Доступно

Интероральный массаж [Анна Дерюгина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Милана_82, 27 фев 2019.

Цена: 1900р.-94%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    Милана_82
    Милана_82 ДолжникДолжник
    Интероральный массаж
    Анна Дерюгина

    Скриншот 27-02-2019 185454.png

    Интероральный массаж – Что это такое и для чего он нужен?
    Как нам известно, существуют упражнения на укрепление лицевых мышц, которые, имитируя определённые мимические маски, прорабатывают их.
    Но также на нашем лице существуют и мышцы, которые спазмированы и находятся в гипертонусе, их обязательно необходимо расслаблять.
    Интероральный массаж необходим для доступа к лицевым мышцам, крепления которых находятся глубоко под мягкими тканями. К которым непросто добраться с поверхности лица.

    Курс интерорального массажа MYSUPERFACE включает в свой состав 10 эффективных упражнений на расслабление следующих групп мышц:
    • жевательных
    • скуловых
    • носогубных
    • мышц рта
    • щечных мышц
    Добавив этот курс к своему основному, Вы почувствуете, что лицо стало более расслабленным, уменьшите количество тригерных точек, о наличии которых Вы даже не подозреваете сейчас.
    Попробуйте!

    Меня зовут Анна Дерюгина и я являюсь автором курсов естественного омоложения “MYSUPERFACE”.

    Я хочу представить вам свои он-лайн курсы по восстановлению естественной красоты лица и шеи.

    Результат образа жизни, характера и генетики как карта отражаются на лице и теле человека. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о том, как остановить время.

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции.

    В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Присоединяйтесь к нам!!

    Продажник
    : mysuperface.com/product/interoralnii-massage
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    2. Елена24
      Елена24 участвует.
      11 мар 2019
    3. A_y_a
      A_y_a участвует.
      11 мар 2019
    4. jeifoune
      jeifoune участвует.
      11 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      10 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2019.
      5 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей