Открыто

Интернет-тренинг "Деньги с сайта каждый день"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kartoris, 30 сен 2012.

Цена: 4950р.
Взнос: 4950р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 сен 2012
    #1
    kartoris
    kartoris ДолжникДолжник

    Интернет-тренинг "Деньги с сайта каждый день"

    Хотите зарабатывать по 1000 долларов в месяц в интернете? И делать это гарантированным и надежным способом, абсолютно без рисков?

    Узнайте о способе, который доступен каждому.
    Он будет работать, даже если Вы спите или ничего не делаете.


    А что же нужно для гарантированного и безрискового заработка в 1000 долларов, спросите Вы?

    Только Сайт.
    И все?
    И ВСЕ.
    И даже Вам не нужно знать, что на него пока писать. Я Вам раскрою маленький секрет – это не сильно важно.
    ВАЖНО ДРУГОЕ.
    Если у Вас есть сайт, то я Вам гарантирую – Вы можете начать получать с него по 1000 долларов в месяц, сильно не напрягаясь и не рискуя слить деньги на рекламу.
    Вы, наверное, уже не раз подходили к теме заработка в интернете. Видели сколько всякого? И честно говоря, если бы я сейчас начал разбираться в этом вопросе, я бы просто не смог ничего выбрать.
    Потому что от такого разнообразия «способов» просто идет голова кругом. И ты думаешь: «А что лучше, а что надежней, а что быстрее и т.д.»

    А давайте я помогу Вам сделать выбор.

    Давайте с Вами разберемся, что же Вам подходит больше всего?
    Вот если бы я сейчас начинал свой путь в интернете, я бы хотел вот такой способ заработка:
    1. НЕСЛОЖНЫЙ
      Я хочу, чтобы я четко понимал, что и как делать, и чтобы это не забирало кучу моего времени и нервов.
    2. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ
      Я хочу, чтобы эффект от данного способа нарастал как снежный ком, со временем я получал все больше и больше.
    3. Чтобы этот способ был подстраховкой
      То есть, если бы я работал или наоборот не работал, то я бы хотел, чтобы я мог быть уверен, что мне не нужно менять себя, свою жизнь, что я могу спокойно им заниматься и зарабатывать.
    4. ИНКОГНИТО
      Я бы, когда начинал, хотел бы, чтобы не нужно было подписываться под своим именем, везде выставлять фото и записывать какие-то видео. Я просто, черт возьми, хочу зарабатывать, а не стать звездой ток-шоу.
      К тому же, я не хочу, чтобы надо мной подшучивали друзья и родственники.
      И если потом попрет, то спокойно уволиться с работы и больше никогда на нее не выходить.
    5. Чтобы если я решу отдохнуть, ничего не сломалось.
      То есть, если я возьму отпуск, или просто решу немного расслабиться, то чтобы ничего не рухнуло и то, что я создавал своими усилиями, не улетело в тартарары.
    6. Чтобы никому ничего не продавать.
      «Простите меня, но я не торгаш — ну не умею я это!», — подумал бы я тогда. Какие продажи? Какие продающие сайты, продающие видео и продающие вебинары? Я только пришел, я еще ничего толком не знаю и просто хочу зарабатывать.
    Вот идеальный способ заработка в сети, которым я бы хотел заниматься. И когда я только начинал, его не было…


    Но сейчас способ заработка со всеми этими характеристиками есть!

    И если у Вас те же мысли, что и у меня, тогда приготовьтесь – возможно, Вы скажете: «Вот оно, наконец-то! Как долго я тебя искал!»
    Имея свой сайт, Вы можете зарабатывать от 1000 долларов в месяц. Просто, гарантированно и постоянно. В данном способе заработка специальные механизмы на вашем сайте, будут Вам зарабатывать деньги, снова и снова, каждый день — ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ.
    Скажите, Вы искали в поисковике рецепты? Средство от комаров народное? Да что угодно.
    Не задавались вопросом, а какой прикол делать просто сайт с полезными статьями?
    Или качали софт с варезников. Зачем надо людям столько программ в одном месте собирать и бесплатно их раздавать, когда это еще и незаконно.
    Все по той же причине – с сайтов можно очень неплохо зарабатывать каждый день. Именно поэтому сейчас в день появляется несколько сотен и тысяч сайтов.
    То есть, Вы не светитесь — просто сидите себе в интернете, друзья и близкие могут подумать, что Вы просто сидите в социалках. А Вы, на самом деле, будете строить свой источник постоянного дохода из интернета.
    И самое важное, что у этого способа есть эффект снежного кома.
    Чем дольше Вы занимаетесь своим сайтом, тем больше и больше Вам это приносит денег.

    Вы хотите за 8 недель построить прочную базу для стабильного и постоянного заработка из интернета?

    Данный способ является очень перспективным и прибыльным. Только посмотрите, сколько сейчас существует популярных сайтов.
    И они приносят своим владельцам очень неплохие деньги.
    По сути, данный способ похож на построение своего небольшого бизнеса. Вы создаете каркас – сайт — и наполняете его информацией. И через некоторое время Вам захотят платить.
    Вот такое волшебство – ВАМ ЗАХОТЯТ ПЛАТИТЬ.
    Не об этом ли Вы мечтали? Чтобы Вам платили, а Вы просто говорили: «Да, я согласен»?


    Давайте посмотрим, сколько денег Вы можете получать с сайта и на чем:

    1. Рекламные блоки Гугл Адсенсе, Яндекс Директ и других рекламных площадок.
      При посещаемости 1000 человек в сутки, Вы можете получать от 2 до 10 долларов в день в зависимости от тематики сайта. А это 3000-10000 рублей в месяц.
    2. Продажа баннерных мест.
      При посещаемости 1000 человек в сутки, Вы можете продавать 1 баннерное место за 500-1000 рублей в месяц, 2 баннерных места — за 1-2 тыс.
    3. Реклама в рассылке.
      У вашего сайта будет рассылка, в которую будут уходить новые материалы сайта. Вы можете продавать как отдельные места, так и целый выпуск, в зависимости от количества подписчиков.Но для примера, 1 рекламный выпуск на 1000 подписчиков стоит 500 рублей. 4 выпуска в месяц – 2000 руб.
    4. Партнерские баннеры на сайте.
      При посещаемости 1000 человек в сутки, у Вас будет минимум 3-5 заказов в месяц. В зависимости от стоимости курса, Вы можете зарабатывать от 2000 до 15000 рублей в месяц.
    5. Прочие виды рекламы (тизеры сети и другое).
    При посещаемости 1000 человек в сутки, Вы можете получать от 11 до 33 долларов в день в зависимости от тематики сайта. А это 10000-30000 рублей в месяц.
    Это только рекламные места.

    То есть, как Вы видите, Вы можете зарабатывать 1000 долларов в месяц только на рекламе на своем сайте.

    Но так же есть и другие способы получения дохода со своего сайта.
    1. Пиар партнерских товаров у себя в рассылке.
      Если у Вас, к примеру, есть рассылка на 1000 человек, Вы делаете выпуск рекламы со ссылкой на информационный продукт популярного интернет-предпринимателя, Вы можете заработать 10-20 тыс.рублей.
    2. Продажа собственного инфопродукта.
      Создание собственного инфопродукта — это уже совсем другие цифры, в десятки раз большие. Например, недавно один наш клиент на базу в 1500 подписчиков продал своей аудитории авторский курс на 220000 рублей.
    3. Продажа ваших услуг.
      Может быть Вы юрист, или же у Вас автомастерская, Вы оказываете любые услуги. Переход бизнеса в Интернет позволит Вам увеличить поток клиентов, а значит увеличит Ваши доходы.Для примера, бесплатная реклама объектов недвижимости в Интернете дает 70% клиентов. При доходе агента недвижимости 50 тыс. рублей, 35 тыс. приносит ему Интернет.
    4. Обучение других людей вашим знаниям.
      К примеру, Вы хорошо знаете английский язык или, может быть, Вы учитель. Час вашего обучения может стоить 300-500 рублей. 10 клиентов по 5 часов в месяц в среднем 20 тыс.рублей.
    И так далее.
    Поймите, что интернет – это мощный инструмент, поэтому важно научиться его правильно использовать. Конечно же, Вам придется приложить для этого усилия и настроить Ваш «денежный инструмент», но результат стоит затраченных усилий.
    И как вы видите — это простая математика. Все считается и все прогнозируется. Именно поэтому я называю данный способ ГАРАНТИРОВАННЫМ, БЕЗРИСКОВЫМ и ПОСТОЯННЫМ.
    Прямо сейчас прикиньте, сколько Вы можете заработать только на рекламе со своего сайта. Я подчеркиваю — только на рекламе.
    На отпуск, к примеру. Или на машину. Или еще на что – решать Вам.

    Самая главная прелесть этого заработка!

    Вы можете зарабатывать из любой точки планеты. Вам нужен только компьютер и интернет. И все!
    Вы не привязаны ни к месту работы, ни к месту жительства. Полная свобода выбора – Вы сами решаете, где Вы будете жить и чем при этом заниматься в свободное от работы над сайтами время (а на них достаточно 1-2 часов в день).
    Заработок на сайтах – это 100% уверенность в завтрашнем дне.
    С работы Вас могут уволить. Ваш бизнес может уйти в минус. Вы можете даже не работать и сидеть на пенсии или сидеть с детьми. Не важно – у Вас есть ПОДСТРАХОВКА на всякий случай.
    Причем эта сумма прогнозируема на 95%.
    Это как дополнительная работа, за которую Вам платят определенную ЗП в месяц. Только ходить на нее не надо. Можно все делать из дома и всего по 1-2 часа в день.
    И самое главное, Вы четко понимаете, сколько Вы с нее можете получить и сколько на нее сил нужно потратить.
    Сначала заработком на сайтах Вы будете себя страховать, а потом он, скорее всего, станет вашим основным доходом.
    Работы приходят и уходят, начальство меняется, а заработок на сайтах был и будет всегда.
    Это реальная возможность совершить побег из рабства наемного труда.

    Хотите зарабатывать на своем сайте по 1000 долларов в месяц?
    Гарантированно, постоянно и без рисков?

    Вот что Вам нужно для этого:
    • Грамотная тема, по которой люди ищут информацию в сети каждый день.
    • Сделать сайт (по нашим методикам и готовым шаблонам это займет не больше 2 часов).
    • Набрать ключевых запросов аудитории вашего сайта.
    • Начать писать статьи.
    • Постепенно раскручивать сайт специальными методиками.
    • И потом выводить на свою карту деньги снова и снова.
    Вы хотели бы научиться всем этим пунктам и начать стабильно получать от 1000 долларов в месяц со своего сайта?

    Разрешите представить специальный обучающий тренинг «Деньги с сайта каждый день».
    Именно благодаря ему, Вы выйдете на постоянный доход от своего сайта от 30 000 рублей в месяц.
    Он проведет Вас за руку по всем вопросам и тонкостям данного способа. Поможет освоить данный способ заработка максимально быстро и просто!
    Ваша задача только повторять все сказанное — клик за кликом, шаг за шагом. Вы и не заметите, как просто выполняя домашние задания, Вы через несколько месяцев увидите в своем кошельке + 30 000 рублей.

    Вот что Вы узнаете и чему научитесь в тренинге «Деньги с сайта каждый день»:

    1. Как выбрать тему для своего сайта.
    2. Как создать свой сайт за один час, если у вас его нет.
    3. Как провести анализ конкурентов, чтобы затем обойти их.
    4. Какие разделы и рубрики должны быть на сайте, чтобы привлекать посетителей.
    5. Что такое семантическое ядро и как его грамотно составить.
    6. Как писать оптимизированные статьи для поисковых машин.
    7. Как работают поисковые роботы (яндекс, гугль и прочие).
    8. Что такие ТИЦ и PR и как они влияют на количество денег с вашего сайта.
    9. Как проверять свои статьи на уникальность, потому что только такие статьи любят поисковики.
    10. Какие существуют инструменты статистики и как ими грамотно пользоваться.
    11. Монетизация сайта через рекламные сети яндекса и гугля.
    12. Как составить карту сайта и для чего она нужна.
    13. Как настроить эффективную перелинковку у вас на сайте.
    14. Как открыть и настроить рассылку на сайте.
    15. Как с помощью одной простой вещи получать на 10-20% подписчиков больше.
    16. Что нужно для успешной работы с подписчиками, что им писать и как часто.
    17. Какие есть инструменты раскрутки сайта и как их эффективно использовать.
    18. Как защитить свой контент от плагиата (к сожалению частое явление).
    19. Как использовать партнерские программы, чтобы получать с них максимум денег.
    20. Как грамотно продавать рекламные площади своего сайта под баннеры.
    21. Как продавать выпуски своей рассылки.
    22. Как защитить свой сайт от спама в комментариях
    23. Экзотические способы раскрути сайта.
    24. Как за свои статьи получать деньги на биржах копирайтинга.
    25. Как настроить элементы web 2.0 (они дают отличный приток новых посетителей).
    26. Как продвигать сайт с помощью видео на youtube.
    27. Дополнительные источники дохода (на прямую не относящиеся к сайту)
    28. Способы платного продвижения сайтов.
    29. Как привлекать посетителей из социальных сетей.
    30. План развития на полгода и год.
    Даты и формат тренинга:

    Тренинг будет проходить с 1 октября по 30 ноября.
    В тренинге Вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы создать свой прибыльный сайт и начать получать с него деньги.
    Вы не просто создадите сайт и все настроите – Вы уже начнете получать деньги!
    На тренинге мы будем работать в формате интернет-семинаров. Вам не нужно будет никуда ехать, достаточно компьютера подключенного к интернету.
    + Будет обратная связь на каждом этапе, пошаговые видео уроки, проверочные листы и многое-многое другое!
    Будут ли мне отвечать на мои вопросы и как часто?
    Само собой! Вы сможете задавать вопросы через специальную форму. И в течение суток получать ответ от ведущих.
    Кстати, готов прямо сейчас ответить на самые важные вопросы, чтобы Вы могли принять взвешенное решение:

    Как быстро я окуплю вложения в тренинг и начну получать прибыль?
    В течение 60 дней Вы отобьете вложенное в тренинг. И уже в следующие 30-60 дней выйдете на стабильную прибыть в 30000 рублей в месяц.
    Сколько времени в день мне понадобится работать, чтобы научиться и сколько нужно потом, чтобы это работало?
    В течение 2-х месяцев Вы научитесь абсолютно всему, что Вам нужно, и уже дальше вы начнете только зарабатывать. В день у Вас будет уходить 1-2 часа максимум.
    Сколько денег нужно будет вложить помимо оплаты за тренинг?
    На старт вам понадобится максимум 500 рублей. И дальше Вам понадобится тратить максимум 200-300 рублей в месяц дополнительно. А если Вы будете тратить больше, то это ускорит получение вашей прибыли в разы.
    Как быть с легализацией доходов. Меня не посадют?
    Мы Вам расскажем, как грамотно легализовать свои доходы из сети и платить минимум налогов.
    А если у меня будет сложная ситуация в жизни, и я на какое-то время перестану заниматься сайтами, потеряю ли я что-то, надо ли этим плотно постоянно заниматься?
    Единственное, что Вы потеряете — это работу в потоке. А так у Вас останется доступ ко всем материалам и возможность задать вопрос. Вы в любой момент можете нажать на паузу на нужное Вам время и потом снова вернуться к делам. Вы не потеряете ничего.
    А есть ли предел в заработке в данном способе?
    Да предел есть – это то количество сайтов, которое вы сможете создать и поддерживать.
    Какие есть риски, на чем я могу прогореть и ничего не получить по итогу?
    Риски есть. Но в этом способе они просто ничтожны. Единственное, почему у Вас может не получиться, это если Вы все пустите на самотек. То есть не будете следить и смотреть за всем. И потом, соответственно, у Вас может ничего не получиться. А если Вы будете делать все, что Вам говорят — прогореть просто не реально!И еще есть риск прогореть, если Вы будете изучать заработок на сайтах самостоятельно. В этом случае Вы потратите в разы больше, чем стоимость нашего тренинга.
    В каком виде будут заработанные деньги?
    В элеткронном: вебмани, яндекс деньги и тд. Мы научим вас их выводить в «живые деньги».
    Я чайник: умею только включать компьютер и лазить в соц. сетях. У меня получится?
    Ничего страшного. Если Вы можете включить компьютер и выйти в интернет, этого нам будет достаточно. Остальному научим мы. И не важно, как хорошо Вы разбираетесь. Программа рассчитана на любой уровень подготовки. У нас есть уроки на любые случаи жизни + поддержка, которая ответит на все Ваши вопросы в случае возникновения трудностей.
    По моей теме уже куча сайтов, значит куча конкурентов и значит все мы будем делить один пирог. А вдруг его не хватит?
    Хватит всем. С каждым днем количество людей, которые приходят в интернет постоянно растет. И, соответственно, пирог вместе с ними. Плюс большинство ваших конкурентов — новички, которые сливаются в первый год и оставляют Вам свой кусок.Так что, если Вы решите на этом зарабатывать, кусок Вас ждет очень приличный.
    Мне не о чем писать на сайте. Я ни в чем особо не разбираюсь, чтобы написать что-то полезное.
    Не важно. Как я уже сказал, у нас есть, как минимум, 3 техники, как сделать это чужими руками и как сделать много материалов из одной-двух статей.
    Я вообще терпеть не могу писать статьи, ненавидел в школе сочинения и я математического склада ума.
    Как я уже сказал, мы научим Вас получать статьи не своими руками или, как из уже имеющихся делать новые и уникальные.
    Я пенсионер и уже не так проворен как раньше. Я справлюсь?
    АБСОЛЮТНО. Не важен возраст и проворность. Если Вы решили получить деньги с интернета — этого достаточно. Остальное берем на себя.
    А если я опять запутаюсь в этих многоэтажных схемах заработка и ничего не заработаю?
    Исключено! Тут нет кучи хитростей и уловок, как в продаже знаний. Если Вы делаете все, что мы говорим, то через некоторое у Вас гарантированно появляются деньги.
    А вдруг я получу опять только фрагмент общей картины, как это бывает со всеми курсами на дисках?
    Это тренинг – постоянная включенность в процесс, огромное количество уроков, возможность задать вопрос на любом этапе обучения, ПОЛНАЯ МОДЕЛЬ ЗАРАБОТКА НА САЙТАХ. Вы получите все, а не общую картину, как из курсов на дисках.
    На кого рассчитан тренинг «Деньги с сайта каждый день»

    Если Вы хотите освоить еще один (самый надежный) способ заработка в интернете.
    Если Вы хотите получить уверенность в своем будущем.
    Если Вы хотите точно знать, сколько Вы сможете заработать, и управлять этим.
    Если Вы хотите научиться быть независимым от своей работы.
    Если Вы хотите не быть привязанным локально и работать из любой точки земли.
    Если Вы хотите больше времени уделять себе и свои близким.
    Вы ни чем не рискуете!

    Мы гарантируем Вам, что Вы в течение 30 дней после окончания тренинга выйдете на минимальный доход + 10000 рублей (выполнив все рекомендации программы).
    Если Вы не получите такого результата — мы вернем Вам все потраченные деньги. Вы абсолютно не рискуете. Либо Вы получаете результат, либо мы возвращаем Вам деньги.
    Все записи по тренингу останутся у Вас.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ДАННОГО ТРЕНИНГА:


    Научитесь зарабатывать 30000 – 50000 рублей в месяц дополнительно со своего сайта.
    Получите уверенность в завтрашнем дне.
    Возможность уволиться с работы.
    Путешествовать где угодно и работать из любой точки земного шара.
    Свободный график (1-2 часа в день достаточно работать).
    Постоянную поддержку по всем вопросам + 3 месяца после тренинга.
    По сути, готовую бизнес-систему.
    Постоянный, гарантированный и безрисковый доход из интернета.


    Цена тренинга
    Полная стоимость курса составляет 9900. Но только сейчас у Вас есть шанс купить курс с небывалой скидкой в 50%.

    Такая цена без преувеличения доступна всем, кто мечтает о заработке в интернете на своем контентном сайте.

    Судите сами:

    Курс стоит всего 4950 рублей
    рублей
    Сайт тренинга
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mixacb
      Mixacb не участвует.
      7 янв 2016
    2. aroma11
      aroma11 не участвует.
      27 окт 2015
    3. Лиличка999
      Лиличка999 не участвует.
      9 авг 2015
    4. Лиличка999
      Лиличка999 участвует.
      31 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 4950р.
      18 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Довольно интересно...Посмотрим, может позже подключусь.
     
  5. 30 сен 2012
    #3
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Хотелось бы посмотреть продажник.
     
  6. 30 сен 2012
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    присоединюсь, если цена нормальная получится
     
  7. 30 сен 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А в чем проблема? Ссылка рабочая - заходи, смотри..
     
  8. 30 сен 2012
    #6
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    1. Как выбрать тему для своего сайта.
    2. Как создать свой сайт за один час, если у вас его нет.
    3. Как провести анализ конкурентов, чтобы затем обойти их.
    4. Какие разделы и рубрики должны быть на сайте, чтобы привлекать посетителей.
    5. Что такое семантическое ядро и как его грамотно составить.
    6. Как писать оптимизированные статьи для поисковых машин.
    7. Как работают поисковые роботы (яндекс, гугль и прочие).
    8. Что такие ТИЦ и PR и как они влияют на количество денег с вашего сайта.
    9. Как проверять свои статьи на уникальность, потому что только такие статьи любят поисковики.
    10. Какие существуют инструменты статистики и как ими грамотно пользоваться.
    11. Монетизация сайта через рекламные сети яндекса и гугля.
    12. Как составить карту сайта и для чего она нужна.
    13. Как настроить эффективную перелинковку у вас на сайте.
    14. Как открыть и настроить рассылку на сайте.
    15. Как с помощью одной простой вещи получать на 10-20% подписчиков больше.
    16. Что нужно для успешной работы с подписчиками, что им писать и как часто.
    17. Какие есть инструменты раскрутки сайта и как их эффективно использовать.
    18. Как защитить свой контент от плагиата (к сожалению частое явление).
    19. Как использовать партнерские программы, чтобы получать с них максимум денег.
    20. Как грамотно продавать рекламные площади своего сайта под баннеры.
    21. Как продавать выпуски своей рассылки.
    22. Как защитить свой сайт от спама в комментариях
    23. Экзотические способы раскрути сайта.
    24. Как за свои статьи получать деньги на биржах копирайтинга.
    25. Как настроить элементы web 2.0 (они дают отличный приток новых посетителей).
    26. Как продвигать сайт с помощью видео на youtube.
    27. Дополнительные источники дохода (на прямую не относящиеся к сайту)
    28. Способы платного продвижения сайтов.
    29. Как привлекать посетителей из социальных сетей.
    30. План развития на полгода и год.

    половина из этого есть в гугле
     
  9. 30 сен 2012
    #7
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    присоединюсь, если будет не дороже 500 руб
     
  10. 30 сен 2012
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да в гугле 100% всего этого есть и даже больше, только гуглить можно всю жизнь потратить. а тут - посмотрел и сразу штука баксов в кармане :)))))
     
  11. 1 окт 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    (По старым меркам Гогле пр надо иметь 10, что бы была такая посещаемость !)

    Парни, те кто за меня. Расскажите, плыз, какой пр и тиц надо иметь на сайте ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014

Поделиться этой страницей