиках стран и как они влияют на рыночную доходность
    • Что такое фундаментальный и сравнительный анализы. Их применение при отборе активов
    • Что такое технический анализ и его применение
    • Как получать регулярный пассивный доход в виде дивидендов
    • Как устроены различные виды фондов и как инвестировать в них
    • Что такое IPO, и как инвестировать в IPO
    • Психология инвестирования
    • Как управлять рисками при инвестировании
    Описание
    Привет друзья! Меня зовут Анатолий. Я инвестирую в фондовый рынок, криптовалюты, недвижимость и другие инвестиционные проекты.

Данный курс был разработан максимально доступно и содержит как теоретические, так и практические темы, раскрывающие широкий спектр вопросов, которые возникают у большинства начинающих инвесторов.

Вы научитесь фундаментальному и сравнительному анализу, то есть читать финансовую отчетность, проводить качественный и количественный анализ бизнеса, поймете как работает фондовый рынок, как сформировать сбалансированный портфель из акций, облигаций и фондов, поймете когда продавать и покупать акции, узнаете частые ошибки и как их избежать - и это только малая часть из того, чему вы научитесь пройдя курс.

Курс состоит из 11 глав, которые включают 40 лекций по инвестированию в акции. В дальнейшем, я буду обновлять содержание, чтобы материал изложенный в курсе всегда был актуальным и отвечал на самые важные вопросы, которые продвинут начинающих инвесторов к положительным результатам на фондовом рынке. Те, кто инвестировал в данный курс, получат пожизненный доступ ко всем материалам, которые постоянно будут обновляться.

По окончанию моего курса, вы пройдете огромный путь и освоите бесценные знания и навыки, чтобы сформировать сбалансированный и диверсифицированный инвестиционный портфель. Вы получите полноценный багаж необходимых знаний и навыков, благодаря которым вы сможете не просто зарабатывать, а и получать удовольствие от проделанного труда.

www.udemy.com/course/dwuyctxy/

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
  2. Последние события

1. julia2303

julia2303 участвует в складчине.

14 окт 2021
    2. CMS Helper

CMS Helper участвует в складчине.

13 окт 2021
    3. karjala1966

karjala1966 участвует в складчине.

5 окт 2021
    4. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

5 окт 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

24 сен 2021
    2. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

23 сен 2021
    3. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

22 сен 2021
  3. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

4. Maxtony

Maxtony СкладчикСкладчик

https://skladchik.com/threads/podpi...est-nojabr-2021-rezinv.343075/#recent-actions

Подписка на канал Rezan Invest на месяц. Обзор фондовых рынков. Биотехи, Техи, Золото, Серебро, SP 500, Российский Рынок, Крипта, Игровые компании и моя сделка на неделю. Видео и текстовый формат.

5. Bono

Bono ОргОрганизатор

6. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей