Открыто

Интервью Advanced Upwork: простой способ заработать высокие деньги! [Лекс ДеВиль] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интервью Advanced Upwork: простой способ заработать высокие деньги! [Лекс ДеВиль] [Udemy]

    Advanced Upwork Interviews: A Simple Way to Earn High-Pay!

    Интервью Advanced Upwork: простой способ заработать высокие деньги!

    Даже если вы интроверт и ненавидите тактику продаж ... вы можете научиться продавать себя, вообще не продавая!
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (71 оценка)
    514 студентов
    Авторы: Лекс ДеВиль
    Последнее обновление: 4/2020
    Английский
    Английский [авто]


    Чему вы научитесь
    • Когда вы закончите этот курс, вы будете знать, как продавать себя клиентам, не продавая их вообще.
    • Вы будете знать, как доказать свою ценность при звонках в реальном времени, чтобы выставлять счета по самым высоким тарифам.
    • Вы будете знать, как выглядеть авторитетом, даже если вы новичок в отрасли.
    • Вы будете знать, как сказать то, что клиенты должны услышать, не говоря вообще ничего.
    • Вы узнаете, как заставить клиентов платить вам от 1000 до 10 000 долларов даже без доказательств того, что вы можете выполнить эту работу.

    Требования
    • Вам нужно будет привнести позитивный настрой.
    • Вам понадобится мужество, чтобы отвечать на звонки.
    • Вы ДОЛЖНЫ зарабатывать на проектах от 1000 до 10000 долларов США за раз.

    Описание
    Вы плохо разбираетесь в собеседованиях с фрилансером? Приходит ли вам мысль о звонке в клубок? Вы ненавидите тактику продаж с высоким давлением?


    Если да, то этот курс для вас!


    Когда дело доходит до собеседований, большинство фрилансеров напуганы. У тебя в голове возникает так много вопросов и тревог.


    • Что, если они видят меня насквозь?

    • Что, если они зададут вопросы, к которым я не готов?

    • Что, если они обнаружат, что я полный мошенник ?!

    Именно эти вопросы заставляют фрилансеров избегать телефонных звонков. Вместо этого они предпочитают текстовый чат. Проблема в том , что вы НИКОГДА не выиграете концерты в размере 1000, 5000 или даже 10 000 долларов в текстовом чате .


    Зачем?


    Потому что ни один клиент в здравом уме не вручает фрилансеру кучу денег без звонка вживую.


    Когда клиенты приходят на Upwork или любую другую платформу для фрилансеров, они настроены скептически. Они слышали все истории о том, что эти сайты заполнены иностранцами, не говорящими по-английски. Поскольку мы боимся того, чего не понимаем, вполне естественно, что у клиентов есть собственные опасения.


    Означает ли это, что клиенты никогда не нанимают фрилансеров без звонка?


    Нет.


    Клиенты регулярно нанимают фрилансеров на низкооплачиваемую работу без телефонных звонков. Но не за высокую зарплату. Это потому, что низкооплачиваемая работа сопряжена с меньшим риском. Даже если что-то не получается, клиент не теряет много денег. Так что это не имеет большого значения. Но когда дело доходит до тысяч или даже десятков тысяч долларов , они должны быть уверены, что вы подходите для этой работы.


    Хорошо, мне нужно позвонить, но я в ужасе и ненавижу продажи!


    Каждый фрилансер, которого я встречал, ненавидит продажи. Они ненавидят звонки.


    Они терпеть не могут, как:


    • Такое ощущение, что вас допрашивают, даже если вы здесь только для того, чтобы помочь

    • Вы нервно отвечаете на вопросы и молитесь, чтобы клиенты не видели вас насквозь

    • Вы изо всех сил пытаетесь получить достойную оплату , и вы даже не знаете как продать


    Хорошая новость в том, что я могу вам помочь, и для этого предназначен этот курс.


    Внутри вы узнаете, как:


    Меньше говорите по звонкам и перестаньте пытаться доказать, что вы являетесь экспертом

    • Задавайте правильные вопросы и говорите именно то, что им нужно услышать

    Докажите свою ценность и проявите себя, не давая скидок


    В этом курсе я покажу вам, как именно я это делаю.


    Это простой метод БЕЗ ПРОДАЖ под высоким давлением.


    Вместо этого вы должны быть собой. Будьте искренними. Расслабьтесь. Вам даже не нужно продавать. Я не только покажу вам, как заключаю контракты на сумму от 3000 до 8000 долларов, но и покажу вам, как это сделать, даже если у вас нет достаточных доказательств, чтобы поддержать вас!


    Это точная система, используемая тренерами, продающими программы за 30 000 долларов . Точный процесс веб - дизайнеров продажи $ 50 000 сайтов используют . Я использую его, чтобы продать себя как внештатный копирайтер и маркетолог.


    В итоге, если вы хотите, по крайней мере, ответить на звонок, вы можете изучить этот метод.


    ОДНО БЫСТРОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ...


    Это страшно.


    Вы почти наверняка почувствуете страх. Ваши инстинкты борьбы или бегства сработают при мысли о разговоре с клиентами. Это случается со мной при каждом звонке. Вы должны копнуть глубоко и найти в себе смелость взять трубку или начать видеочат. Но когда вы звоните, все меняется.


    Итак, моя цель - показать вам точные шаги, чтобы принять вызов.


    Чтобы дать вам четкий процесс. Чтобы подготовить вас к победе. Сделать собеседование максимально простым и гладким, чтобы вы могли взимать более высокие ставки, чем когда-либо прежде, и фактически заставляли клиентов платить.


    Подумайте об этом на мгновение.


    Разве жизнь не была бы лучше, если бы вы могли почти не разговаривать и совершить продажу за 8000 долларов?


    Сколько звонков вам нужно будет сделать, прежде чем вы закончите год? Сколько звонков вам нужно сделать, чтобы достичь своих целей? Как быстро вы расплатитесь по долгам и сколько отложите на потом?


    Пусть другие фрилансеры нервно пытаются доказать свою ценность на звонке.


    Пройдя этот курс, вы победите каждого из них, ничего не доказав.


    Если это имеет для вас смысл, прокрутите вверх и зарегистрируйтесь прямо сейчас!


    Дружелюбный,
    Lex DeVille

    P.S.

    Наслаждайтесь БЕСПЛАТНЫМИ бонусными материалами, добавленными 2-16-19, когда вы зарегистрируетесь сегодня!


    PPS


    100% ГАРАНТИЯ, КОГДА ВЫ ПРИМЕНЯЕТЕ МОЕ ОБУЧЕНИЕ, ВЫ
    ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ В ДАННЫЙ КУРС!


    Для кого этот курс:
    • Фрилансеры, которым нужно продавать себя на живых звонках, но сейчас они не уверены в себе.
    • Фрилансеры, которые ненавидят агрессивную тактику продаж, но вынуждены заниматься продажами, чтобы получить более крупную работу.
    • Фрилансеры, которые хотят повысить ваши ставки, чтобы клиенты не расстраивались и не отказывали вам.
    • Интроверты, которые не знают, что сказать по телефону или как доказать клиентам свою ценность.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. 9Sasha7
      9Sasha7 участвует.
      22 янв 2021
    3. Study_ip
      Study_ip участвует.
      4 ноя 2020
    4. sibbora
      sibbora участвует.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 сен 2020

Поделиться этой страницей