Закрыто

Инвестиции в фондовый рынок от А до Я [Udemy] [Anatolii Ziatkovskyi]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2021.

Цена: 999р.-74%
Взнос: 250р.
55%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Инвестиции в фондовый рынок от А до Я
    Полное руководство по инвестированию в фондовый рынок от 0 до создания капитала и пассивного дохода

    Чему вы научитесь
    • Основы финансовой грамотности
    • Что такое фондовый рынок. Основные термины и определения фондового рынка
    • Как правильно выбрать надежного брокера
    • Как составить сбалансированный портфель активов
    • Как выбирать надежные объекты инвестиции
    • Какие процессы происходят в экономиках стран и как они влияют на рыночную доходность
    • Что такое фундаментальный и сравнительный анализы. Их применение при отборе активов
    • Что такое технический анализ и его применение
    • Как получать регулярный пассивный доход в виде дивидендов
    • Как устроены различные виды фондов и как инвестировать в них
    • Как самостоятельно сформировать инвестиционный портфель
    • Психология инвестирования
    • Как управлять рисками при инвестировании
    Описание

    Привет друзья! Меня зовут Анатолий. Я инвестирую в фондовый рынок, криптовалюты, недвижимость и другие инвестиционные проекты.

    Данный курс был разработан максимально доступно и содержит как теоретические, так и практические темы, раскрывающие широкий спектр вопросов, которые возникают у большинства начинающих инвесторов.

    Вы научитесь фундаментальному и сравнительному анализу, то есть читать финансовую отчетность, проводить качественный и количественный анализ бизнеса, поймете как работает фондовый рынок, как сформировать сбалансированный портфель из акций, облигаций и фондов, поймете когда продавать и покупать акции, узнаете частые ошибки и как их избежать - и это только малая часть из того, чему вы научитесь пройдя курс.

    Курс состоит из 8-ми разделов, которые включают 60 лекций по инвестированию в фондовый рынок. В дальнейшем, я буду обновлять содержание, чтобы материал изложенный в курсе всегда был актуальным и отвечал на самые важные вопросы, которые продвинут начинающих инвесторов к положительным результатам на фондовом рынке. Те, кто инвестировал в данный курс, получат пожизненный доступ ко всем материалам, которые постоянно будут обновляться.

    По окончанию моего курса, вы пройдете огромный путь и освоите бесценные знания и навыки, чтобы сформировать сбалансированный и диверсифицированный инвестиционный портфель. Вы получите полноценный багаж необходимых знаний и навыков, благодаря которым вы сможете не просто зарабатывать, а и получать удовольствие от проделанного труда.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей